Шоу-школа

компания может обмануть (90 место)

- курсы радиоведущих
- курсы телеведущих
- детские курсы

Шоу школа
8 (800) 550-71-31
Сайт: www.show-school.ru
Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Шоу-школа(256)
Лесечка (Сотрудник)
10:36 18.08.2020
Работаю в Московской компании уже 8 месяцев. Для сотрудников есть возможность пройти мастер-классы у преподавателей школы бесплатно. Также выдаются бонусы особо отличившимся в виде премий. Есть возможность как карьерного, так и личностного роста. Я люблю общение с разными людьми, школа позволяет мне этим заниматься каждый день, несмотря на мою удаленную работу. Я общаюсь с клиентами по видеосвязи, кстати говоря, это весьма интересный опыт.
хотелось бы видеть коллег вживую, а не только в Интернете, но пока что в моём городе не появился филиал (Сыктывкар здрасте).
Кочина Л. (Сотрудник)
10:53 14.08.2020
Что касается минусов, явных, которые могут вызывать отторжение или острое нежелание здесь работать, таких нет. Я долго думала, чтобы информация в отзыве была достоверной и гармоничной, но, увы, ничего не вспомнила
Ирина Бань (Сотрудник)
06:23 13.08.2020
Работаю в Шоу-Школе Останкино уже полгода. За это время многому научилась. Во-первых, работе с людьми, то есть я научилась грамотно вести диалог. Во-вторых, освоила другую профессию – кастинг-продюсер. Думаю, что это важный человек для качественного учебного процесса, так как он набирает подходящих учеников. В-третьих, я овладела своим голосом. Работа меня развивает это плюс
соц.пакет
Анна Абоаиова (Сотрудник)
Город: Волгоград
03:11 08.08.2020
Работаю в московской компании из другого города. Плюсы в работе: коллектив дружный, все стараются помогать друг другу. Здесь я выросла как специалист. Пришла сюда полгода назад. Хорошо налажены рабочие процессы, ответы на свои вопросы получаю сразу, все оперативно.Нашла то что искала всем довольна!!!!
соц.пакет
Ольга (Сотрудник)
14:21 06.08.2020
Кастинг-менеджер. Около 2х лет работаю в Шоу-Школе радио на должности кастинг-менеджера.Думаю, что это большой срок, потому могу с уверенностью рассказать как о плюсах, так и о минусах данного места. Спустя длительное время я поняла, что здесь напрочь отсутствует бюрократия, ибо начальство очень строго относится к недобросовестным работникам. Также за это время у меня сложились дружеские отношения с РОПом. Инициатива сотрудников одобряется и поддерживается. Ну и просто маленький плюс: творческая сфера. Хорошо для тех, кто по складу ума от этого далек, но хочет как-то приблизиться. Плюсы- отношение начальства к подчиненным, поддержка инициативы, обратная связь руководства
зарплата крайне редко вовремя
Илона Мостович (Сотрудник)
21:50 05.08.2020
Два месяца работаю в московской компании. Это мой первый опыт удаленной работы. Осталась, потому что хорошая зарплата, в коллективе дружеская атмосфера, также сотрудникам предоставляют возможность посетить бесплатные мастер-классы действующих радио- и телеведущих популярных медиа-холдингов. Еще меня очень порадовало отношение начальства к подчиненным: всегда есть обратная связь.
пока что не нашла
Алла Велько (Сотрудник)
23:16 04.08.2020
Удаленная работа.Я устроился в Шоу-Школу около 6 месяцев назад, пока что ни о чем не пожалел. Самое важное, что з/п вовремя. Коллектив попался, на удивление, хороший. Ребята отзывчивые, спокойные, готовы пояснить непонятные моменты. Понравилось, что можно оперативно взаимодействовать с другими отделами. Ответа не приходится ждать 3 недели
Елена (Сотрудник)
20:27 01.08.2020
Работаю в Шоу-Школе полгода.Я пришла сюда полным неучем, но это никого не смутило. Договорились, что от меня требуется прилагать все усилия и много работать, а школа предоставит наставника. Спустя 6 месяцев могу сказать, что здесь я получила навыков и знаний больше, чем если бы проработала в каком-то ином месте год или более, а все потому, что организация весьма ответственно подходит к обучению новых кадров. Также РОП оказалась молодой дружелюбной женщиной, потому конфликтов с начальством не возникало
офис далеко находится
Артём (Сотрудник)
19:37 01.08.2020
Кому стоит идти работать в Шоу-Школу радио? Думаю, что всем следует попробовать свои силы в данной сфере, однако в первую очередь это для людей, в которых присутствует частичка творчества, для тех людей, которые не боятся себя проявлять, ибо приходится работать не просто по аудио-связи, а по видео-связи. Это намного сложнее и более волнительно, причем не только для сотрудников, но и для клиентов. Более того, это также полезно тем людям, кто хочет раскрыть себя, узнать себя с иной стороны.
Соц. пакет
Алиса (Бывший сотрудник)
17:27 29.07.2020
порою не хватало общения с коллегами и наставниками в живую, как при работе в офисе
Татьяна Дмитриенко (Сотрудник)
08:12 29.07.2020
