Шоу-школа

Шоу школа
8 (800) 550-71-31
Сайт: www.show-school.ru
Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Шоу-школа(124)
Яна Тарбеева (Сотрудник)
Город: Волгоград
14:39 26.07.2020
Работаю из Волгограда.В Шоу-Школе радио я уже полтора года. Все устраивает. Особенно хочу отметить отношение руководства к сотрудникам, так как оно прислушивается к тебе. ОЧЕНЬ развита система мотивации. Получаешь премии, бонусы, а самое интересное – бесплатные мастер-классы от преподавателей. Не смотря на то, что я на удаленке, уроки могут провести онлайн. Также дарят скидки на обучение. Я какое-то время жила в Питере, потому прошла курсы там.
Иван (Сотрудник)
17:37 24.07.2020
Диана (Сотрудник)
12:46 21.07.2020
Работаю 2 месяца в московской компании.Я обнаружила для себя здесь много плюсов, так как за плечами немалый неудачный опыт. Вначале было очень много информацию, но к новичкам относятся понимающе, потому никто с бубном за плечом не стоял. От коллег постоянная поддержка, интересуются, все ли понятно, нет ли вопросов, откликались на любые мои трудности. Это очень мне помогло. Также есть возможность как карьерного, так и личностного роста, что оказалось приятной новостью.
Зарплату еще не задерживали, надеюсь, что не доведется такое испытать
Эльвира Соколова (Сотрудник)
14:06 19.07.2020
Работаю менеджером по продажам, но совсем не чувствую этого.У меня немаленький рабочий стаж за спиной, потому я редко получаю какую-то новую полезную информацию на работе. Однако, придя сюда, я смогла узнать какие-то «фишечки», примочки от своих коллег, руководства, благодаря которым мои навыки продаж улучшились. Вообще, я посещаю различные курсы, в основном обучаюсь и развиваюсь, но и здесь для меня нашлось что-то новое. Во-вторых, поясняя заголовок, я больше чувствую себя кастинг-продюсером и преподавателем, нежели продажником. Иногда я даже получаю отзывы от своих клиентов, дескать, нам не хватает тебя на нашем обучении))) Я на сто процентов погружаюсь в эту роль, потому продажи проходят совсем по-другому. Для меня это новый опыт
Леся (Сотрудник)
16:02 18.07.2020
не всеми коллегами была довольна
Равиль (Сотрудник)
15:58 18.07.2020
Рекомендую Шоу-Школу.Работаю здесь два года. За это время мне ни разу не задержали зарплату, когда вспомнил об этом, немного удивился, так как раньше что-то не обращал внимания. Также имею очень хороший трудовой коллектив. Коллеги помогают, советуют. Еще мне нравится, что есть удобный гибкий график, который сам можешь составить с учетом некоторых важных факторов. Вроде все
Леся (Сотрудник)
09:54 17.07.2020
Программа Шоу-Школы уникальна и подходит абсолютно всем.Я пришла сюда сотрудником, а не учеником, творческая жила у меня отсутствует напрочь, но некоторые уроки школы очень мне приглянулись, потому я сама тоже прошла курсы, причем с весьма большой скидкой, так как я работник. Думаю, что это о многом говорит, то есть организация создала такой продукт, который может понравиться любому, учла потребности совсем разных клиентов. Мне нравится, что я причастна к этому делу. Другой плюс, который бы мне хотелось отметить, это то, что меня обучили другим продажам – по видео-звонку. Ранее у меня не было подобного опыта. То есть возможно не только личностный рост, но и профессиональный Отрицательные стороны: не всеми коллегами была довольна
не всеми коллегами была довольна
Камелия (Сотрудник)
Город: Тольятти
13:41 16.07.2020
Рекомендую московскую Шоу-Школу радио. Работаю здесь около 7 месяцев. Выплаты стабильные, есть премии. Отношение к сотрудникам лояльное. Работой нагружают, учитывая твои особенности, вдруг ты новенький или просто медленный. Важно, чтобы качественно. Работаю тут долго, все устраивает, претензий еще не было. Выполняешь только свои рабочие обязанности, чужие на тебя никто не сваливает
все устраивает, нет претензий
11:25 16.07.2020
Работаю в Шоу-Школе Останкино. Нахожусь здесь около года. За это время многому научилась. Во-первых, работе с людьми, то есть я научилась грамотно вести диалог. Во-вторых, освоила другую профессию – кастинг-продюсер. Думаю, что это важный человек для качественного учебного процесса, так как он набирает подходящих учеников. В-третьих, я овладела своим голосом. Недавно я пересматривала свой первый кастинг, посмеялась, вчера взглянула на первый – увидела разницу. Первая мысль после просмотра: «Ого! Что случилось с моим голосом?» Также изменилась моя подача, то, как я себя представляю «миру»
Екатерина (Сотрудник)
15:54 15.07.2020
Не обнаружила
Екатерина (Сотрудник)
10:03 14.07.2020
Научилась иным продажам. В Шоу-Школе работаю полгода. Вначале были продажи по телефону, а потом по видео-звонку. Последние, на мой взгляд, оказались более эффективными. Польза таких продаж состоит в том, что ты видишь клиента, вам легче выстраивать диалог, вы лояльнее настроены на разговор, потому что общаетесь по камере, видите друг друга, то есть перед клиентом совершенно точно живой человек. По телефону порой кажется, что говоришь с роботом. Также на видео-встречах клиенты менее скованные. Мне понравилось, что здесь обучают разным видам продаж. Это расширяет багаж твоих знаний, навыков
Иногда попадаются негативные клиенты
Татьяна Кашаева (Сотрудник)
18:55 13.07.2020
Люба Егорова (Сотрудник)
02:18 11.07.2020
Бесплатное обучение в Шоу-Школе для сотрудников с профессиональными преподавателями.
