Шоу-школа

компания может обмануть (58 место)

- курсы радиоведущих
- курсы телеведущих
- детские курсы

Шоу школа
8 (800) 550-71-31
Сайт: www.show-school.ru
Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Шоу-школа(237)
Алина (Бывший сотрудник)
20:28 02.06.2020
Когда-то там был прекрасный коллектив и хорошая зп, когда её платили
17:22 01.06.2020
Явных, которые могут вызывать отторжение или острое нежелание здесь работать, таких нет. Я долго думала, чтобы информация в отзыве была достоверной и гармоничной, но, увы, ничего не вспомнила
Дарья (Бывший сотрудник)
16:58 01.06.2020
В коллективе были хорошие люди, которые, к счастью, быстро уходили
Компания - дно.
Мало того, что зарплата чёрная, так ещё и на собеседовании обещали белую. Обман кругом. Деньги не возвращают студентам, не платят сотрудникам.
Директор - Антон Корольков совершенно не стоит внимания. Липовые директора - Трифонова, Костерин, Королькова... Как много всякого. Разные юридические лица, типа Лицензия на образовательные услуги... Всем на всё плевать.
Не стоит внимания нисколько.
Василиса (Сотрудник)
Город: Тверь
07:02 01.06.2020
Отличный вариант удаленной работы. Я полгода работаю менеджером по продажам в Шоу-школе Останкино. Условия работы меня устраивают, зарплата хорошая. Очень нравится, что руководство прислушивается к тебе, дает обратную связь, обеспечивает достаточным количеством клиентов. В школе сотрудникам предоставляют скидки на обучение, чем я и воспользовалась)
Бывают неадекватные клиенты
Егор (Сотрудник)
Город: Ногинск
10:44 28.05.2020
Хороший коллектив. Я работаю из дома, слава богу, не приходится тратить время на дорогу. Зарплата хорошая, как поработаешь, так и получишь, лентяев тут не держат. Радует возможность карьерного роста. Поначалу было сложно, так как первый раз на удаленке, но ничего, помогли, объяснили. Руководитель очень хороший, всегда старается быть на позитиве, относится по-человечески.
Не хватает живого общения и офисной атмосферы
10:57 27.05.2020
Работаю здесь около 7 месяцев. Выплаты стабильные, есть бонусы. Отношение к сотрудникам лояльное. Работой нагружают, учитывая твои особенности, вдруг ты новенький. Важно, чтобы качественно. Работаю тут долго, все устраивает, претензий еще не было. Выполняешь только свои рабочие обязанности, чужие на тебя никто не сваливает
Соц.пакет
Валерия (Бывший сотрудник)
22:53 26.05.2020
Отличный рабочий коллектив. Проработала 11 месяцев в Шоу-Школе. Больше всего мне понравилось гуманное отношение к сотрудникам. Перед тобой ставится столько задач, сколько ты можешь выполнить, то есть распределение нагрузки справедливое, с учетом скорости твоей работы. Также смотрят на твои результаты, а не на «видимость» работы. Во-вторых, хорошее мнение сложилось о коллективе и вообще компетенции коллег, атмосфера расслабленная, но при этом все работают, никто никому не мешает. Если понадобится помощь, все расскажут и покажут, что поначалу было просто чудесно и удобно. Меня эта компания во многих вещах устроила
Увы, попала под сокращение, но ничего плохого о компании не могу сказать
Наталья (Бывший сотрудник)
16:44 18.05.2020
нет положительного впечатления от самой компании, только если можно встретить друга по несчастью и закрепить дружбу, попав на крючок одинаковый обмана
Самое ужасное место работы, которое я встречала в жизни. Настолько компании плевать о своих сотрудниках, и им важно как обмануть своих сотрудников, так и обманывать своих клиентов. Команда Шоу Школы в лице директора Антона Королькова настроена путем мошеннических действий забирать у людей деньги для своих целей, не думая о последствиях и не выполняя своих обязательств. Я как новый сотрудник пострадала с невыплатой мне заработной платы, проработав там полторы недели, и очень хорошо, что я поняла, что здесь что то не ладное и нужно уходить из этой компании. Мне не понравилось, как они обманывают своих клиентов, и решила уйти,и мне сказали что выплата будет, в итоге кормят обещаниями 3 недели,и как оказалось там пострадало очень много людей.Призываю читать отзывы людей, чтобы не попасть на такое отношение от компании. ШОУ ШКОЛА МОШЕННИКИ!!!! КОРОЛЬКОВ, ВЕРА ШАХОВА, СПАСОВА НАТАЛЬЯ, все эти люди мошенники ,так как они работают сообща и друг друга прикрывают! ОПАСАЙТЕСЬ!!!!
