Шоу-школа

Шоу школа
8 (800) 550-71-31
Сайт: www.show-school.ru
Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Шоу-школа(126)
Евгений Мелюх (Сотрудник)
10:20 03.07.2020
коллектив сформировался дружный, веселый, все стараются помогать друг другу, когда какие-то проблемы. Здесь я вырос как специалист в своей сфере. Пришел сюда, когда школа только открывалась. Хорошо налажены административные процессы, ответы на свои запросы не приходится ждать 40 дней, все оперативно.
поначалу не вовремя платили зп, иногда опаздывали, сейчас все наладилось.
Карина (Сотрудник)
09:36 01.07.2020
Работаю в Шоу-Школе радио около полугода. До карантина сидела в офисе, потому что дома не очень нравится. Коллектив ваще крутой, очень дружный. Сотрудникам школа предоставляет хорошие скидки на обучение, думаю, что опробую осенью. Радует, что зарплата вовремя. Также , что она не изменилась с введением режима самоизоляции.
Вячеслав (Сотрудник)
10:11 30.06.2020
Отличный вариант офисной работы. Я живу в Москве, здесь же работаю в Шоу-Школе. Больше всего мне нравится, что здесь творческая атмосфера. Также отзывчивый и дружный коллектив, коллеги друг другу помогают. РОП с опытом, направляет, прислушивается к сотрудникам, тоже помогает, всегда бдит.
Не нравится, что ездить далеко.
15:36 29.06.2020
Хороший коллектив.Я работаю из дома, слава богу, не приходится тратить время на дорогу. Зарплата хорошая, как поработаешь, так и получишь, лентяев тут не держат. Радует возможность карьерного роста. Отрицательные стороны: Поначалу было сложно, так как первый раз на удаленке, но ничего, помогли, объяснили. Руководитель очень хороший, всегда старается быть на позитиве, относится по-человечески
Не нахожу
Римма (Сотрудник)
09:25 27.06.2020
В Шоу-Школе ты не просто работаешь, ты приносишь большую пользу людям

Я думаю, что моя работа очень важна, что я действительно помогаю людям. В нашей школе учеников учат разговаривать, учат владеть своим голосом, учат правильно дышать. Некоторые люди это очень недооценивают – навык общения – но он невероятно важен. Я очень люблю свою работу. Когда я получаю отзывы от своих учеников, с которыми я общалась, я чувствую, как они рады, когда они благодарят меня. Достоинства: Я безумно рада, что попала сама в такой проект, который открывает такие большие возможности перед людьми и приносит пользу каждому человеку. Думаю, что всем людям стоит пройти подобное обучение, потому что это открывает новые возможности
Александр (Соискатель)
12:26 26.06.2020
Я полтора году работаю в Шоу-Школе радио. Условия работы меня устраивают, зарплата хорошая. Очень нравится, что руководство прислушивается к тебе, дает обратную связь. В школе сотрудникам предоставляют скидки на обучение, чем я и воспользовался через полгода, наверное, не смотря на то, что живу не в Москве. И курсы смог пройти в Ростове-на-Дону
Инга (Сотрудник)
09:54 26.06.2020
Я думаю, что моя работа очень важна, что я действительно помогаю людям. В нашей школе учеников учат разговаривать, учат владеть своим голосом, учат правильно дышать. Некоторые люди это очень недооценивают – навык общения – но он невероятно важен. Я очень люблю свою работу. Когда я получаю отзывы от своих учеников, с которыми я общалась, я чувствую, как они рады, когда они благодарят меня. Я безумно рада, что попала сама в такой проект, который открывает такие большие возможности перед людьми и приносит пользу каждому человеку. Думаю, что всем людям стоит пройти подобное обучение, потому что это открывает новые возможности
Анастасия (Бывший сотрудник)
00:54 24.06.2020
нету
НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ!!! Занимаются просто мошенничеством: нанимают людей, а когда тем пора платить, увольняют их и набирают новых, которым потом тоже не платят!! И так месяцами!!!
Я буду подавать в суд, чтобы мне отдали мои законно заработанные деньги!!! а ученикам и работникам советую ИЗБЕГАТЬ ЭТОЙ КРИМИНАЛЬНОЙ СХЕМЫ
19:25 23.06.2020
Благодаря работе в Шоу-Школе я стала более коммуникабельной, так как изменился формат работы с клиентами. Теперь мы созваниваемся с клдиентами не просто по телефону, а по видео-связи. Думаю, что я даже стала немного больше любить себя, так как часто вижу свое лицо на экране. Во-вторых, компания хорошо организована, все рабочие процессы функционируют качественно и бесперебойно. Наконец, тут присутствует командный дух, есть мотивация и сильная подача. Я работаю на удаленке. Если же судить по внутренним ощущениям, то я будто нахожусь в офисе. Именно этим меня подкупила наша школа. И я работаю даже в такие тяжелые периоды
Что касается минусов, мне очень жаль, что я не вижу коллег вживую. Нам было бы еще приятнее и комфортнее работать.
