Шоу-школа

компания может обмануть (94 место)

- курсы радиоведущих
- курсы телеведущих
- детские курсы

Шоу школа
8 (800) 550-71-31
Сайт: www.show-school.ru
Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Шоу-школа(256)
Алена (Сотрудник)
09:51 16.09.2020
Мне нелегко работать, потому что клиенты разные попадаются, когда только пришла, приходилось обучаться чему-то, что занимало много времени, также казалось, что работы лишко, на самом же деле нагрузка средняя. Порадовало дополнительное обучение для сотрудников компании, так как не пришлось искать ничего на стороне, всё своё, проверенное. Если много и хорошо работаешь, получаешь премию, что тоже нравится, ибо это показывает, что твой труд заметили, оценили.
Далеко добираться
Марина (Сотрудник)
13:29 15.09.2020
Работаю в московской компании.Я живу в Хабаровске. Работаю в Шоу-Школе уже довольно длительное время. Меня устраивает это место, потому что нет бюрократии, компетентный РОП, несмотря на довольно зрелый возраст (68 лет), а ведь вначале мне это очень не понравилось, думала, что взяли старуху, которая не бе, не ме на компе, в продажах, да и вообще с молодежью. Также нравится, что руководство прислушивается к сотрудникам, вовремя исправляет проблемы.
Плюсы в работе: лояльное отношение руководства, поддержка инициативы, удаленная работа
зп
Жанна (Сотрудник)
11:55 15.09.2020
Вначале работала и наблюдала, потом сама решила пойти учиться.Это про курсы Шоу-Школы. Я очень привередлива, не люблю бросать деньги на ветер и приобретать то, что мне не пригодится, потому за курсами и учениками следила месяца три перед покупкой, так как хотелось убедиться в качестве продукта. Убедилась, купила, окончила, но отзыв как ученик оставлю потом. Что касается работы в школе, то хочу сказать, что в основном набирают ребят, готовых пахать да с удовольствием, заряженных, тех, кому действительно подходит данная работа, так как постоянно приходится общаться с разными людьми и это выматывает тех, кому подобная деятельность не подходит
Жанна (Сотрудник)
09:37 13.09.2020
Марина (Сотрудник)
00:18 11.09.2020
Работаю в Шоу-Школе радио полтора года.Первое, что хотелось бы отметить, это компетентность руководства, хорошее отношение к подчиненным. Это я заметила, когда только пришла, так как была недостаточно «подготовленной», приходилось обучаться и работать параллельно, но мне дали наставника, который помогал, направлял и следил за мной, потому процесс обучения шел довольно быстро и качественно. Во-вторых, спустя весьма длительное время у меня начали возникать некоторые проблемы, о которых было неудобно говорить, так как могли сказать: молчи и работай дальше. Но я все-таки решила попробовать сказать, и дело было решено. Это говорит о том, что сотрудников слышат и стараются исправлять проблемы. Плюсы в работе: поддержка наставников, лояльное отношение к сотрудникам, руководство прислушивается к обратной связи
соц. пакет
Евгений (Сотрудник)
23:45 08.09.2020
Работаю в московской компании из Кемерово.Устроился в Шоу-Школу случайно, искал работу, попалось. Разница часовых поясов приличная , 4 часа, но работаю нормально, не ночью, это учли при приеме. Коллектив хороший, несмотря на удаленность, мы вполне дружелюбно общаемся, когда ездил в Москву, даже жил у коллеги, хотя скорее друга уже;)) Благодаря удаленности никуда не нужно ездить, что тоже очень нравится. Раньше приходилось 2-3 часа на дорогу тратить только в одну сторону, так как машины нет. Плюсы в работе: удаленная работа, коллектив, график работы
не сталкивался ни с чем плохим пока что
23:52 04.09.2020
Работаю в Шоу-школе около месяца. Опыт у меня есть и немаленький. Пришла в Шоу-школу, так как хотелось чего-то необычного и творческую сферу. Я вроде менеджер, и кажется, что никакого творчества, но нет, например, есть возможность обучаться на бесплатных мастер-классах преподавателей школы. Кроме того, постоянно общаешься с разными людьми, заряжаешься энергией, хорошим настроением.

Говоря о негативной стороне, есть некоторые коллеги, которые ноют, что вот, мол, обещали такую зп, а у меня вот такая. По моему мнению, причина не в компании, а в не желании этих людей выкладываться по максимуму.

