Шоу-школа

компания может обмануть (90 место)

- курсы радиоведущих
- курсы телеведущих
- детские курсы

Шоу школа
8 (800) 550-71-31
Сайт: www.show-school.ru
Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Шоу-школа(256)
Алёна (Сотрудник)
19:36 29.09.2020
Работаю в Шоу-Школе около двух месяцев.У нас крайне требовательный и вредный РОП, которого ничем не подкупить. С одной стороны, это хорошо, с другой, иногда очень мешает, особенно когда хочешь подлизаться и уйти пораньше с работы) Наш руководитель компетентный, но не на одной волне с коллективом иногда. Говоря о втором, здесь собрались самые крутые и творческие ребята, которые часто проводят вместе время. Вы вместе совершенствуетесь не только в профессиональном плане, но и как личность,отсутствие бюрократии, личностный рост, хороший коллектив
престарелый РОП
Мария (Сотрудник)
11:57 28.09.2020
Попала сюда на спор и осталась на долгие 5 месяцев.Когда меня уволили с прошлой работы, я была «в отчаянии», тк с деньгами проблемы, времени нет искать что-то стоящее, думала, что пойду на что-то низкооплачиваемое поначалу, но стабильное. Поспорили с подругами, что они не найдут мне работу за три дня. Как оказалось, я была не права, ибо уже на второй день пошла на собеседование в Шоу-Школу, куда меня и приняли. Неожиданный поворот, но очень удачный. Теперь по делу. Говоря о плюсах, хочу отметить карьерный рост, который вполне возможен, ведь я прошла его сама. От менеджера среднего звена, до руководителя отдела. Было нелегко, но все получилось. Также пару слов о творческой атмосфере здесь, это все-таки школа радио кругом: каждый раз заряжаешься положительной энергией, позитивом, хорошим настроением. И вообще – я люблю свою работу!)) Плюсы: карьерный рост, творческая сфера, любимая работа;))
не обнаружила
Ирина (Бывший сотрудник)
13:38 27.09.2020
Меня все устраивало, жаль я не устроила компанию.Работала в школе более полугода, каждое утро у нас были так называемые летучки, где мы обсуждали план действий на день, делились успехами и неудачами, что очень нас сближало и создавало дружескую атмосферу. Также, кмк, у меня была хорошая зарплата. На жизнь не жаловалась, так скажем, для моего города же вообще хорошая (я работала удаленно) Плюсы: зп, удаленная работа, дружный коллектив
попала под сокращение во время карантина(((
Олег (Сотрудник)
16:40 25.09.2020
Шоу-Школа – хорошее рабочее место для новичков.Я пришел сюда уже с определенным опытом и багажом знаний за спиной, но, несмотря на это я смог обучиться чему-то новому, так как в школе есть дополнительное обучение для сотрудников. По моему мнению, особенно это пригодится тем, кто первый раз вышел на работу, например, вчерашним студентам. Во-вторых, хороший такой бонус: для сотрудников организовывают фри мастер-классы от преподавателей школы. Именно после них лично у меня появилось желание пройти здесь курсы, о чем я нисколько не пожалел Плюсы в работе: бесплатные мастер-классы, доп обучение для сотрудников, уютный офис
соц.пакет
Оксана (Сотрудник)
22:00 24.09.2020
Работаю в Шоу-Школе довольно длительное время.Мне уже много лет, я сменила не одно рабочее место, осталась в Шоу-Школе, так как мне здесь очень нравится, хотя находится она далеко от моего дома. Во-первых, здесь дружелюбный коллектив: легкие и отзывчивые ребята, готовые всегда помочь. Во-вторых, хорошие отношения с РОПом. Ты можешь обратиться в любое время для решения проблемы. В-третьих, здесь весьма оперативно работают все сотрудники, благодаря чему качественно функционируют процессы между отделами Плюсы в работе: гибкий график, лояльное отношение руководства к подчиненным, коллектив
долго добираться до офиса, т.к. живу на другом конце города(
Карина (Сотрудник)
14:03 23.09.2020
Работаю в Шоу-Школе радио около полугода.Здесь есть как плюсы, так как минусы, вкратце расскажу об обеих сторонах. Когда пришла сюда работать, поняла, что не осилю по деньгам курсы, которые мне очень захотелось купить, потому меня весьма сильно обрадовала новость о том, что преподаватели школы будут вести бесплатные мастер-классы для нас. Также мне нравится, что здесь нет взяток, нет предвзятости по отношению к сотрудникам, лояльное руководство, прислушивается к подчиненным, есть обратная связь. Вспоминая же огроменный минус, расскажу о «чудесном» коллективе! Были две девушки, которые постоянно цапались, с большим трудом дождалась их «изгнания»! Также, как и везде, здесь есть завистники, которые пытаются «выжить» тебя с рабочего места. Попортили же мне нервы эти товарищи!! Плюсы в работе: бесплатные мастер-классы для сотрудников, премии, система мотивации, отсутствие бюрократии
коллектив!!
