Шоу-школа

компания может обмануть (89 место)

- курсы радиоведущих
- курсы телеведущих
- детские курсы

Шоу школа
8 (800) 550-71-31
Сайт: www.show-school.ru
Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Шоу-школа(256)
Татьяна (Сотрудник)
13:02 02.11.2020
Пока что лучшая работа по продажам!В целом все устраивает, отношения со всеми хорошие, коллектив нормальный попался. График работы удобный, я живу далеко, потому для меня это особенно важно. Было бы неплохо, если бы было меньше технических неполадок, иногда все зависает, не понятно, что делать, работа останавливается…
стабильные технические неполадки в последнее время
Анна (Сотрудник)
18:56 01.11.2020
Классный коллектив.Работаю в крутой женской команде, с членами которой сильно сдружилась. Это радует! Иногда бывает крайне много дел, задачи все не кончаются и не кончаются – тяжело.. Нравится, что работа удаленная, так как много экономии на дороге и времени. К тому же зарплата для меня вполне хорошая, так как живу я не в столице Плюсы: удаленная работа, дружная команда, зп
много нововведений, за которыми я не успеваю, много задач рабочих
Лариса (Сотрудник)
09:00 30.10.2020
Есть как плюсы, так и минусы.Иногда не ясно, у кого просить помощи: один направляет в другой отдел, тот в третий.. Вся эта неразбериха тянется с карантина, улучшения медленные. Говоря о хороших вещах, мне нравится общаться с большим количеством людей, в конце рабочего дня нет опустошения, есть чувство, что все было не зря. В школе учат работать в разных форматах: как аудио, так и видео звонки, что тоже является хорошей практикой и полезным опытом Плюсы: чувство удовлетворенности – работа нравится, полезный опыт, интересные клиенты
непонятно, что творится в коммуникациях между отделами, иногда очень сложно что-то с кого-то стрясти
Эльвира (Сотрудник)
11:34 26.10.2020
Работаю на новом месте 2 недели.Условия работы приличные, офис уютный, есть все для жизни (чайник и микроволновка). Единственное, что огромный поток информации. Зарплата хорошая, хотя слышала жалобы о ее размере, меня устраивает пока что, тем более это моя первая работа официальная «взрослая» Плюсы: коллеги, руководитель классный, задачи интересные и выполнимые
лично я минусов не нашла, меня все устраивает на данный момент
Максим (Сотрудник)
09:01 25.10.2020
Наставники для новичков.Вообще, я не совсем новичок, но придя сюда, понял, что без помощи «старичка» не обойтись. Во-первых, присутствует некоторый раздрай на информационном поле. Во-вторых, ответы от отдела до отдела идут медленно, иногда проще самому своими двумя сбегать, хотя вроде лучше в последнее время становится. Что касается плюсов, наставник дан не зря, он во всем помогает, быстро отвечает на вопросы, знает все ответы. Руководство активно помогает в решении проблем, делает работу качественнее и легче Плюсы: начальство старается, наставник толковый, оперативно проблемы решаются
систематизация информации хромает, не хватает скорости передачи сообщений и запросов между отделами
Денис (Сотрудник)
10:33 24.10.2020
Не совсем моя работа.У меня удаленка, чем больше работаю, тем отчетливее понимаю, что функционал не мой. Думаю, что это временно все-таки. Хотя если бы жил в городе, где есть возможность оффлайн работы, я бы остался. Если говорить о хорошем, то всегда присутствует своевременная обратная связь и помощь в решении любого вопроса. Также есть возможность проявления инициативы, за что начальство поощряет. Плюсы: динамичная система управления, поддержка инициативы, оперативная обратная связь
удаленно, офис не в каждом городе есть, зарплата не стабильно выплачивается, в разные дни каждый месяц
Анна (Сотрудник)
00:21 24.10.2020
Вроде неплохо.Когда только приходишь, чувствуешь себя неловко, так как никого не знаешь, а кроме наставника с тобой никто не рвется разговор завести. Мне коллектив не дружелюбный попался, как бы я ни старалась, не идет, думаю, это потому, что команда сработанная, не первый месяц вместе, а тут я, наверное, потом будет лучше!) Вообще, неплохое место, зарплата устраивает, близко к дому находится, но как и везде, есть свои минусы Плюсы: зп, недалеко от места проживания, начальство, дают наставника новеньким
трудная психологическая адаптация
Николай (Сотрудник)
12:02 23.10.2020
Хорошо живем!Работаю в Шоу-Школе в московском офисе. Ну, что сказать? Условия работы приемлемые, не продуваемая всеми ветрами собачья будка;)) Предоставлена свобода действий в разумных пределах, никто с палкой над головой не стоит. Нет невыполнимых дедлайнов, адекватное руководство, задачи по силам «раздают» Плюсы: условия работы, офис, руководство
