Шоу-школа

компания может обмануть (88 место)

- курсы радиоведущих
- курсы телеведущих
- детские курсы

Шоу школа
8 (800) 550-71-31
Сайт: www.show-school.ru
Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Шоу-школа(256)
Марат (Сотрудник)
Город: Тольятти
20:11 24.07.2020
Работу в московской компании из Тольятти. Работаю 9 месяцев. Я выбрал это место, потому что здесь удобный гибкий график, а для меня это было очень важно, так как у меня другой часовой пояс. Также меня устроила зарплата, которая чаще всего приходит в срок. Есть возможность карьерного роста, а также премии и бонусы для тех, кто долго работает
Люба Егорова (Сотрудник)
17:33 24.07.2020
Хороший вариант удаленной работы Живу в Сочи. Уже около полугода работаю в московской Шоу-Школе. Решила поведать о здешних плюсах. Начну с того, что тут удобный, гибкий график. Зарплата на карту, всегда вовремя, без задержек. Если пришел совсем глупенький, то ничего, помогут, обучат. Самое главное, что работаю из дома, не надо тратить деньги и время на дорогу, к тому же так намного комфортнее и приятнее. Лучше, чем в офисе) .Удаленная работа, интересная сфера
Ни разу не видела своих коллег вживую
10:01 03.07.2020
Отличный рабочий коллектив.Проработала 11 месяцев в Шоу-Школе радио, хочу рассказать о своих впечатлениях. Больше всего мне понравилось гуманное отношение к сотрудникам. Перед тобой ставится столько задач, сколько ты можешь выполнить, то есть распределение нагрузки справедливое, с учетом скорости твоей работы. Также смотрят на твои результаты, а не на «видимость» работы.Во-вторых, хорошее мнение сложилось о коллективе и вообще компетенции коллег, атмосфера расслабленная, но при этом все работают, никто никому не мешает. Если понадобится помощь, все расскажут и покажут, что поначалу было просто чудесно и удобно. Меня эта компания во многих вещах устроила, я сказала основное.
соц пакет
Алина (Сотрудник)
15:50 28.06.2020
Работаю в московской компании.Нахожусь здесь примерно 8 месяцев. Поначалу было очень трудно, но поддержка наставника и веселый коллектив помогли пережить это время с наименьшими потерями (нервными). Очень нравится сама школа, какие услуги предоставляет. Также здешняя атмосфера – везде творческие , позитивные люди. Хочу пройти курсы как-нибудь, школа этому способствует – предоставляет скидки сотрудникам и проводит бесплатные мастер-классы с преподавателями
соц.пакет
Ирина (Сотрудник)
Город: Орел
05:58 24.06.2020
Несмотря на то, что работаем мы не в офисе, не вживую друг друга видим, я чувствую связь между нами (сотрудниками), можно вспомнить утренние летучки. Мои коллеги, руководитель, все всегда на связи. Благодаря постоянному взаимодействию друг с другом ты чувствуешь себя частью команды. Мы частички чего-то большего, так сказать, у нас у всех общие цели, иногда я сама это все замечаю. Например, когда мы обсуждаем наши ситуации с разными клиентами, даем друг другу советы, поддерживаем, это очень классно, потому что такое не в каждой компании есть, если опираться на мой прошлый опыт. Наверное, это самое ценное
их нет
Павел (Сотрудник)
Город: Тольятти
20:55 19.06.2020
Компания помогает прокачать не только профессиональные навыки, но и личностные. Во-первых, в Шоу-Школе тебя учат взаимодействовать с разными людьми, лучше понимать их, иногда подстраиваться. Также ты учишься подбирать ключик к любой дверце, если говорить фразеологизмами. Во-вторых, это, конечно же, техника речи. Я смотрю свои старые записи регулярно, вижу недочеты, понимаю, над чем еще стоит поработать. Наконец, конечно же, ты получаешь новые знания о продажах, поскольку ты работаешь не только на аудио-, но и на видео-звонках.
Соц.пакет
Александр (Сотрудник)
10:47 08.06.2020
Хорошее место, интересный продукт. Нравится отношение РОПа к подчиненным – начальник, но не изверг, как у меня бывало. Чужие обязанности на тебя не складывают, никто не наглеет, просто так не дергают. Есть доп. обучение для сотрудников. Также отсутствует бюрократия – тоже приятность существенная
зарплату больше хочу
Вероника (Бывший сотрудник)
13:37 07.06.2020
яркий инстаграм, привлекают только красивой картинкой
Компания работает в черную, обманывают клиентов, сотрудников, уже более сотни людей сидит без зарплаты и с заявлением в суд на Корольковых. Если планируете туда идти - на зарплату не рассчитывайте, с вами будут обращаться как со сбродом, и потом уволят без зарплаты, а с гарантийным письмом, которым семью не накормишь.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Брянск
09:43 06.06.2020
Работаю в Шоу-Школе 2 с половиной месяца. Для меня это отличный вариант удаленной работы.Сотрудникам дают бонусы касательно обучения и не только, что весьма радует. Когда только пришла, было сложновато, но ничего, приноровилась, к тому же коллеги очень помогли. График удобный. Рада, что работаю онлайн, так как не приходится тратить время и деньги на транспорт. Из дома, правда, редко теперь выхожу. Зачем, называется, покупала машину?
Конкуренты, которые вместо своей работы активно нападают на компанию и пишут всякий бред в отзывах! Вместо своей работы и своей жизни лезут в чужую
Екатерина (Сотрудник)
18:06 03.06.2020
