Шоу-школа

компания может обмануть (90 место)

- курсы радиоведущих
- курсы телеведущих
- детские курсы

Шоу школа
8 (800) 550-71-31
Сайт: www.show-school.ru
Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Шоу-школа(256)
Татьяна (Соискатель)
13:54 15.03.2020
Преподаватели реально дают знания , стараются донести знания они вдохновляют !!!! В отличине от некоторых педагогов , которые по большей части просто отбывают 2 часа занятия )))
Не выяалено
Елена (Сотрудник)
23:56 14.03.2020
Мало
Административные вопросы хромают. Эйджизм в вопросах участия в мероприятиях (ограничение по возрасту). Группа Градусы только до 35 лет. При платном обучении я ещё обязана рекламировать школу, иначе на другие мероприятия не допустят. Я, например, не имею (и не нуждалась) в аккаунте в инстаграмм, стою перед выбором завести аккаунт и посещать мероприятия, рекламируя в Инстаграмме школу или не заводить и ничего не посещать.
Анастасия (Сотрудник)
20:18 14.03.2020
Писала в предыдущих отзывах
Обещания не совсем соответствуют реальностям, работа администраторов оставляет желать лучшего. Было несколько ситуаций личного плана, ответы на свои вопросы получила с большой задержкой, когда это было неактуально. Не нравится, что расписание составляется на неделю, не возможно было спланировать свои поездки, а вдруг что-то очень важное... запись какая-нибудь и т.д.
Анна (Сотрудник)
21:30 07.03.2020
Я рекомендую эту школу потому-что в ней работают отрытые профф,люди готовые помочь
Анна (Сотрудник)
11:32 06.03.2020
Для меня эта Школа много всего : уверенность , раскрепощённость и желание дальше работать над собой . Благодарна каждому преподавателю , за то , что они профессионалы своего дела , и каждому человеку находят правильный подход решения речевой задачи ; каждый из них психолог , который помогает менять жизнь в хорошую сторону, через раскрытие себя. Школа даёт возможность взглянуть на себя со стороны и понять , что работая над собой можно изменить себя и стать лучше себя прежней версии )
Елена (Сотрудник)
11:32 06.03.2020
Мне легко рекомендовать работу в Шоу Школе, так как в настоящее время мало компаний приносящих пользу и развитие своим клиентам. И у нас действительно отличная команда, с ней любые проблемы становятся сложными, но исполнимыми задачами. А еще мало компаний которые развиваются (большинство компаний сейчас стагнируют или медленно/быстро угасают), Шоу Школа развивается.
Мария (Сотрудник)
22:20 04.03.2020
Интересная и перспективная сфера, профессиональные подготовка и обучение, можно развить навыки и раскрыть себя
sale (Бывший сотрудник)
15:09 04.03.2020
их нет
Александра (Бывший сотрудник)
21:10 02.03.2020
Работали хорошие люди, но уже уволились
Пойдёшь учиться? Не получишь хороших знаний! Преподы убегают. Цена за курс не соответствует качеству. Потом захочешь вернуть деньги, но не выйдет. Куча недовольных клиентов, которые по пол года не могут вернуть свои деньги. К Останкино не имеет никакого отношения. Сертификат-бумажка в рамочке) Идти работать тоже сюда нельзя! Пообещают золотые горы, а получишь мелочь, которой хватит только на проезд)))) Глупая система штрафов, меняется мотивация каждый месяц. Работал вроде на одну, а по итогу все изменили. А то много что-то заплатить надо. Задержка ЗП каждый месяц, а после увольнения вообще можешь не дождаться. Сидят и нагло врут тебе. Одни обещания. Просто фу.
Мария (Бывший сотрудник)
17:49 27.02.2020
Бегите оттуда, если Вас пригласили на собеседование, блокируйте их!!
Кидает на деньги, мало того что мотивация мизерная, так еще и её не платят, кричат то счет заблокировали, то деньги со счета украли! Работала около 50 сотрудников - никого не оформляли и налоги не платили!!!
Тимур (Бывший сотрудник)
17:37 27.02.2020
Никаких
Чёрная заработная плата... Мошенничество и уклонение от выплат... Кинули человек 20 за последние 2 месяца и до сих пор обещают выплатить
Даниил (Бывший сотрудник)
19:07 20.02.2020
Близко к метро
Жулики, которые обдерут вас до нитки. Будут задерживать з/п и обложат штрафами.
Не важно (Бывший сотрудник)
20:49 28.01.2020
сама идея, не более того
Зая (Бывший сотрудник)
16:58 14.01.2020
Карьерный рост - действительно есть. Коллектив. Удобно добираться от метро.
Татьяна (Бывший сотрудник)
18:31 02.01.2020
Удаленна работа .Сам себе режиссер по рабочему месту .Продукт классный. Очень интересный и нужный.
Ксения (Сотрудник)
02:19 29.12.2019
Я напишу максимально правдивый отзыв. Я работаю здесь уже полгода.. изначально я хотела уйти - сковывать не буду. Но прошло пару месяцев и я приноровилась и «вошла во вкус». Направление само- очень крутое. Хороший и дружный коллектив. Меня лично никто не дергает и не указывает что мне делать. За что спасибо руководству. Работать комфортно и я рада, что не ушла в своё время! Не понимаю почему здесь ругают Антона - он нормальный, спокойный и грамотный директор. Он ещё молодой (как и сама школа), так что всему научится со временем.
Задержки зп. Это самый большой бич «Шоу-школы». Зп всегда выплачивают, но, увы, ты никогда не можешь знать в какой день они это сделают. Но задержки максимум 10 дней, что можно пережить.
И ещё минус - много «сырых» моментов. Клиента слушать не умеют, в регионах творится полный беспредел (я в Москве работаю, но знаю ситуацию по регионам).
Но в последнее время стала замечать, что над этим стали более внимательно работать и возможны перемены к лучшему :)
Екатерина (Бывший сотрудник)
11:39 13.12.2019
Из достоинств (было) удобный график (можно удалённо работать), тёплые клиенты, интересные курсы.
Корольков, из которого как ведущий свадеб (почитайте про него отзывы), так и управленец никакой.
Экономит на сотрудниках, поднял необоснованный план, чтобы меньше платить зп, с новой сотрудницей (тоже так себе управленцем, которая на первом собрании общалась по-свински и сказала, чтобы мы её априори уважали, т к она рук-ль! Но не лидер, к сожалению) ввели систему штрафов, например, не сказал фразочку, которой даже в скрипте нет, - минус 100 руб из оклада, не узнал, где живёт клиент - минус 100 р. У нас ушло больше половины сотрудников, когда пришла эта "руководительница". Остальные тоже планируют уходить, дело времени. Вот и останется господин Корольков у разбитого корыта. Жаль, поздно уже будет. НЕ СОВЕТУЮ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ! НОВИЧКИ БОЛЬШЕ 15 ТЫС НЕ ПОЛУЧАЮТ И УХОДЯТ!
Диана (Бывший сотрудник)
10:43 08.12.2019
Отличное заведение
Светлана (Соискатель)
12:28 04.12.2019
Илья Колесников просто класс! Хотела встретится с ним лично и именно здесь у меня это получилось, он дал мне действительно дельные советы, спасибо Илье за это! Я счастлива, что прошла курс именно здесь.
Не обнаружила
Ирина (Соискатель)
20:01 19.11.2019
Профессиональный подход к делу.
Есть образовательная лицензия
Не обнаружила