Шоу школа
Сайт: www.show-school.ru
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Шоу-школа

18:31 02.01.2020
Удаленна работа .Сам себе режиссер по рабочему месту .Продукт классный. Очень интересный и нужный.
Проработала в ШШ 2 года. Была менеджером по продажам.
Когда пришла мотивация меня устраивала. тем более , что работа практически без выходных. Да было тяжело, семья роптала, что живу работой, а не работаю , чтобы жить. Но когда зп была достойная за все эти неудобства , успокоились . Но потом , а это в феврале 2019г. г. Корольков видимо решил , что мы слишком много зарабатываем и понеслось. Месяц прошел, а мы не занаем за что работаем . Труд тот же , только оплата упала ниже некуда. Если за прежнюю зп сидели сутками, то за ту , что сейчас даже на 3 часа выходить неохото. За 30000р можно найти более спокойный график . НО на этом не успокоилось наше доблестное руководство. Оклад всегда и везде неприкосновенен, но не здесь. Придумали ведро. Под этим предлогом якобы увелиили оклад с 10 до 15.Но получить его не так то и просто.Ввели штрафы. То то не сказал , то это. Мы естественно встали на дыбы. Кто нас прослушивает какой контроль и знает ли он русский язык. Сотрудникам , а все с высшим образованиям лепили ошибки в ударении и картонности фраз. Обвиняли в жаргонных словах. А ведь мы все это потом слушали и ничего подобного не слышали. Короче вывод такой: Идти работать за копейки и кормить кучу бездарей и дармоедов не рекомендую. Меня уволили 26 декабря с формулировкой за работу на конкурентов. Не для кого не секрет было то , что я ищу работу. Я ушла в отпуск первый раз за 2 года. Я была уверена , что нам не заплатят. И оказалась права, Кинули подачку перед нг 4 000. Чтоб наши руки жили на такую зп оставшуюся жизнь,А всех семьи , дети. Вот такое скотское отношение к Людям сейчас в этой компании. Оттуда ушли половина преподавателей и я рада что сама ушла. Пусть без зп , но зато с надеждойна будущее. А в ШШ этой надежды уже нет и не будет....
2020-01-09 15:22:24
Вот как интересно все тут написано, есть правда, есть ложь.
Система мотивации менялась - правда, а она везде меняется регулярно.
Про увольнение половины преподавателей - прямая ложь.
Сотрудники воспользовались теми знаниями, которые получили в ходе работы и пытаются построить на базе чужой интеллектуальной собственности свой бизнес, продолжая работать в компании и имея доступ к чужим ресурсам...
Ну вот Вы бы как поступили обнаружив в своем доме пропажу ценностей?
Правильно, первым делом перекрыли доступ в дом.
Двух преподавателей уволили. Им удачи в бизнесе, но теперь уже не за счет компании.
И Татьяне удачи!
Наступило время двигаться дальше, может быть продолжив работать на конкурента, раз они смогли предложить условия, которые понравились Татьяне, или в другом месте, так как предложение конкурентов, видимо, не полностью устроило Татьяну, раз она пыталась усидеть на двух стульях.
2020-01-19 09:02:03
А вот тут Татьяна Вы лукавите. Ваша цитата:"Оклад повысили - правда, ввели штрафы - не совсем правда, просто платят за то, что ты делаешь, а не сделал, что должен, не получил, ну так не сделал же." Интересно а сколько должен сделать сотрудник , чтобы получить оклад 15 т. Все работают на сделке и прекрасно понимают, что как потопаешь так и полопаешь. А вот Ваш ответ я покажу тем сотрудникам, кто остался. Пусть посмотрят как хорошо Вы умеете выкручиваться в свою пользу. Не даром Антон Вас там держит не один год. МАСТЕР. Ну а по поводу интелектуальной собственности это вопрос очень спорный. Да Вы правы наступило время двигаться вперед. Хватит сидеть и кормить всех, кроме себя. Я рада , что так получилось и об этом написала Антону в ВК. Это для меня был волшебный пендель. А то так и сидела бы в надежде на то, что руководство прозреет и будет ценить своих сотрудников. И по поводу работы в новой компании могу сказать только одно, мне там спокойно и комфортно, чего не скажешь о ШШ. И это не только мое мнение .
2020-01-19 09:20:56
P.S. Отвечаю на Ваше "Чтобы получать больше, нужно работать по стандартам, соблюдаешь правила - зарабатываешь хорошо, не соблюдаешь - не получаешь. А как иначе?" Только Вы забыли написать , что стандарты и правила установили такие, что их выполнить никто не может. План повысили до такой степени, что его не может сделать никто. Иногда были попытки приблизиться к цели , но при этом менеджер получал в 2 раза меньше, чем при старой мотивации. Сделано все так , чтобы люди пахали и при этом получали копейки. Но зато была классная мотивация от руководителя. Если может один, значит могут все . Вопрос- почему у нас нет тысячи Ломоносовых, Менделеевых и Достоевских, Пушкиных и т.п. А вообще удачи и процветания ШШ. А я эту страницу перевернула и не хочу обратно.