Екатерина (Бывший сотрудник)
16:03 25.04.2020
Изначально все было прекрасно! Отличный коллектив, достойная зарплата и хорошие условия работы. Сама идея школы замечательная и ученики у ШШ были самые лучшие. любила это место работы, но...
Татьяна (Соискатель)
13:54 15.03.2020
Преподаватели реально дают знания , стараются донести знания они вдохновляют !!!! В отличине от некоторых педагогов , которые по большей части просто отбывают 2 часа занятия )))
Не выяалено
23:56 14.03.2020
Мало
Административные вопросы хромают. Эйджизм в вопросах участия в мероприятиях (ограничение по возрасту). Группа Градусы только до 35 лет. При платном обучении я ещё обязана рекламировать школу, иначе на другие мероприятия не допустят. Я, например, не имею (и не нуждалась) в аккаунте в инстаграмм, стою перед выбором завести аккаунт и посещать мероприятия, рекламируя в Инстаграмме школу или не заводить и ничего не посещать.
Анастасия (Сотрудник)
20:18 14.03.2020
Писала в предыдущих отзывах
Обещания не совсем соответствуют реальностям, работа администраторов оставляет желать лучшего. Было несколько ситуаций личного плана, ответы на свои вопросы получила с большой задержкой, когда это было неактуально. Не нравится, что расписание составляется на неделю, не возможно было спланировать свои поездки, а вдруг что-то очень важное... запись какая-нибудь и т.д.
21:30 07.03.2020
Я рекомендую эту школу потому-что в ней работают отрытые профф,люди готовые помочь
11:32 06.03.2020
Для меня эта Школа много всего : уверенность , раскрепощённость и желание дальше работать над собой . Благодарна каждому преподавателю , за то , что они профессионалы своего дела , и каждому человеку находят правильный подход решения речевой задачи ; каждый из них психолог , который помогает менять жизнь в хорошую сторону, через раскрытие себя. Школа даёт возможность взглянуть на себя со стороны и понять , что работая над собой можно изменить себя и стать лучше себя прежней версии )
11:32 06.03.2020
Мне легко рекомендовать работу в Шоу Школе, так как в настоящее время мало компаний приносящих пользу и развитие своим клиентам. И у нас действительно отличная команда, с ней любые проблемы становятся сложными, но исполнимыми задачами. А еще мало компаний которые развиваются (большинство компаний сейчас стагнируют или медленно/быстро угасают), Шоу Школа развивается.
Мария (Сотрудник)
22:20 04.03.2020
Интересная и перспективная сфера, профессиональные подготовка и обучение, можно развить навыки и раскрыть себя
sale (Бывший сотрудник)
15:09 04.03.2020
Александра (Бывший сотрудник)
21:10 02.03.2020
Работали хорошие люди, но уже уволились
Пойдёшь учиться? Не получишь хороших знаний! Преподы убегают. Цена за курс не соответствует качеству. Потом захочешь вернуть деньги, но не выйдет. Куча недовольных клиентов, которые по пол года не могут вернуть свои деньги. К Останкино не имеет никакого отношения. Сертификат-бумажка в рамочке) Идти работать тоже сюда нельзя! Пообещают золотые горы, а получишь мелочь, которой хватит только на проезд)))) Глупая система штрафов, меняется мотивация каждый месяц. Работал вроде на одну, а по итогу все изменили. А то много что-то заплатить надо. Задержка ЗП каждый месяц, а после увольнения вообще можешь не дождаться. Сидят и нагло врут тебе. Одни обещания. Просто фу.
Мария (Бывший сотрудник)
17:49 27.02.2020
Бегите оттуда, если Вас пригласили на собеседование, блокируйте их!!
Кидает на деньги, мало того что мотивация мизерная, так еще и её не платят, кричат то счет заблокировали, то деньги со счета украли! Работала около 50 сотрудников - никого не оформляли и налоги не платили!!!
Тимур (Бывший сотрудник)
17:37 27.02.2020
Никаких
Чёрная заработная плата... Мошенничество и уклонение от выплат... Кинули человек 20 за последние 2 месяца и до сих пор обещают выплатить