Компания «Такси-Ритм»
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Павел о компании Такси Ритм

Павел
09:44 07.11.2015
Доброго всем дня. Почитал все отзывы, не совсем сходятся с реальностью. Работаю в компании не очень давно, и устраивался по приятным отзывам о компании. Да руководство компании заботятся, но о чем???? чтоб машина приносила денег, а сколько ты зарабатываешь им все равно. аренда машин от 1400 и выше, плюс враншиза 150, плюс если ты не ИП, 40р. за то что ты работаешь от ИП, плюс мойка от 200р, плюс 20% от заказов ты должен отдать, плюс бензин 1000р в смену, ИТОГО получается если ты за смену зарабатываешь 5000т.р, а это примерно в хороший день 12-14 часов за рулем, ты должен попрощаться с 3790, и все что осталось, 1210 твой чистый заработок. Так что дорогие товарищи думайте сами можно ли в этой компании заработать много денег????
хотелось бы чтоб заказов было в разы больше.
Александр
2016-05-26 10:19:34
Молодец чувак пиши правду больше, а то все отзывы купленные, как все там прекрасно цветёт и пахнет прям!
2017-03-21 15:00:17
что толку писать все равно ничего не изменится пока эту шлшку не уберут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Не советую работать в этой конторе машины практически все битые, машине 2 .3 месяца стоит разбитая на каширке , Совет вам держитесь за постоянных водителей и дорожите ими, иначе все машине разобьют , и по судам затаскают.