Шоу-школа

компания может обмануть (89 место)

- курсы радиоведущих
- курсы телеведущих
- детские курсы

Шоу школа
8 (800) 550-71-31
Сайт: www.show-school.ru
Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Шоу-школа(256)
Анна (Сотрудник)
11:07 05.12.2020
Работаю в Шоу-Школе.1. Гибкий график. 2. Удаленная работа. 3. Высокая зарплата для живущих на периферии. 4. Возможность карьерного роста при должном усердии и ответственности. 5. Система наставничества, много бесед, где ты можешь найти поддержку Плюсы: сказала про них
поначалу сложно, когда только приходишь, много информации
Снежана (Сотрудник)
10:49 04.12.2020
Работаю удаленно в Шоу-Школе. Есть возможность карьерного роста, но нелегко это. Получаешь поддержку 24\7, хотя удаленка. Коллектив устраивает, чувствуется, что у вас команда, а не просто группа людей, жаждущих просто подзаработать Плюсы: отношения в коллективе, полезные навыки получаешь, зарплата
мне не хватило обратной связи от начальства
кристина (Сотрудник)
20:14 02.12.2020
Работа в команде это очень интересно. Мне попался дружный и веселый коллектив. При возникновении сложностей, ты всегда можешь спросить совет у коллеги. Хорошо обучают новичков, но не скажу, что их много, предпочтение отдают людям с опытом, но это и понятно
проблема с выходными днями
Наталья (Сотрудник)
13:56 02.12.2020
Молодая компания.Недавно решила найти работу, время есть, да и деньги лишние не бывают. Во время поисков попалась эта компания. Пока что все устраивает, проработала 2 месяца. Адекватный руководитель отдела продаж, приятная атмосфера в офисе, своевременные выплаты зарплаты. Поскольку компания молодая, есть и минусы, но их не так много, например, мне кажется, что на одного человека много обязанностей складывается, видимо такая ситуация возникла в связи с карантином Плюсы: зп, график, рабочее место, начальство нормальное
много обязанностей
Ася (Сотрудник)
10:30 27.11.2020
Получила большой опыт работы.
За время работы в Шоу-Школе получила огромный опыт, повстречала и изучила очень много разных людей, получила много навыков, которые пригодились позднее. Также стала увереннее в себе, жестче отстаиваю свою точку зрения. Плюсы: школа жизни, опыт, общение с новым людьми, стабильность.
когда только пришла, в компании не было порядка, системности, не понятно, с кого спрашивать, когда что-то случалось
Мира (Сотрудник)
10:24 25.11.2020
Дружелюбный коллектив.Качественно обучают по продукту, интересные тренинги. Постоянная нацеленность на результат, для новеньких много бонусов и поддержки со стороны более опытных коллег Плюсы: команда, бонусы, удобный график
мало платят
Рита (Сотрудник)
12:34 24.11.2020
Хорошие условия труда. Я работаю оффлайн в московском офисе. Условия комфортные, можно чай попить, вода с потолка не льет, рядом кафе есть. Думаю, что идея школы крутая и мне нравится быть частью этого. Коллеги отзывчивы, помогают в работе, если что-то не понимаю. Плюсы: условия работы, общение с клиентами, коллеги.
тех неполадки, отсутствие соц. пакета
Екатерина (Сотрудник)
17:53 22.11.2020
Удаленка. Есть стабильность в своевременной зарплате, отношение руководства к подчиненным уважительное. Также заметила, что серьезный подход к отбору сотрудников, берут не всех подряд. Слышала, что не всем везет с руководителем, но мне повезло! Плюсы: зп вовремя, начальство, удаленная работа
не развита корпоративная культура, большой контроль временных рамок
Арина (Сотрудник)
19:26 19.11.2020
Хорошее место.Компания молодая, растущая, с позитивной и дружеской атмосферой внутри. Организовано все на достаточно высоком уровне, рабочее пространство удобное. Самое главное, что нет переработок, уважают твое трудовое время, и, соответственно, требуют от тебя уважать время других, потому работаем быстро, делаем все сразу же, не откладывая Плюсы: атмосфера, организованность, отсутствие лишней работы
портится зрение, так как за компом постоянно – издержки профессии(
Марина (Сотрудник)
10:25 18.11.2020
Работаю в Шоу-Школе несколько месяцев, пока все устраивает.Вообще, это моя первая удаленная работа, к счастью, оказалось, что все не так страшно. Если работать на совесть, то никаких сложностей не возникнет, главное быть ответственным, все вовремя сдавать, выполнять, отчитываться. Очень удобно, что утренние пробки остались в прошлом. В компании все честно, открыто, что в адекватных отзывах пишут, то и есть Плюсы: удаленная работа, динамично развивающаяся компания, адекватная нагрузка
в первое время часто дергал более опытных коллег, неудобно было
Артём (Сотрудник)
16:26 17.11.2020