15:17 23.06.2020
Благодаря работе в Шоу-Школе я стала более коммуникабельной, так как изменился формат работы с клиентами. Теперь мы созваниваемся с клдиентами не просто по телефону, а по видео-связи. Думаю, что я даже стала немного больше любить себя, так как часто вижу свое лицо на экране. Во-вторых, компания хорошо организована, все рабочие процессы функционируют качественно и бесперебойно. Наконец, тут присутствует командный дух, есть мотивация и сильная подача. Я работаю на удаленке. Если же судить по внутренним ощущениям, то я будто нахожусь в офисе. Именно этим меня подкупила наша школа. И плюс - работаю даже в такие тяжелые периоды
Алексей (Сотрудник)
15:45 19.06.2020
Компания регулярно организовывает бесплатные тренинги для сотрудников, где мы, например, разбираем каждую ситуацию с клиентом, обсуждаем, находим ошибки и стараемся их исправить, благодаря чему работаем еще лучше и эффективнее. Разбор наших ошибок помогает нам осознать, что можно найти подход к абсолютно любому человеку, что на любой вопрос можно всегда найти ответ. Также в школе ты получаешь новые знания о продажах, что оказалось самым важным для меня
из-за карантина перешли на удаленку, скучаю по живому общению
Инна (Сотрудник)
Город: Нижневартовск
10:28 16.06.2020
Работаю онлайн в Шоу-Школе радио. Благодаря этой работе, благодаря обучению, которое мы здесь проходили бесплатно, я научилась более четкой подаче информации, технике речи, правильно дышать. Также я освоила новый формат продаж – проведение кастингов. Для меня это был первый такой опыт, и мне зашло, так скажем. Это очень интересно. Благодаря этому месту я каждый раз узнаю себя с другой стороны. Также я считаю, что каждый найдет здесь что-то новое и полезное для себя независимо от опыта
Думаю, что у моей работы нет минусов
Вера (Бывший сотрудник)
18:40 15.06.2020
Я сидела в офисе, потому что так мне больше нравится. Здесь есть все для комфортной работы. Плюсы: Поддерживаются инициативы. Если что-то хочешь предложить или даже пожаловаться, тебя выслушают и изменят, если полезно что-то говоришь. РОП ответственный, дружелюбный, благодаря ему атмосфера трудовая, но при этом кайфовая, все в своем темпе работают
Я работала здесь около года, но все равно попала под сокращение. Жаль, потому что работа мне нравилась.
леся (Сотрудник)
07:11 15.06.2020
Несмотря на то, что я работаю удаленно, я чувствую себя членом команды. Каждый день мы встречаемся на утренней летучке в скайпе, наши руководители очень нам помогают: отвечают четко, оперативно, разбирают каждый наш кастинг, говорят о недочетах, если есть какие-то сложности, обязательно помогают. Если у тебя проблемы, ты всегда можешь обратиться к коллегам. Плюсы: Я думаю, что атмосфера в коллективе, командный дух, отношения между сотрудниками – очень важно. Это сильно влияет на качество работы. Это не единственный большой плюс, но захотелось рассказать именно о нем Минусы: иногда попадаются неприятные клиенты. Из-за них настроение может быть испорчено на весь день. Но от таких людей нигде не уберечься, конечно же. В целом мне все нравится
Нет недостатков в работе
Артем (Сотрудник)
17:05 10.06.2020
Бесплатное обучение в Шоу-Школе для сотрудников. Когда мои друзья или знакомые спрашивают меня о моей работе, я всегда с радостью о ней рассказываю, потому что это для меня не просто зарабатывание денег, а получение необычного опыта, прокачка себя, овладевание новыми навыками и многое другое. Наша школа отличается от других тем, что здесь можно заниматься не только продажами, но и немного погружаться в работу радио- и телерадиоведущих, учиться у профессионалов. То есть нас бесплатно обучают, с нами делятся информацией, которую дают на курсах, и это очень помогает. Это классно, потому что я совмещаю приятное с полезным.
Пока не заметил
10:15 05.06.2020
Максим (Сотрудник)
18:15 01.06.2020
Работаю в московской компании из Сибири. В Шоу-школе я 9 месяцев. Я выбрал это место, потому что здесь удобный гибкий график, а для меня это было очень важно, так как у меня другой часовой пояс. Также меня устроила зарплата, которая чаще всего приходит в срок. Есть возможность карьерного роста, а также премии и бонусы для тех, кто долго работает. С недавнего времени ввели обучение для сотрудников - это огромный плюс
Есть сотрудники, которые настраивают против руководства и негативят, потому что их сократили
Алексей (Сотрудник)
15:33 29.05.2020
Рекомендую Шоу-Школу.
Работаю здесь полгода. За это время мне ни разу не задержали зарплату, когда вспомнил об этом, немного удивился, так как раньше что-то не обращал внимания. Также имею очень хороший трудовой коллектив. Коллеги помогают, советуют. Еще мне нравится, что есть удобный гибкий график, который сам можешь составить с учетом некоторых важных факторов.
Сейчас работаем удаленно, а не в офисе
Юлия (Бывший сотрудник)
04:44 21.05.2020
Все что есть в этой компании сплошной обман! Народ пожалуйста не видитесь и не идите туда работать! Зп не платят, кидают, ты трудишься, выходишь на показатели, а они тебя увольняют и шлют гарантийные письма, где обязуются выплатить! И выплатить до ноября, до следующего года, когда компании совсем не будет!
Кто также пострадал , призываю к коллективной жалобе!
Давайте вместе это сделаем?
Чтобы эту шарагу прикрыли! Чтобы Антон Корольков знал что такое горе!
Антоше все с рук сходит в течении 3 лет, это сколько людей пострадало за эти годы.
Как я пожалела, что туда пошла работать, не почитав отзывы!
Юлия (Бывший сотрудник)
20:53 20.05.2020
Самая ужасная контора, которую я встречала
Люди пожалуйста не видитесь, здесь мошенники
Они пользуются людьми и их трудом. Ты выкладываешься выходишь на показатели, а они тебя кидают с выплатой!
Обещают выплатить прикрывался короновирусом и шлют гарантийные письма со сроком до ноября, ноября КАРЛ!!!где обязуются выплатить, но к этому времени не будет такой компании вот и все!
Призываю всех написать на них жалобу коллективную, чтобы эту говно контору прикрыли!