Шоу-школа

Шоу школа
8 (800) 550-71-31
Сайт: www.show-school.ru
Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Шоу-школа(124)
10:57 27.05.2020
Работаю здесь около 7 месяцев. Выплаты стабильные, есть бонусы. Отношение к сотрудникам лояльное. Работой нагружают, учитывая твои особенности, вдруг ты новенький. Важно, чтобы качественно. Работаю тут долго, все устраивает, претензий еще не было. Выполняешь только свои рабочие обязанности, чужие на тебя никто не сваливает
Соц.пакет
Валерия (Бывший сотрудник)
22:53 26.05.2020
Отличный рабочий коллектив. Проработала 11 месяцев в Шоу-Школе. Больше всего мне понравилось гуманное отношение к сотрудникам. Перед тобой ставится столько задач, сколько ты можешь выполнить, то есть распределение нагрузки справедливое, с учетом скорости твоей работы. Также смотрят на твои результаты, а не на «видимость» работы. Во-вторых, хорошее мнение сложилось о коллективе и вообще компетенции коллег, атмосфера расслабленная, но при этом все работают, никто никому не мешает. Если понадобится помощь, все расскажут и покажут, что поначалу было просто чудесно и удобно. Меня эта компания во многих вещах устроила
Увы, попала под сокращение, но ничего плохого о компании не могу сказать
Наталья (Бывший сотрудник)
16:44 18.05.2020
нет положительного впечатления от самой компании, только если можно встретить друга по несчастью и закрепить дружбу, попав на крючок одинаковый обмана
Самое ужасное место работы, которое я встречала в жизни. Настолько компании плевать о своих сотрудниках, и им важно как обмануть своих сотрудников, так и обманывать своих клиентов. Команда Шоу Школы в лице директора Антона Королькова настроена путем мошеннических действий забирать у людей деньги для своих целей, не думая о последствиях и не выполняя своих обязательств. Я как новый сотрудник пострадала с невыплатой мне заработной платы, проработав там полторы недели, и очень хорошо, что я поняла, что здесь что то не ладное и нужно уходить из этой компании. Мне не понравилось, как они обманывают своих клиентов, и решила уйти,и мне сказали что выплата будет, в итоге кормят обещаниями 3 недели,и как оказалось там пострадало очень много людей.Призываю читать отзывы людей, чтобы не попасть на такое отношение от компании. ШОУ ШКОЛА МОШЕННИКИ!!!! КОРОЛЬКОВ, ВЕРА ШАХОВА, СПАСОВА НАТАЛЬЯ, все эти люди мошенники ,так как они работают сообща и друг друга прикрывают! ОПАСАЙТЕСЬ!!!!
Екатерина (Бывший сотрудник)
16:03 25.04.2020
Изначально все было прекрасно! Отличный коллектив, достойная зарплата и хорошие условия работы. Сама идея школы замечательная и ученики у ШШ были самые лучшие. любила это место работы, но...
Татьяна (Соискатель)
13:54 15.03.2020
Преподаватели реально дают знания , стараются донести знания они вдохновляют !!!! В отличине от некоторых педагогов , которые по большей части просто отбывают 2 часа занятия )))
Не выяалено
23:56 14.03.2020
Мало
Административные вопросы хромают. Эйджизм в вопросах участия в мероприятиях (ограничение по возрасту). Группа Градусы только до 35 лет. При платном обучении я ещё обязана рекламировать школу, иначе на другие мероприятия не допустят. Я, например, не имею (и не нуждалась) в аккаунте в инстаграмм, стою перед выбором завести аккаунт и посещать мероприятия, рекламируя в Инстаграмме школу или не заводить и ничего не посещать.
Анастасия (Сотрудник)
20:18 14.03.2020
Писала в предыдущих отзывах
Обещания не совсем соответствуют реальностям, работа администраторов оставляет желать лучшего. Было несколько ситуаций личного плана, ответы на свои вопросы получила с большой задержкой, когда это было неактуально. Не нравится, что расписание составляется на неделю, не возможно было спланировать свои поездки, а вдруг что-то очень важное... запись какая-нибудь и т.д.