О рабочей команде Шоу-Школы радио онлайн.Несмотря на то, что я работаю удаленно, я чувствую себя членом команды. Каждый день мы встречаемся на утренней летучке в скайпе, наши руководители очень нам помогают: отвечают четко, оперативно, разбирают каждый наш кастинг, говорят о недочетах, если есть какие-то сложности, обязательно помогают. Если у тебя проблемы, ты всегда можешь обратиться к коллегам. Я думаю, что атмосфера в коллективе, командный дух, отношения между сотрудниками – очень важно. Это сильно влияет на качество работы. Это не единственный большой плюс, но захотелось рассказать именно о нем
иногда попадаются неприятные клиенты. Из-за них настроение может быть испорчено на весь день. Но от таких людей нигде не уберечься, конечно же. В целом мне все нравится
Анна (Сотрудник)
06:32 29.07.2020
Иногда я очень горжусь тем, что работаю в Шоу-Школе.Порой меня спрашивают о месте работы, и люди, услышав ответ, ошарашено смотрят на меня, удивленно хлопают ресницами и спрашивают: «Что?! Где? В Останкино?» То есть, имя много значит. Как корабль назовешь, так он и поплывет, как говорится. Останкино в головах людей связано с высоким уровнем. У меня сразу появляется гордость, что вот, я тут работаю. Ребята говорят, что это круто
Останкино оно Останкино, но соц. пакет ((
Яна Тарбеева (Сотрудник)
Город: Волгоград
14:39 26.07.2020
Работаю из Волгограда.В Шоу-Школе радио я уже полтора года. Все устраивает. Особенно хочу отметить отношение руководства к сотрудникам, так как оно прислушивается к тебе. ОЧЕНЬ развита система мотивации. Получаешь премии, бонусы, а самое интересное – бесплатные мастер-классы от преподавателей. Не смотря на то, что я на удаленке, уроки могут провести онлайн. Также дарят скидки на обучение. Я какое-то время жила в Питере, потому прошла курсы там.
Иван (Сотрудник)
17:37 24.07.2020
Диана (Сотрудник)
12:46 21.07.2020
Работаю 2 месяца в московской компании.Я обнаружила для себя здесь много плюсов, так как за плечами немалый неудачный опыт. Вначале было очень много информацию, но к новичкам относятся понимающе, потому никто с бубном за плечом не стоял. От коллег постоянная поддержка, интересуются, все ли понятно, нет ли вопросов, откликались на любые мои трудности. Это очень мне помогло. Также есть возможность как карьерного, так и личностного роста, что оказалось приятной новостью.
Зарплату еще не задерживали, надеюсь, что не доведется такое испытать
Эльвира Соколова (Сотрудник)
14:06 19.07.2020
Работаю менеджером по продажам, но совсем не чувствую этого.У меня немаленький рабочий стаж за спиной, потому я редко получаю какую-то новую полезную информацию на работе. Однако, придя сюда, я смогла узнать какие-то «фишечки», примочки от своих коллег, руководства, благодаря которым мои навыки продаж улучшились. Вообще, я посещаю различные курсы, в основном обучаюсь и развиваюсь, но и здесь для меня нашлось что-то новое. Во-вторых, поясняя заголовок, я больше чувствую себя кастинг-продюсером и преподавателем, нежели продажником. Иногда я даже получаю отзывы от своих клиентов, дескать, нам не хватает тебя на нашем обучении))) Я на сто процентов погружаюсь в эту роль, потому продажи проходят совсем по-другому. Для меня это новый опыт
Леся (Сотрудник)
16:02 18.07.2020
не всеми коллегами была довольна
Равиль (Сотрудник)
15:58 18.07.2020
Рекомендую Шоу-Школу.Работаю здесь два года. За это время мне ни разу не задержали зарплату, когда вспомнил об этом, немного удивился, так как раньше что-то не обращал внимания. Также имею очень хороший трудовой коллектив. Коллеги помогают, советуют. Еще мне нравится, что есть удобный гибкий график, который сам можешь составить с учетом некоторых важных факторов. Вроде все
Леся (Сотрудник)
09:54 17.07.2020
Программа Шоу-Школы уникальна и подходит абсолютно всем.Я пришла сюда сотрудником, а не учеником, творческая жила у меня отсутствует напрочь, но некоторые уроки школы очень мне приглянулись, потому я сама тоже прошла курсы, причем с весьма большой скидкой, так как я работник. Думаю, что это о многом говорит, то есть организация создала такой продукт, который может понравиться любому, учла потребности совсем разных клиентов. Мне нравится, что я причастна к этому делу. Другой плюс, который бы мне хотелось отметить, это то, что меня обучили другим продажам – по видео-звонку. Ранее у меня не было подобного опыта. То есть возможно не только личностный рост, но и профессиональный Отрицательные стороны: не всеми коллегами была довольна
не всеми коллегами была довольна
Камелия (Сотрудник)
13:41 16.07.2020
Рекомендую московскую Шоу-Школу радио. Работаю здесь около 7 месяцев. Выплаты стабильные, есть премии. Отношение к сотрудникам лояльное. Работой нагружают, учитывая твои особенности, вдруг ты новенький или просто медленный. Важно, чтобы качественно. Работаю тут долго, все устраивает, претензий еще не было. Выполняешь только свои рабочие обязанности, чужие на тебя никто не сваливает
все устраивает, нет претензий