Наталья (Бывший сотрудник)
22:43 22.09.2020
Проработала три с половиной года, ушла совсем в другую сферу. На мой взгляд, я работала здесь довольно долго, что говорит о «хорошести» этого места. Большой ложки дегтя в школе не было, уходила я с приличной зарплатой, просто решила, что буду заниматься монетизированием и расширением хобби, постоянное взаимодействие с людьми надоело – я перегорела к этой деятельности. Говоря о плюсах, хочу отметить, что здесь понравится тому, у кого рот никогда не закрывается, также подходит тем, у кого язык подвешен. За время работы здесь я смогла пройти и обучение на одном из курсов. Так как я была сотрудником, то у меня были скидки. Также благодаря этому месту на сегодняшний день я имею большой опыт продаж, что очень ценно.
Плюсы в работе: много общения, зп, бонусы для сотрудников, опыт продаж, бесплатные мастер-классы от преподавателей школы
соц. пакет, график, много денег – много работы
Вероника (Сотрудник)
15:44 14.09.2020
Работаю в московской компании около 40 дней. Хороший коллектив.Очень мне понравились коллеги, добрые и отзывчивые, всегда помогут, поддержат, все объяснят, если что-то не получается или чего-то не понимаешь. В офисе комфортно находиться в любую погоду, есть возможность перекусить, попить чай. Все нравится! Плюсы в работе: отзывчивый коллектив, классный офис Отрицательные стороны: даже не знаю
Мало таких.
Екатерина (Сотрудник)
14:53 14.09.2020
Хороший коллектив. Работаю в Шоу-Школе около двух месяцев. Мне крайне трудно сходиться с новыми людьми, потому я предполагала, чтобы будет сложно найти контакт с будущими коллегами. Я ошиблась, ребята сразу расположили меня к себе, мы быстро нашли общий язык¸ что для меня редкость. Конечно, возникает вопрос, мол, как же я тогда с клиентами разговариваю, но с ними ты не находишься постоянно рядом, не работаешь в офисе, это другое. Говоря о самой школе, хочется отметить, что здесь отлично налажены рабочие процессы, все работают оперативно и без задержек, что важно в критических ситуациях особенно
Соц. пакет
Сергей (Бывший сотрудник)
10:50 10.09.2020
Неплохой продукт, можно периодически ходить на мастер-классы для дикторов и актёров озвучки
На собеседовании обещают белую з/п. Это обман. Я еле стряс с них договор подряда, пришлось раз 5 напомнить о нём, всё "забывали" сделать. З/п выдали после нескольких ежедневных напоминаний, после чего решил уйти из компании. Другим сотрудникам, которые не заморачивались с договором, з/п просто не выдавали. В компании многое неорганизовано, иногда приходилось продавать курсы в филиалы "школы", которые ещё не открылись, иногда записанные люди приходили на мастер-класс, а студия была закрыта. С клиентами приходилось "юлить" и "недоговаривать", чтобы скрыть явные косяки. Если вы захотите работать или учиться на таких курсах - в Москве есть более достойные школы, где все процессы отлажены и работают более интересные преподаватели.
Уверен, что все положительные отзывы на этом сайте - "нарисованы" действующими сотрудниками, которые хоть как-то пытаются сделать вид, что там всё хорошо, чтобы к ним хоть кто-нибудь пришёл работать
Артем (Сотрудник)
09:17 10.09.2020
Работаю в Шоу-Школе радио полтора года.Первое, что хотелось бы отметить, это компетентность руководства, хорошее отношение к подчиненным. Это я заметил, когда только пришел, так как был недостаточно «подготовленным», приходилось обучаться и работать параллельно, но мне дали наставника, который помогал, направлял и следил за мной, потому процесс обучения шел довольно быстро и качественно. Во-вторых, спустя весьма длительное время у меня начали возникать некоторые проблемы, о которых было неудобно говорить, так как могли сказать: молчи и работай дальше. Но я все-таки решил попробовать сказать, и дело было решено. Это говорит о том, что сотрудников слышат и стараются исправлять проблемы Плюсы: поддержка наставников, лояльное отношение к сотрудникам, руководство прислушивается к обратной связи
соц.пакет
Ольга (Сотрудник)
18:14 07.09.2020
Работаю в Шоу-Школе радио уже полгода, все нравится! Нравится, что здесь соблюдается баланс: нет сверхурочной работы. Предложения и жалобы выслушивают, стараются исправить. Коллектив в основном состоит из адекватных людей, никаких склоков на рабочем месте. Коллеги дружелюбны и добры. Если что-то не знаешь, пытаются помочь в меру своих возможностей, как и везде, наверное. Рада, что нахожусь здесь))
Плюсы в работе: уютный офис, дружелюбный коллектив, поддержка инициативы.