21:30 07.03.2020
Я рекомендую эту школу потому-что в ней работают отрытые профф,люди готовые помочь
11:32 06.03.2020
Для меня эта Школа много всего : уверенность , раскрепощённость и желание дальше работать над собой . Благодарна каждому преподавателю , за то , что они профессионалы своего дела , и каждому человеку находят правильный подход решения речевой задачи ; каждый из них психолог , который помогает менять жизнь в хорошую сторону, через раскрытие себя. Школа даёт возможность взглянуть на себя со стороны и понять , что работая над собой можно изменить себя и стать лучше себя прежней версии )
11:32 06.03.2020
Мне легко рекомендовать работу в Шоу Школе, так как в настоящее время мало компаний приносящих пользу и развитие своим клиентам. И у нас действительно отличная команда, с ней любые проблемы становятся сложными, но исполнимыми задачами. А еще мало компаний которые развиваются (большинство компаний сейчас стагнируют или медленно/быстро угасают), Шоу Школа развивается.
Мария (Сотрудник)
22:20 04.03.2020
Интересная и перспективная сфера, профессиональные подготовка и обучение, можно развить навыки и раскрыть себя
sale (Бывший сотрудник)
15:09 04.03.2020
Александра (Бывший сотрудник)
21:10 02.03.2020
Работали хорошие люди, но уже уволились
Пойдёшь учиться? Не получишь хороших знаний! Преподы убегают. Цена за курс не соответствует качеству. Потом захочешь вернуть деньги, но не выйдет. Куча недовольных клиентов, которые по пол года не могут вернуть свои деньги. К Останкино не имеет никакого отношения. Сертификат-бумажка в рамочке) Идти работать тоже сюда нельзя! Пообещают золотые горы, а получишь мелочь, которой хватит только на проезд)))) Глупая система штрафов, меняется мотивация каждый месяц. Работал вроде на одну, а по итогу все изменили. А то много что-то заплатить надо. Задержка ЗП каждый месяц, а после увольнения вообще можешь не дождаться. Сидят и нагло врут тебе. Одни обещания. Просто фу.
Мария (Бывший сотрудник)
17:49 27.02.2020
Бегите оттуда, если Вас пригласили на собеседование, блокируйте их!!
Кидает на деньги, мало того что мотивация мизерная, так еще и её не платят, кричат то счет заблокировали, то деньги со счета украли! Работала около 50 сотрудников - никого не оформляли и налоги не платили!!!
Тимур (Бывший сотрудник)
17:37 27.02.2020
Никаких
Чёрная заработная плата... Мошенничество и уклонение от выплат... Кинули человек 20 за последние 2 месяца и до сих пор обещают выплатить
Даниил (Бывший сотрудник)
19:07 20.02.2020
Близко к метро
Жулики, которые обдерут вас до нитки. Будут задерживать з/п и обложат штрафами.
Не важно (Бывший сотрудник)
20:49 28.01.2020
сама идея, не более того
Зая (Бывший сотрудник)
16:58 14.01.2020
Карьерный рост - действительно есть. Коллектив. Удобно добираться от метро.
Татьяна (Бывший сотрудник)
18:31 02.01.2020
Удаленна работа .Сам себе режиссер по рабочему месту .Продукт классный. Очень интересный и нужный.
Ксения (Сотрудник)
02:19 29.12.2019
Я напишу максимально правдивый отзыв. Я работаю здесь уже полгода.. изначально я хотела уйти - сковывать не буду. Но прошло пару месяцев и я приноровилась и «вошла во вкус». Направление само- очень крутое. Хороший и дружный коллектив. Меня лично никто не дергает и не указывает что мне делать. За что спасибо руководству. Работать комфортно и я рада, что не ушла в своё время! Не понимаю почему здесь ругают Антона - он нормальный, спокойный и грамотный директор. Он ещё молодой (как и сама школа), так что всему научится со временем.
Задержки зп. Это самый большой бич «Шоу-школы». Зп всегда выплачивают, но, увы, ты никогда не можешь знать в какой день они это сделают. Но задержки максимум 10 дней, что можно пережить.
И ещё минус - много «сырых» моментов. Клиента слушать не умеют, в регионах творится полный беспредел (я в Москве работаю, но знаю ситуацию по регионам).
Но в последнее время стала замечать, что над этим стали более внимательно работать и возможны перемены к лучшему :)