Шоу-школа

компания может обмануть (89 место)

- курсы радиоведущих
- курсы телеведущих
- детские курсы

Шоу школа
8 (800) 550-71-31
Сайт: www.show-school.ru
Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Шоу-школа(256)
Анна (Сотрудник)
13:36 02.01.2024
Работаю там менеджером по продажам. Мне все нравится. Условия труда отличные. Коллектив сплоченный, начальство доброжелательное, да и платят вовремя.
Разве что, у них нет ДМС.
Сергей (Сотрудник)
23:04 03.12.2023
Менеджером по продажам работаю третий месяц. Работа интересная, дружный коллектив. Зарабатывать можно и не плохо, для этого созданы все условия. Платят своевременно, руководство лояльное.
Нет дмс
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Челябинск
11:55 24.11.2023
Главный плюс для меня - это удаленка. Сижу дома и меня это полностью устраивает. Продавать довольно просто, если раньше занимались подобным, проблем не возникнет. Платят вовремя, зарплата вполне рыночная. Я доволен.
Сам оплачиваешь интернет
Ольга (Сотрудник)
10:20 28.10.2023
Работаю здесь давно менеджером по продажам удаленно, для меня это большой плюс и так удобнее. Оплата труда достойная и компания надежная, стабильная, можно не бояться за свое рабочее место.
Виктор (Сотрудник)
Город: Челябинск
03:15 25.10.2023
Самый большой плюс - это возможность удаленной работы. Очень быстро прокачивается скилл продаж и однозначно для меня это положительный опыт. Работаю уже полгода менеджером, пока все устраивает.
Сам оплачиваешь интернет, иногда бывают неадекватные клиенты
Светлана (Сотрудник)
11:49 15.10.2023
Работаю у них менеджером по продажам с марта 2023 года. Работа мне нравится. Она хорошо оплачивается и не сложная. К тому же работа удаленная.
Клиенты задают много вопросов.
Алина (Сотрудник)
Город: Уфа
21:47 08.10.2023
Хорошая заработная плата, возможность работать дома. Мне удобно, так как дома с ребенком сижу и параллельно работаю. Начальство которое старается идти на встречу. График работы удобный. Есть перерыв на обед.
Долгая и муторное оформление, нет возможно лично общаться с клиентами.
Светлана (Сотрудник)
14:23 04.09.2023
Работаю у них менеджером по продажам с марта 2023 года. Условия труда устраивают, да и заработная плата достойная, а платят ее вовремя.
Нет ДМС, при трудоустройстве долго оформляли все документы.
Соискатель (Соискатель)
21:40 30.08.2023
Уверена, что даже если бы стала тут работать - не увидела бы.
Прокатили с собеседованием, про меня просто забыли. Вместо того, чтобы ждать я просто уехала
Обманцутый сотрудник (Бывший сотрудник)
15:13 19.04.2023
Легко устроиться. Берут вообще всех.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
21:44 14.12.2022
Если вы хотите научиться продавать в вебинарах, то Вам сюда. Но если имеете опыт продаж и хотите его улучшить. Помогать никто не будет, всё зависит от вас.
Постоянно меняются правила. Каждый месяц эксперимент. В итоге невозможно получить даже оклад 10 тыс. То нужно провести 100 кастингов в месяц, то записать определённое количество Лидов в день, при том, что лидов нет.

Продавать тоже не дают нормально. После кастинга через 4 часа сделку забирает дожим. Обидно, потому что за пару-тройку дней потеряла 4 оплаты. Провела качественно кастинг, а оплату дожим сделал. Также 98% клиентов впервые о нас слышат и нигде не подписаны. Мало кто оплачивает сразу.

В компании к менеджерам относятся, как к расходному материалу. Принимают всех подряд. На собеседовании главное, чтобы скороговорку хорошо произнёс. Впервые с этим сталкиваюсь.

Здесь захочешь - не продашь, потому что просто не дают.

Отработала месяц и не получила зп, причём продавала лучше всех в группе. Если не выполнишь 40% плана, то ничего не получишь.

