ЗАО «Ростовская Сотовая Связь», ТЕЛЕ 2, tele2, tele 2
Оказание услуг: Провайдеры и связь

Отзыв сотрудника Аноним о компании Теле2

12:36 16.12.2014
Город: г. Иркутск
была компания БАЙКАЛВЕСТКОМ. Мега компания!!!!!

Своевременная белая зп, отпуск 36 дней, нормальный график, хороший коллектив. УВЕРЕННОСТЬ в завтрашнем дне... для сотрудников, а для клиентов: лояльность, качество обслуживания и сети, средни расценки на тарифы.... Но пришло в нашу область это сраное ТЕЛЕ2 (чтоб она загнулась и чтоб все клиенты просто разбежались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - а так и будет): сократили 400 человек!!!!!!!!!!!!!!!!! Сначала заливали про то, что у нас можно набираться опыта, мы (БВК) молодцы и тп... но вот настал день Х или день П, кому как больше нравится... и все - %удалено%. готовьтесь, несчастные сотрудники и абоненты..... даже не знаю, кого больше жалеть: себя или абонентов..... абонентов жаль из-за тарифов/услуг/качества сети, себя из-за того негатива, который сейчас польется на компанию, ну и конец нашим зарплатам... да здравствуют ДИЛЕРЫ!!!!!

уроды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Петр
2014-12-25 05:50:00
Сожаления по поводу увольнений шлите в адрес совета директоров Ростелекома, который принял решение "слить" сотовые активы компании а вместе с ними и сотрудников.
Илья
2015-01-12 18:14:00
Полностью согласен с отзывом «TELE2 Россия» - позор России, еще и прикрываются

Ростелекомом (за свое бесграмотное руководство), а для РТК много сделал главный парашутист России, который и сдул в еле2, а тебе Петр должно быть очень стыдно за своих покрывателей, РТК уже давно не имеет никакого отношения к своим мобильным дочкам!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Чебоксары Петропавловск-Камчатский Салехард Жуковский Балашиха Зеленоград Одинцово Гатчина Серпухов Орехово-Зуево Энгельс Людиново Гусь-Хрустальный Тихорецк