Совсем недавно устроился в Шоу-Школу. Итак, здесь много полезного контента для обучения внутри, тренинги, мастер-классы. Дружный коллектив, всегда идут на уступки, помогают, никто тебя не бросает в трудных ситуациях, мне все нравится. Зарплата почти всегда вовремя Плюсы: коллектив хороший, зп, много полезной информации, обучающие мероприятия
работа удаленная, но на диване лежать времени не будет. Много дел!
Анастасия (Сотрудник)
21:51 13.11.2020
Работаю около полугода.В своей работе мне нравится возможность знакомиться и общаться с интересными людьми, которые постоянно меняются. Работаю онлайн, удаленно, что привлекательно своей простотой, гибким графиком и уютной атмосферой, так как из дома работаешь. Также хорошие отношения в коллективе, ребята адекватные, охотно делятся своим опытом и знаниями Плюсы: дружелюбная команда, удаленность, общение с разными людьми
очень много работы, что весьма энергозатратно. Думала, что будет проще
Оксана (Сотрудник)
14:10 12.11.2020
Работаю в школе лишь третий месяц.За это время поняла, что организация труда на должном уровне, все продумано до мелочей, видна слаженность работы всех звеньев. Также прозрачная система начисления зарплаты и бонусов Плюсы: система отчетности, организация рабочих процессов и уровень взаимодействия отделов
мне кажется, что было слишком много этапов собеседования
Людмила (Сотрудник)
11:19 09.11.2020
Работаю менеджером в Шоу-Школе.Адекватное распределение нагрузки, никаких сверхурочных до часу ночи. Высокая компетенция коллег, благодаря чему всегда есть, к кому обратиться за помощью, а также за поддержкой и советом. Что по мелочи, постоянно общаешься с новыми и интересными людьми. Также есть возможность работать, не выходя из дома Плюсы: достойная зарплата, дружеская атмосфера, компетентные коллеги
соц.пакет
Виктория (Сотрудник)
19:54 08.11.2020
Все честно.Смотрят на результат, а не на видимость работы. Также удобный формат (наличие видеозвонков). Вообще, я считаю, что мне повезло, так как присутствует командный настрой, коллектив дружный, собраны люди ответственные Плюсы: команда, объективная оценка по факту, формат
ни одного пока что
Яна (Сотрудник)
14:02 07.11.2020
Работа в Шоу-Школе.Классный РОП, старается поддерживать, помогать, также отвечает на все возникающие вопросы, быстро вводит в курс дела. Предоставлена возможность для принятия самостоятельных решений. Налажены коммуникативные процессы, что удобно и очень важно для удаленных работников (меня, например) Плюсы: роп, возможности, коммуникативные процессы между отделами
Екатерина (Сотрудник)
17:06 06.11.2020
Работаю в Шоу-Школе.Итак, за то время, пока я здесь тружусь, сменилось 2 руководителя, которые были профессионалами в своем деле, очень разные, но оба сильные специалисты. Я много где работала, но именно в Шоу-Школе мне нравится подход к планированию задач и распределению своего времени. Также много помощи получаешь, когда только приходишь Плюсы: руководители – хорошие специалисты, приобретаешь новые навыки, ответственное отношение к приходу новых сотрудников
техническая часть не доработана
Полина (Сотрудник)
13:11 05.11.2020
Работаю в московской компании.Компания мне нравится, так как задачи, которые перед тобой ставятся, помогают становиться лучше не только в профессиональном плане, но и личном. Для меня это важный фактор. Что касается минусов, иногда нелегко найти человека, ответственного за тот или иной процесс. Порой такового вообще нет... Вроде обсуждения идут, но изменения крайне медленные и малосущественные Плюсы: рабочие задачи, удобный график, личностный и профессиональный рост
неразбериха с распределением ответсвенности
Марина (Сотрудник)
21:13 04.11.2020
Вначале работала и наблюдала, потом сама решила пойти учиться.Это про курсы Шоу-Школы. Я очень привередлива, не люблю бросать деньги на ветер и приобретать то, что мне не пригодится, потому за курсами и учениками следила месяца три перед покупкой, так как хотелось убедиться в качестве продукта. Убедилась, купила, окончила, но отзыв как ученик оставлю потом. Что касается работы в школе, то хочу сказать, что в основном набирают ребят, готовых пахать да с удовольствием, заряженных, тех, кому действительно подходит данная работа, так как постоянно приходится общаться с разными людьми и это выматывает тех, кому подобная деятельность не подходит Плюсы: крутая команда, качественный продукт
Светлана (Сотрудник)
10:33 03.11.2020
Рада, что работаю именно здесь. Больше всего нравится специфика работы, уровень ответственности. Руководители говорят по делу, только самую важную информацию, объясняют четко и понятно, без лишней болтовни. Жаль, что бывает недопонимания между отделами, тяжело порой.. Но есть большой плюс – удаленность Плюсы: удаленная работа, зарплата, специфика работы
удаленная работа, зарплата, специфика работы Минусы: межотделовые беспочвенные конфликты