ПАО «Таттелеком»
+7 (843) 222-22-22
Сайт: tattelecom.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Аноним о компании Таттелеком

10:24 31.07.2022
Город: Казань
ЗП белая, минимальный соцпакет
ЗП белая ниже рынка и за это хотят чтобы человек работал 24/7. При этом обещанную премию в 30% в реальности будете получать 5-01%. Технический блок возглавляет Урлин , когда то работал в Уфанете откуда его с позором выгнали за профнепригодность, однако почему то Таттелеком по крайней мере руководство считает его "грамотным специалистом". Он же блин внедрил передовые технологии начал в Таттелеком GPON развивать и эту технологию реально как нечто передовое презентовали Президенту Татарстана мол вот мы какие на острие современных технологий, НО почему то умолчали, что этот самый GPON в России уже лет как 12 строят и это является нормой а не какие то там цифровые технологии. При этом закупается самые дешевые материалы и комплектующие, в связи с чем естественно возникают постоянные сбои, НООО по мнению Великого Урлина вот всем виноваты монтажники потопу что руки из жопы растут. Ну и соответственно кого выперли из Уфанет всех тянут в таттелеком как высококлассных спецов. При этом у руководства техлбока совершено нет представления что такое кабельные линии в грунте и специфика работы в городских условиях. При этом подрядные расценки ниже себестоимости, подрядчик на тендерах надеяться на то что цену скомпенсирует объем работ ))) но не тут то было ни объема ни цены, и еще будешь год бегать доказывать объем, всех подпишешь придешь к Гаусу а там начинается цирк))) Вся работа здесь построена чтобы предоставить красивый график, а что там дальше уже не важно. Если будешь вносить свои предложения то это воспринимается в штыки. Приходил один начальником ЦРИС грамотный был, постоянно в лоб говорил что так не делается надо так. при этом практически везде как то договариваться касаемо строительства без документов, при этом по итогу года все заслуги естественно присвоил себе Гаус что это он все организовал, а его потом слили. Организационные процессы не поставлены вообще. В итоге стройка идет практически за счет отдела эксплуатации которые уже давно забросили свои прямые обязанности и превратились в отдел строительства, при этом почему сотрудники бегут из за высокой нагрузки и низкой зарплаты, а новые не приходят. Но при этом этот отдел разрывают как в басне лебедь рак и щука. Между отделами вообще нет взаимодействия, каждый решает свои задачи и не важно что от деятельности этого отдела зависит другой отдел. При их объемах строительства оснащение никакой. Экскаватор древний МТЗ на весь Казанский филиал, который постоянно в ремонте, один камаз манипулятор, ну естественно они все загружены по максимуму. И велкий Урлин посчитал что в таттелекоме техники достаточно что мы сами будет на Федеральной трассе строить коммуникации, ну и соответственно сели в лужу, ну если не знаешь что это такое зачем лезть, Ну он же самый умный, а остальные все глупые люди как он всегда говорит на совещаниях.
Ольга
2022-10-31 19:59:59
Полностью отзыв поддерживаю, работала под руководством Урлина в Уфа нет г. Стерлитамак, его нельзя допускать к руководящим должностям.