Шоу-школа

Шоу школа
8 (800) 550-71-31
Сайт: www.show-school.ru
Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Шоу-школа(124)
Екатерина (Бывший сотрудник)
11:39 13.12.2019
Из достоинств (было) удобный график (можно удалённо работать), тёплые клиенты, интересные курсы.
Корольков, из которого как ведущий свадеб (почитайте про него отзывы), так и управленец никакой.
Экономит на сотрудниках, поднял необоснованный план, чтобы меньше платить зп, с новой сотрудницей (тоже так себе управленцем, которая на первом собрании общалась по-свински и сказала, чтобы мы её априори уважали, т к она рук-ль! Но не лидер, к сожалению) ввели систему штрафов, например, не сказал фразочку, которой даже в скрипте нет, - минус 100 руб из оклада, не узнал, где живёт клиент - минус 100 р. У нас ушло больше половины сотрудников, когда пришла эта "руководительница". Остальные тоже планируют уходить, дело времени. Вот и останется господин Корольков у разбитого корыта. Жаль, поздно уже будет. НЕ СОВЕТУЮ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ! НОВИЧКИ БОЛЬШЕ 15 ТЫС НЕ ПОЛУЧАЮТ И УХОДЯТ!
Диана (Бывший сотрудник)
10:43 08.12.2019
Отличное заведение
Светлана (Соискатель)
12:28 04.12.2019
Илья Колесников просто класс! Хотела встретится с ним лично и именно здесь у меня это получилось, он дал мне действительно дельные советы, спасибо Илье за это! Я счастлива, что прошла курс именно здесь.
Не обнаружила
Ирина (Соискатель)
20:01 19.11.2019
Профессиональный подход к делу.
Есть образовательная лицензия
Не обнаружила
Татьяна (Соискатель)
19:14 11.11.2019
Крутая школа! Интересная и реально полезная!
Алексей (Соискатель)
13:55 09.11.2019
Агрессивная реклама
Обман. Возврат денег при отказе прохождения курса не делают. Не представляются при разговоре по телефону. Не дают телефоны бухгалтерии и руководителей. Даже не говорят как звать руководителей.
Неважно (Сотрудник)
16:44 03.11.2019
Корольков взялся за восстановление упаднической компании, дай Боже ему сил!
Черная зарплата, сначала переводят руководителю, он сотрудникам. Какая-то серая схема ухода от налогов и обмана сотрудников. Сотрудник за секунду должен сам в уме сосчитать сколько он зарабатывает! Задержки. Одного из руководителей уволили, тк г-н К. с...дил всю зп персонала и пропал в голубых далях. Обучения никакого, поддержки руководителей никакого. Посмотрим что будет от потугов Королькова. На мой взгляд, нужно переаттестовывать всех руководителей. Мой руководитель - суматошная бестолочь, не дает ответов на рабочие вопросы неделями, на собраниях несет личностную пургу по 2 часа.
Елизавета (Соискатель)
13:17 18.10.2019
Хорошие преподаватели и очень весело!
Юлия (Соискатель)
18:45 27.08.2019
Преподаватель понравился . Недалеко от метро .
Растаргуев (Соискатель)
14:11 26.08.2019
Хз, пробыл там пару часов, так что, говорить особо нечего.
Наталия (Бывший сотрудник)
20:57 10.06.2019
Сама школа классная, преподаватели - радиоведущие, ну вы поняли. рядом с метро, клиенты сами оставляют заявки, остается просто помочь им с выбором группы. амо срм удобная, команда молодая, дрес кода нет.
помимо Москвы и Питера есть клиенты из Сибири и Урала, не совпадаем по времени, 3-4 часа разницы. не все могут проходить обучение в тех городах, где есть филиалы, хотят учиться, а нас там еще нет. интернет иногда не тянет, . кастинги не все проходят, приходится отказывать. ушла, потому что дочка в школу пошла, провожать и встречать нужно.
Не важно (Бывший сотрудник)
16:35 04.04.2019
Я не сотрудник, учился там. Думайте сами, хотите ли вы там работать, но учиться врагу не пожелаю
Нет лицензии
Нет помощи в трудоустройстве, а ее обещают!!!!
Нет никаких стажировок на радио, могут сводить посидеть в студии и все!!!! Если тебе больше 30-35 дет, в студию на радио не пускают!!!!!
Есть своя радиостанция, которая только в интернете и которую никто не слушает. Там, типа, студенты стажируются, а на самом деле сплошная дедовщина. Кто давно там хамят новеньким, одна вообще ходит без лифчика в прозрачной кофте, позорище!!!!
