Компания «Такси-Ритм»

Отзыв сотрудника Мск о компании Такси Ритм

Мск
23:57 16.06.2021
Не узрел
Утром был на собеседовании, заполнил все пункты анкеты, в том числе паспортные данные и ВУ. Пригласили к начальнику колонны, тот сверил оригиналы моих документов с анкетой, а также внёс часть данных в какую то свою программу на ПК, после сказал что информацию передал в службу безопасности, ответ поступит по СМС в течении минут 30-40.
СМС с отказом о сотрудничестве поступило в указанный выше срок.
Через 1,5 - 2 часа мне позвонил менеджер из яндекса и задал вопрос "на заказе ли я сейчас?", я ответил что не работаю в такси и спросил не ошиблась ли она номером, в ответ менеджер сообщил что ошибки быть не может ибо на мои данные зарегистрирован аккаунт в яндекс про. Заказать что я удивился - это ничего не сказать.
Я сказал менеджеру яндекса что был на собеседовании в автопарке который отказал мне в сотрудничестве и попросил заблокировать зарегистрированный на моё имя аккаунт.
После сразу позвонил в такси ритм и потребовал удалить мои данные, тем более я не давал письменного одобрения на их использование.
Такие "маневры" преследуются законом.
В общем гнилая эта "контора".
Алексей
2021-06-22 14:43:48
Добрый день!

Я сотрудник отдела качества компании Такси Ритм.

Сообщите, пожалуйста, тут или на ящик am@taxi-ritm.ru подробности по этому моменту "Через 1,5 - 2 часа мне позвонил менеджер из яндекса и задал вопрос "на заказе ли я сейчас?", я ответил что не работаю в такси и спросил не ошиблась ли она номером, в ответ менеджер сообщил что ошибки быть не может ибо на мои данные зарегистрирован аккаунт в яндекс про"

Наши сотрудники не должны были регистрировать аккаунт в Яндекс.Про. После получения доп. информации от вас мы проведем внутреннюю проверку.