Бегите из этой компании, если не хотите потерять время даром и не хотите отвоевывать свой заработок
Андрей (Бывший сотрудник)
01:56 27.07.2022
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
01:21 08.04.2022
Работа не соответсвует действительности. На первой встречи рекрутеры врут о большой зп. Когда проходишь обучение - говорят что первую выплату получишь лишь через месяц(На что жить?) Корольков Антон - возомнил себя императором, что-то говорит про продажи, но ничего в них не понимает. Постоянные штрафы, руководители не могут даже объяснить за что.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
15:02 11.03.2022
Треннинги по технике речи для сотрудников (когда они не срываются). Этап обучения могла бы назвать достоинством, если бы как итог не стала жертвой обмана со стороны Шоушколы.
ОБМАН СОТРУДНИКОВ. Заманивают, вводят в заблуждение. На собеседовании обещают, что дни обучения оплачиваются (это ЛОЖЬ). То, что вам потребуется их баннер и головная гарнитура с видимым микрофоном, чтобы "создавать впечатление причастности к медиасфере" (с), сообщают только когда вы уже попались и начали обучаться. Обещают, что затраты на покупку гарнитуры и баннера вам компенсируют (это тоже ЛОЖЬ). О том, что вам потребуется определённая скорость интернета вы узнаете ближе к концу обучения (тут хотя бы сразу говорят, что это твои проблемы).
В нынешней кризисной ситуации, как и в случае с пандемией, уволили многих, не выплатив НИЧЕГО из обещанного, предварительно принудив заказать карту в банке, с которым сотрудничает горе-школа.
Жаль, что не поверила всем негативным отзывам о Шоушколе. Только потратила личные средства, нервы и время.
Ульяна (Соискатель)
Город: Уфа
10:08 03.02.2022
напичкали обещаниями, в итоге на второй день обучения, когда я поняла, что новый чат не открывают, начала звонить им и писать, в итоге после моих нескольких звонков только мне соизволили ответить, что оказывается, руководитель сообщил им, что я не подхожу, не оповестив об этом даже меня. Пустая трата времени. Задали кучу домашки, день я потратила на их бессмысленное обучение, где они рассказывали, как толкнуть продукт платежеспособным пользователям и вечер на выполнение бумажной волокиты, когда могла найти нормальную работу.
Романова Оксана Михайловна (Соискатель)
Город: Ставрополь
11:22 16.11.2021
Практически нет
Не выполняют обязательства, лишь пичкают обещаниями, не оплатили труд, недобросовестная компания..
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
12:07 06.10.2021
Были до пандемии.
Горе-школа. По договору сын должен был обучаться в группе, получить записанный демо-диск и диплом. До пандемии еще как-то худо-бедно проводились занятия, но с сентября все изменилось. Ни группы, ни диска, ни диплома.
Преподаватель приходил к единственному слушателю и честно сидел в своем телефоне. Это называлось индивидуальное занятие.
Головная контора в Москве все перенаправляет в Нижний на телефон +79859634612. По этому номеру можно общаться только письменно через вотсап.
Созрела для обращения в Роспотребназзор и прокуратуру для возврата денег. Это недешевое удовольствие.
Здесь работают мошенники. Не рекомендую.
Юлия (Сотрудник)
13:08 14.12.2020
Работаю в Шоу-Школе несколько месяцев. Работа рядом с домом, утром быстро добегаешь, зарплата стабильно приходит, примерно в одно и то же время. Есть возможность пройти интенсивное обучение с обратной связью, тренинги. Много молодых, новые знакомства, можно найти людей по интересам для общения вне стен офиса Плюсы: регулярная зп, бесплатные тренинги для сотрудников, интересные знакомства
одно время была текучка постоянная, каждый раз новый человек – тяжело притираться
Кира (Сотрудник)
10:17 13.12.2020
Работа в московской компании.Работаю удаленно, потому не страшны режимы самоизоляции, ужины/обеды, не надо надевать офисные костюмы, дресс-код соблюдать, сиди дома в пижаме и работай, также на бензин не трачу, но это так, быт)) Иногда не хватает живого общения, но при таком формате работы по-другому быть не может, наверное. Все разные, кому-то нормально будет. Плюсы: возможность работать из дома, новые знакомства, творческая сфера.
зарплата могла быть повыше, такая только для регионов годится; соц. пакет
Александра (Сотрудник)
19:44 12.12.2020
Работа в Москве в Шоу-Школе.Современная и продвинутая компания, в которой есть много плюсов. Например, дают много полезной и нужной информации, за которую в обычной жизни ты должен платить деньги. Оплата труда нормальная, могло быть хуже, у каждого есть возможность продвинуться по карьерной лестнице, но это нелегко Плюсы: обучение внутри, наставники, лояльное руководство
с коллективом отношения не сложились