поменьше недовольных клиентов бы ;))
Карина (Сотрудник)
09:19 06.09.2020
Работаю в компании около трех месяцев. Думаю, что меня еще можно назвать новичком. Не решаемых проблем и конфликтов пока что не было, с недопониманием не сталкивалась. Зарплата хорошая, работа интересная, начальство адекватное Плюсы в работе: удаленка, приятные коллеги, зп, премии
пока что трудно о минусах что-то сказать
Александра (Сотрудник)
15:20 04.09.2020
Должность-менеджер Учусь и одновременно работаю в Шоу-Школе.Мне 26, получаю второе высшее, но так как за родительский счет уже не поживешь, приходится параллельно работать, несмотря на очное обучение. При устройстве на работу сразу сказала, что вот , так и так, руководство поняло, приняло, договорились, как буду работать. Все устраивает)) Поскольку я менеджер по продажам, то, соответственно, работаю с людьми, потому с тобой также разбирают ошибки, которые ты допустил при общении с клиентом, но более глубоко это дело изучается на бесплатных тренингах от компании
Ксения (Сотрудник)
05:54 30.08.2020
Человеческое отношение руководства к сотрудникам.Я отметила это в заголовке, потому что оказалось, что очень важно, когда с тобой нормально общаются. На прошлой работе начальник часто кричал и обзывался. Я мягкая, не могу ответить, дела еще хуже получалась после его промывки. Вообще, на 2х последних работах был такой начальник плохой. Придя сюда, была приятно удивлена, что здесь не только не обзывают, но и вообще не повышают голос. Это отразилось на темпе и качестве работы, конечно же. Делаю все быстрее и лучше, теперь хожу с радостью на работу. В самом офисе созданы комфортные условия, можешь разогреть еду, есть чай/кофе, печенье. Также кондиционер на жаркие дни
Плюсы в работе: отношение руководства, уютный офис
соц. пакет
Татьяна (Сотрудник)
Город: Тольятти
22:09 22.08.2020
Когда меня спрашивают о моей работе, я очень рада.Мне нравится общаться с разными людьми, пытаться найти к каждому свой подход , для меня общение - это получение энергии, а не опустошение. На работе я этим и занимаюсь, что меня несказанно радует. Поскольку это моё место, я это люблю, то иногда у меня возникают рабочие идеи, к которым руководство прислушивается, к тому же хвалит за инициативу. Я работаю здесь уже около года, пока что проблем никаких не возникало, кроме как с зарплатой, но это не так важно, когда нашел свое любимое дело
зп.
Константин (Сотрудник)
19:44 14.08.2020
Гибкий рабочий график, возможность как карьерного роста, нормальное отношение руководства к сотрудникам, пока что ни о чем не пожалел. Самое важное, что з/п достойная. Коллектив на удивление, хороший. Ребята отзывчивые, спокойные, готовы пояснить непонятные моменты, взаимовыручка и командный настрой. Понравилось, что можно оперативно взаимодействовать с другими отделами. Ответа не приходится ждать долго
Не обнаружил.
Юлия (Бывший сотрудник)
11:10 08.08.2020
Удалённая работа, с некоторыми бывшими сотрудниками иногда общаемся.
Главное достоинство то, что теперь у меня есть опыт работы в ужасной кампании.
Елена (Сотрудник)
08:44 30.07.2020
Работаю здесь на удаленке уже 4 месяца. В целом все нравится, график работы ведь удобный. Зарплата вполне устраивает меня. Руководитель у меня классный, если выполнять свои обязанности нормально, отношение руководства будет хорошие.
Римма (Сотрудник)
08:05 25.07.2020
Хороший вариант удаленной работы.Работаю в Шоу-Школе 2 с половиной месяца. Сотрудникам дают бонусы касательно обучения и не только, а также премии, что весьма радует. Когда только пришла, было сложновато, но ничего, приноровилась, к тому же коллеги очень помогли. График удобный. Рада, что работаю онлайн, так как не приходится тратить время и деньги на транспорт. Из дома, правда, редко теперь выхожу. Зачем, называется, покупала машину?
Вообще, все нравится