Плюсы в работе: удаленка, гибкий график, творческая среда.
Не нанимайте тех, кто не хочет работать, раздражает их нытье.
12:19 04.09.2020
Устроилась в Шоу-Школу совсем недавно.У меня пока что маленький опыт работы, я об этом сразу честно сказала, на что мне ответили, что есть доп обучение для сотрудников. Это очень обрадовало меня, так как учиться я хочу, но с чего начать – не знаю. Во время обучения тебе помогают как коллеги, так и начальство. Кроме того, радует, что руководство прислушивается к обратной связи, рот никто не затыкает
Татьяна (Сотрудник)
13:08 02.09.2020
В Шоу-Школе совсем недавно. У меня пока что маленький опыт работы, я об этом сразу честно сказала, на что мне ответили, что есть дополнительное обучение для сотрудников. Это очень обрадовало меня, так как учиться я хочу, но с чего начать – не знаю. Во время обучения тебе помогают как коллеги, так и начальство. Кроме того, радует, что руководство прислушивается к обратной связи, рот никто не затыкает Плюсы в работе: доп обучение для сотрудников, поддержка инициативы.
Пока не обнаружила
Татьяна (Сотрудник)
18:04 01.09.2020
в Шоу-Школу совсем недавно. У меня пока что маленький опыт работы, я об этом сразу честно сказала, на что мне ответили, что есть доп обучение для сотрудников. Это очень обрадовало меня, так как учиться я хочу, но с чего начать – не знаю. Во время обучения тебе помогают как коллеги, так и начальство. Кроме того, радует, что руководство прислушивается к обратной связи, рот никто не затыкает Плюсы в работе: доп обучение для сотрудников, поддержка инициативы.
Все устраивает вроде
12:53 01.09.2020
все устраивает вроде
Виктория (Сотрудник)
15:28 30.08.2020
В школе устраивают бесплатные мастер-классы для сотрудников. Узнала об этом, когда только пришла, но подумала, мол, фигня, мало ли что скажут, лишь бы работали хорошо и на что-то надеялись. Оказалось, что на подобные мероприятия вполне возможно попасть, проводят их педагоги школы. На самом деле мне очень понравилось, думаю, что куплю курсы, это же была так называемая пробная версия. Также для тех, кто очень хочет, есть возможность посетить вечерние телешоу (нпрм, «Иван Ургант») вместе с учениками. В свободное от работы время понятно)).
Плюсы в работе: система мотивации, бесплатные уроки от преподавателей, гибкий график.
Нет))
Алиса (Сотрудник)
21:33 27.08.2020
Хороший коллектив.Придя сюда, первое, на что я обратила внимание, это дружеская атмосфера среди коллег. Все друг другу помогают, криков ругани не слышно, я пока работала, ни разу никакого конфликта не застала. Я отметила это, так как не люблю крики и ссоры, это очень выматывает. Помимо этого также понравился начальник, к подчиненным лояльное отношение, работой не перегружают, есть возможность вести дела в своем темпе Плюсы в работе: удобный график, положительные эмоции
далеко добираться
Алиса (Сотрудник)
12:11 27.08.2020
далеко добираться до офиса
Алена (Сотрудник)
14:59 26.08.2020
Должность-менеджер. Работаю в Шоу-Школе меньше года. В компании очень качественно работают процессы взаимодействия между отделами, то есть помощь ты получаешь достаточно быстро. Когда только пришел, тебя с моста в воду не кидают, все постепенно, дают возможность освоиться, привыкнуть и всему научиться. Плюсы в работе: удаленная работа, помощь на начальном этапе, лояльное отношение к сотрудникам.
Соц.пакет
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
23:06 25.08.2020
Я живу в Новгороде, работала в школе до карантина примерно 5 месяцев. В нашем отделе были компетентные руководители. Что касается коллектива, то команда оч крутая, все заинтересованы в работе, потому процессы хорошо функционируют. Также развита корпоративная культура.
попала под сокращение
21:26 23.08.2020
Работаю менеджером по продажам, сидя в декрете. Я работаю в онлайн режиме. Сама живу в Подмосковье. Пришла сюда недавно, очень долго искала новую работу. До этого я работала офлайн, сюда мне посоветовала идти моя подруга, - которая тоже работает здесь. Изначально я думала, что это не будет моей постоянной работой, но благодаря хорошему расписанию я могу и за сыночком следить, и работать.
соц.пакет
21:35 22.08.2020
Хороший коллектив.Первое, что мне запомнилось, это руководитель, его отношение к подчиненным. Не говорит как с собаками (и такое у меня было в рабочем опыте), всё очень дружелюбно, мило, всегда можешь обратиться за помощью как к коллегам, так и к начальнику. Порадовало, что есть обратная связь от руководства, даже 10 месяцев ждать не приходится))).Расслабленная атмосфера в коллективе, и пошутить и поработать можно.Удаленная работа -это находка.
всё нравится
Анна (Сотрудник)
18:10 19.08.2020
Техники речи обучают не только клиентов, но и сотрудников. Объясняя свой заголовок, хочу сказать, что имею в виду бесплатные мастер-классы от наставников. Смотря свои первые видео и те, что имеются сегодня, я вижу результат: дикция лучшая, речь красивее, более отчётливая, лучше выражаю свои мысли. Также вдобавок к мастер-классам для сотрудников имеется доп обучение, которое тоже помогает. Говоря об окружении (у меня онлайн работа), ничего плохого сказать не могу. Ребята дружные, отношения хорошие.
Соц.пакет мог быть лучше
Анна (Сотрудник)