Живу в Сочи. Уже около полугода работаю в московской Шоу-Школе -для меня это хороший вариант удаленной работы. Тут удобный, гибкий график. Зарплата на карту, всегда вовремя, без задержек. Если пришел совсем глупенький, то ничего, помогут, обучат. Самое главное, что работаю из дома, не надо тратить деньги и время на дорогу, к тому же так намного комфортнее и приятнее. Лучше, чем в офисе!
Ни разу не видела своих коллег вживую
Ольга (Сотрудник)
14:18 03.06.2020
Нахожусь в Шоу-Школе Останкино примерно 8 месяцев. Поначалу было очень трудно, но поддержка наставника и веселый коллектив помогли пережить это время с наименьшими потерями (нервными). Очень нравится сама школа, какие услуги предоставляет. Также здешняя атмосфера – везде творческие , позитивные люди. Хочу пройти курсы как-нибудь, школа этому способствует – предоставляет скидки сотрудникам и проводит бесплатные мастер-классы с преподавателями
Сейчас работаем удаленно, хочется вернуться обратно в свой уютный офис)
Алина (Бывший сотрудник)
20:28 02.06.2020
Когда-то там был прекрасный коллектив и хорошая зп, когда её платили
17:22 01.06.2020
Явных, которые могут вызывать отторжение или острое нежелание здесь работать, таких нет. Я долго думала, чтобы информация в отзыве была достоверной и гармоничной, но, увы, ничего не вспомнила
Дарья (Бывший сотрудник)
16:58 01.06.2020
Нет.
В коллективе были хорошие люди, которые, к счастью, быстро уходили
Компания - дно.
Мало того, что зарплата чёрная, так ещё и на собеседовании обещали белую. Обман кругом. Деньги не возвращают студентам, не платят сотрудникам.
Директор - Антон Корольков совершенно не стоит внимания. Липовые директора - Трифонова, Костерин, Королькова... Как много всякого. Разные юридические лица, типа Лицензия на образовательные услуги... Всем на всё плевать.
Не стоит внимания нисколько.
Василиса (Сотрудник)
Город: Тверь
07:02 01.06.2020
Отличный вариант удаленной работы. Я полгода работаю менеджером по продажам в Шоу-школе Останкино. Условия работы меня устраивают, зарплата хорошая. Очень нравится, что руководство прислушивается к тебе, дает обратную связь, обеспечивает достаточным количеством клиентов. В школе сотрудникам предоставляют скидки на обучение, чем я и воспользовалась)
Бывают неадекватные клиенты
Егор (Сотрудник)
Город: Ногинск
10:44 28.05.2020
Хороший коллектив. Я работаю из дома, слава богу, не приходится тратить время на дорогу. Зарплата хорошая, как поработаешь, так и получишь, лентяев тут не держат. Радует возможность карьерного роста. Поначалу было сложно, так как первый раз на удаленке, но ничего, помогли, объяснили. Руководитель очень хороший, всегда старается быть на позитиве, относится по-человечески.
Не хватает живого общения и офисной атмосферы
10:57 27.05.2020
Работаю здесь около 7 месяцев. Выплаты стабильные, есть бонусы. Отношение к сотрудникам лояльное. Работой нагружают, учитывая твои особенности, вдруг ты новенький. Важно, чтобы качественно. Работаю тут долго, все устраивает, претензий еще не было. Выполняешь только свои рабочие обязанности, чужие на тебя никто не сваливает
Соц.пакет
Валерия (Бывший сотрудник)
22:53 26.05.2020
Отличный рабочий коллектив. Проработала 11 месяцев в Шоу-Школе. Больше всего мне понравилось гуманное отношение к сотрудникам. Перед тобой ставится столько задач, сколько ты можешь выполнить, то есть распределение нагрузки справедливое, с учетом скорости твоей работы. Также смотрят на твои результаты, а не на «видимость» работы. Во-вторых, хорошее мнение сложилось о коллективе и вообще компетенции коллег, атмосфера расслабленная, но при этом все работают, никто никому не мешает. Если понадобится помощь, все расскажут и покажут, что поначалу было просто чудесно и удобно. Меня эта компания во многих вещах устроила
Увы, попала под сокращение, но ничего плохого о компании не могу сказать
Наталья (Бывший сотрудник)
16:44 18.05.2020
нет положительного впечатления от самой компании, только если можно встретить друга по несчастью и закрепить дружбу, попав на крючок одинаковый обмана
Самое ужасное место работы, которое я встречала в жизни. Настолько компании плевать о своих сотрудниках, и им важно как обмануть своих сотрудников, так и обманывать своих клиентов. Команда Шоу Школы в лице директора Антона Королькова настроена путем мошеннических действий забирать у людей деньги для своих целей, не думая о последствиях и не выполняя своих обязательств. Я как новый сотрудник пострадала с невыплатой мне заработной платы, проработав там полторы недели, и очень хорошо, что я поняла, что здесь что то не ладное и нужно уходить из этой компании. Мне не понравилось, как они обманывают своих клиентов, и решила уйти,и мне сказали что выплата будет, в итоге кормят обещаниями 3 недели,и как оказалось там пострадало очень много людей.Призываю читать отзывы людей, чтобы не попасть на такое отношение от компании. ШОУ ШКОЛА МОШЕННИКИ!!!! КОРОЛЬКОВ, ВЕРА ШАХОВА, СПАСОВА НАТАЛЬЯ, все эти люди мошенники ,так как они работают сообща и друг друга прикрывают! ОПАСАЙТЕСЬ!!!!
Екатерина (Бывший сотрудник)
16:03 25.04.2020
Изначально все было прекрасно! Отличный коллектив, достойная зарплата и хорошие условия работы. Сама идея школы замечательная и ученики у ШШ были самые лучшие. любила это место работы, но...