Я пришла сюда около 8 месяцев назад абсолютным неучем по сравнению с сегодняшним днем. Несмотря на мою неопытность, меня все равно взяли и многому научили. Например, наши преподаватели обучали и обучают нас технике речи несколько раз в неделю, причем полученные знания пригождаются как при общении с коллегами, так и в повседневной жизни. Нас обучают, как правильно доносить свои мысли, как быть услышанным, как воздействовать на людей. Мне это очень помогает при общении не только с коллегами, но и с друзьями, родными, просто знакомыми
не хватает офисной атмосферы
Валентина (Сотрудник)
10:07 09.07.2020
Я работаю в московском офисе. Нахожусь здесь уже где-то около года. Хотелось бы поведать о плюсах. Начну с того, что школа учит тебя разным видам продаж, например, продажам видео-формата, которые практикуются при наборе учеников в школу. Во-вторых, здесь хорошо развита система мотивации. Если ты много работаешь, можешь получить повышение, также предоставляется возможность обучаться на бесплатных тренингах с проф преподавателями.
мой офис далеко находится. На езду трачу около 2 часов туда-обратно ежедневно.
Город: Вязьма
09:23 08.07.2020
Хороший вариант удаленной работы.Итак, я живу в маленьком городе, работы здесь нормальной мало, потому работаю в онлайн. З/п хорошая, особенно для моего мелкого городка, есть бонусы и премии. Самое приятное, что удобный график, что работа из дома, не надо никуда шастать
Отношения с коллегами холодные, но, возможно, проблема во мне, я тяжело схожусь с людьми, а так, все уважительно друг к другу относятся – это самое главное
Игорь (Сотрудник)
20:27 07.07.2020
Чувствуешь себя частью команды, несмотря на работу из дома.Мои коллеги, в основном, все из разных регионов, некоторые из других стран (ОАЭ,Италия), но, несмотря на это, я чувствую так называемый коннект со своей командой. Не важно, где ты живешь, всегда все происходит оперативно, без задержек. Благодаря нашей связи в команде, быстро и без помех работает система бизнес-процессов. Также мы обсуждаем наши проблемы, даем друг другу советы, поддерживаем, что немало важно
жаль, что работаю удаленно, а не офлайн
20:04 06.07.2020
Хороший коллектив. На прошлой работе у меня не сложились крепкие отношения с коллегами, так как сама компания этому абсолютно никак не способствовала. Думаю, что атмосфера в коллективе сильно зависит от самой организации. Придя сюда, я обнаружила приятную вещь: здесь все направлено на сплочение коллектива, на развитие хороших рабочих отношений (корпоративы, совместное посещение каких-либо мероприятий и т. д.). Сейчас я чувствую, что я в команде, чувствую поддержку. Здесь мы болеем друг за дружку, классно общаемся и вообще хорошо сдружились
жаль, что из-за карантина пришлось перейти в онлайн, мне больше нравится сидеть в офисе
Светлана (Сотрудник)
17:56 05.07.2020
Работаю оффлайн в Шоу-Школе радио. Я пришла сюда около 7 месяцев назад. Больше всего нравится постоянная поддержка наставников и своевременная зарплата. Примерно через 3 месяца я серьезно заболела, больничный оплачивался. Коллектив попался отменный, неконфликтный, к счастью. В офисе есть чай, кофе, печенюхи.
Так-то все нравится, но живу далеко, долго добираться.
Евгений Мелюх (Сотрудник)
10:20 03.07.2020
коллектив сформировался дружный, веселый, все стараются помогать друг другу, когда какие-то проблемы. Здесь я вырос как специалист в своей сфере. Пришел сюда, когда школа только открывалась. Хорошо налажены административные процессы, ответы на свои запросы не приходится ждать 40 дней, все оперативно.
поначалу не вовремя платили зп, иногда опаздывали, сейчас все наладилось.
Карина (Сотрудник)
09:36 01.07.2020
Работаю в Шоу-Школе радио около полугода. До карантина сидела в офисе, потому что дома не очень нравится. Коллектив ваще крутой, очень дружный. Сотрудникам школа предоставляет хорошие скидки на обучение, думаю, что опробую осенью. Радует, что зарплата вовремя. Также , что она не изменилась с введением режима самоизоляции.