Шоу школа
8 (800) 550-71-31
Сайт: www.show-school.ru
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника sale о компании Шоу-школа

sale
15:09 04.03.2020
их нет
Компания полностью состоит из одних только отрицательных сторон.
Если вас приглашают на одну из должностей (продажи, отдел качества) задумайтесь тысячу раз. При собеседовании врут как всё красиво, коллектив отличный, руководство прислушивается, зп без задержек. Нет, коллектив то и хороший... был... все стоящие сотрудники уволились или были уволены из-за идиотизма руководства.
Оформят вас "по всем правилам" - по договору самозанятого. Будешь сам платить налоговые отчисления, которые они обещают компенсировать. Обещать они могут долго. По итогу за свою работу получишь - НИЧЕГО. Зарплату тебе обязательно не заплатят, т.к. их счёт постоянно блокируют, это слов руководства. Причём ситуация с блокировкой счёта происходит каждый месяц перед выплатой зп. Но если ты всё же получишь зарплату, то:
1. сумма будет гораздо меньше обещанной при трудоустройстве.
2. это будет перевод от физ лица, т.к. изначально твои деньги получит руководитель.

Если вас приглашают отучиться в Шоу-школе Останкино: не рекомендую! все отличные преподаватели уволились, т.к. зарплата им не выплачивалась. Остались те, кого взяли с улицы. Люди повально пытаются вернуть деньги за обучение, вся почта завалена сообщениями типа: "я написала заявления на возврат месяц назад! где мои деньги?"