Преподавателям пофиг, хвалят всех подряд, лишь бы платили
Нет никакой системы, один препод говорит одно, другой другое
Толпы детей, орут, мусорят
Если хочешь расторгнуть договор деньги не возврощают
Маленькие студии, дышать нечем, развернуться негде
Долго ждали записи демо, записи видео новостей как будто в подвале смонтированы, все криво
И главное! К Останкино эта «школа» не имеет никакого отношения!!!!!!
Это помойка и отстой!!!!!!!!!!
14:21 06.08.2020
Кастинг-менеджер. Около 2х лет работаю в Шоу-Школе радио на должности кастинг-менеджера.Думаю, что это большой срок, потому могу с уверенностью рассказать как о плюсах, так и о минусах данного места. Спустя длительное время я поняла, что здесь напрочь отсутствует бюрократия, ибо начальство очень строго относится к недобросовестным работникам. Также за это время у меня сложились дружеские отношения с РОПом. Инициатива сотрудников одобряется и поддерживается. Ну и просто маленький плюс: творческая сфера. Хорошо для тех, кто по складу ума от этого далек, но хочет как-то приблизиться. Плюсы- отношение начальства к подчиненным, поддержка инициативы, обратная связь руководства
зарплата крайне редко вовремя
Илона Мостович (Сотрудник)
21:50 05.08.2020
Два месяца работаю в московской компании. Это мой первый опыт удаленной работы. Осталась, потому что хорошая зарплата, в коллективе дружеская атмосфера, также сотрудникам предоставляют возможность посетить бесплатные мастер-классы действующих радио- и телеведущих популярных медиа-холдингов. Еще меня очень порадовало отношение начальства к подчиненным: всегда есть обратная связь.
пока что не нашла
Алла Велько (Сотрудник)
23:16 04.08.2020
Удаленная работа.Я устроился в Шоу-Школу около 6 месяцев назад, пока что ни о чем не пожалел. Самое важное, что з/п вовремя. Коллектив попался, на удивление, хороший. Ребята отзывчивые, спокойные, готовы пояснить непонятные моменты. Понравилось, что можно оперативно взаимодействовать с другими отделами. Ответа не приходится ждать 3 недели
Город: Тольятти
20:27 01.08.2020
Работаю в Шоу-Школе полгода.Я пришла сюда полным неучем, но это никого не смутило. Договорились, что от меня требуется прилагать все усилия и много работать, а школа предоставит наставника. Спустя 6 месяцев могу сказать, что здесь я получила навыков и знаний больше, чем если бы проработала в каком-то ином месте год или более, а все потому, что организация весьма ответственно подходит к обучению новых кадров. Также РОП оказалась молодой дружелюбной женщиной, потому конфликтов с начальством не возникало
офис далеко находится
Артём (Сотрудник)
19:37 01.08.2020
Кому стоит идти работать в Шоу-Школу радио? Думаю, что всем следует попробовать свои силы в данной сфере, однако в первую очередь это для людей, в которых присутствует частичка творчества, для тех людей, которые не боятся себя проявлять, ибо приходится работать не просто по аудио-связи, а по видео-связи. Это намного сложнее и более волнительно, причем не только для сотрудников, но и для клиентов. Более того, это также полезно тем людям, кто хочет раскрыть себя, узнать себя с иной стороны.
Соц. пакет
Алиса (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
17:27 29.07.2020
порою не хватало общения с коллегами и наставниками в живую, как при работе в офисе
Татьяна Дмитриенко (Сотрудник)
08:12 29.07.2020
О рабочей команде Шоу-Школы радио онлайн.Несмотря на то, что я работаю удаленно, я чувствую себя членом команды. Каждый день мы встречаемся на утренней летучке в скайпе, наши руководители очень нам помогают: отвечают четко, оперативно, разбирают каждый наш кастинг, говорят о недочетах, если есть какие-то сложности, обязательно помогают. Если у тебя проблемы, ты всегда можешь обратиться к коллегам. Я думаю, что атмосфера в коллективе, командный дух, отношения между сотрудниками – очень важно. Это сильно влияет на качество работы. Это не единственный большой плюс, но захотелось рассказать именно о нем
иногда попадаются неприятные клиенты. Из-за них настроение может быть испорчено на весь день. Но от таких людей нигде не уберечься, конечно же. В целом мне все нравится
06:32 29.07.2020
Иногда я очень горжусь тем, что работаю в Шоу-Школе.Порой меня спрашивают о месте работы, и люди, услышав ответ, ошарашено смотрят на меня, удивленно хлопают ресницами и спрашивают: «Что?! Где? В Останкино?» То есть, имя много значит. Как корабль назовешь, так он и поплывет, как говорится. Останкино в головах людей связано с высоким уровнем. У меня сразу появляется гордость, что вот, я тут работаю. Ребята говорят, что это круто
Останкино оно Останкино, но соц. пакет ((