Позитивное такси Апельсин
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Такси - Апельсин

Дмитрий
20:33 06.02.2013
Вы поймёте что было лучше чем теперь.
Сейчас филиал ООО Инновация ОнО же Такси-Апельсин предлагает заработки для водителей с зп до 90000.

С Вас возьмут 5000 рублей и пообещают снабжать заказами в такси, но лишь вскользь сообщат что через 2 дня вы должны внести еще 5000 или 15000.

Заказов будет мало или повезет и вы заработаете..но суть не меняется,своё отбить шансов немного.

Они уже даже засветились по телевизору в "Экстренный вызов 112" на рен тв.

Будьте внимательнее..Скоро ожидается очередной их проект в виде Оранж ресторана..или чтото типо того..в японском стиле..теперь еще и травить станут.
антон
2013-02-21 21:41:00
полный обман водителей
Светлана
2013-03-17 14:03:00
Полностью согласна с мнением,это такси ужасное.Я работала там,искала водителей,работу всю выполняла,но ни копейки за 2 мес не получила,директор хам и урод,вся компания держится на мошенничестве,ни чего не боятся,Да, и положительных отзывов про них тоже достаточно.Люди,не верте,все положительные отзывы пишут их сотрудники,за копейки,которые платит директор.Я это точно знаю,так как мне тоже предлагали заработать,писать положительные отзывы на форуме.я отказалась.Этому такси,его руководству давно пора отвечать перед законом за свое мошенничество
Вироника
2013-06-06 12:36:00
Дорогой Дмитрий, прочитала Ваше сообщение, так сказать "меседж населению". И хочется спросить, а Вы где-нибудь вообще работаете?

Ну так мало ли вдруг Вы мега магнат, осознающий все и всегда)) вы же написали, что вам сказали про ""сообщат что через 2 дня вы должны внести еще 5000 или 15000"" Мне просто интересно в чем вопрос))
Андрей
2013-07-01 16:16:00
Согласен с Антоном полный обман водителей.