Компания «Такси-Ритм»
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Георгий о компании Такси Ритм

Георгий
16:49 10.04.2020
Их нет. Ясно, что про достоинства пишут сотрудники типа механики или диспетчеры по указанию вышестоящего лица. Смешно читать.
Машины старые убитые. Коллектив гнилой, механики %удалено% все как один. На севере есть рыжее %удалено% быдливое, предводитель колонны или как там его. Надеюсь ты это читаешь, потому что я тебя подкараулю на выезде с Ижорской 5 и ебальник тебе обоссу за твой длинный грязный язык.
2020-04-17 13:42:09
Ребята действительно не хотите работать в эту компанию вас подставят вы останетесь должны они подставляют людей работают единицы приближенные царя и веретейниковой которая собрала вокруг себя Вот это всё быдлу механике постоянно требует денег ic2 на водителя который приближённый ездит обкуренный обнюханный Сколько было разбито машину них в компании по пьяни водителя бились Так что Прежде чем идти в эту контору Подумайте 10 раз стоит она или нет
Такси Ритм
2020-04-21 13:21:57
Добрый день.
Нам очень жаль, что наша компания вызвала у вас столь много негатива.
Мы прислушиваемся к каждому отзыву и работаем над ошибками.
Единственный момент, просим вас не переходить на личности и не опускаться до оскорблений.
Иван
2020-08-29 14:47:17
На ижорский дом 5 хотел взять машину машину дали грязную сказали помой сам я отказался от ихних услуг они меня ввели в чёрный список.