думаю, что есть над чем поработать
Нина (Сотрудник)
10:13 21.10.2020
Работаю в московской компании из Амурска.Всем привет! Напишу отзыв о своей новой работе. Работа удаленная, потому нет страха перед утренними пробками и сотней километров. График очень удобный, несмотря на отличный часовой пояс. Что касается минусов, иногда не хватает понимания связей между отделами, то есть случись какая проблема, ты не сразу поймешь, к кому обращаться за помощью в ее решении – некий хаос присутствует. Плюсы: график, удаленность, зарплата.
не решен вопрос взаимодействия отделов, что иногда весьма и весьма замедляет рабочий процесс!! Прошу обратить внимание
Светлана (Сотрудник)
23:51 19.10.2020
График норм.Удаленная работа, работаю из Сочи, очень удобно. Постановка задач конкретная и ясная. Рабочая команда состоит из адекватных людей, по крайне мере моя. Информация вся структурирована, когда только приходишь, достаточно легко вливаешься в рабочий процесс. Что касается минусов, иногда не понимаешь, о чем говорят другие сотрудники, так как много сленга, жаргона рабочего, но это, я полагаю, временно Плюсы: гибкий график, отличная команда
наличие «своего языка» у коллег
Инна (Сотрудник)
09:03 17.10.2020
Работаю в московской Шоу-Школе.Компания пусть небольшая, молодая, но хорошая, руководство лояльное, ответственное, к сотрудникам отношение гуманное. Перегрузок нет, работу по силам дают. Начальник не орет, не оскорбляет. Бывает, премия привалит, когда не ждешь) Офис близко к жилью – дорогу перейти Плюсы: руководство, бонусы для сотрудников, близко к дому
неа
Константин (Сотрудник)
13:16 16.10.2020
Недавно устроился в Шоу-Школу менеджером по продажам.Проработал три месяца, пока что все устраивает. Есть возможность карьерного роста, получаешь опыт как аудио-, так и видеопродаж, чувствую , как больше знаний становится. Руководитель добрый, если надо куда-то срочно, может отпустить раз в месяц)) Зарплата нормальная + премии иногда Плюсы: карьерный рост, полезный опыт, дружелюбный РОП, премии
не знаю
Карина (Сотрудник)
21:13 15.10.2020
Нет ничего такого ужасного, что пишут в других отзывах.На руководящих должностях находятся люди, которые действительно разбираются в своей работе. Слышала, что ведут себя так, будто по знакомству их туда взяли и можно ничего не делать. Не знаю насчет других начальников, но у меня не простофили. Помимо наличия профессионализма радует обратная связь, никто не игнорирует, неделями ждать не приходится. Также классно, что, несмотря на свою «сухую» работу, я все равно кручусь среди творческих личностей, набираюсь вдохновения Плюсы: компетентные руководители, творческая сфера, есть обратная связь
соц. пакет
Юлия (Сотрудник)
15:40 13.10.2020
Хороший коллектив.Люди в команде добрые попались, открытые, ответственные, общительные, не конфликтные (что очень важно!). Когда надо прикроют, помогут, никто не крысит! Офис уютный, есть возможность перекусить, находится в удобном месте, недалеко добираться. Начальство лояльное, открытое к жалобам и предложениям Плюсы: команда! зп, система мотивации, отсутствие бюрократии
Надежда (Сотрудник)
14:40 12.10.2020
Работаю 10 месяцев в Шоу-Школе. Если есть идеи, имеешь право высказаться, рот не заклеят, на жалобы тоже реагируют адекватно, исправляют! Есть бонусы для сотрудников: проводятся бесплатные мастер-классы от преподавателей, тренинги\сборы, где разбираете ошибки при общении с клиентами, обсуждаете предложения, делитесь опытом, как хорошим , так и плохим. На корпоративах можно хорошо потусить, увидеть большое начальство – не только работаем, впрочем, как и везде Плюсы: недалеко от хаты, наличие обратной связи, поддержка инициативы
строгий и требовательный РОП
Ася (Сотрудник)
18:20 10.10.2020
Много работы! Надо пахать как папа Карло!Я вообще трудоголик, потому привыкла к большой нагрузке, потому придя сюда, ничего не изменилось по сравнению с прошлой работой, с которой я уволилась из-за того, что меня недооценивали и мало платили. Говоря о приятных мелочах и бонусах для сотрудников, школа организовывает бесплатные мастер-классы со своими преподавателями – действующими радиоведущими, - на которых можно почерпнуть много полезной информации Плюсы: премии, бесплатные мастер-классы для сотрудников, уютный офис, хорошие условия работы
не обнаружила
Ольга (Сотрудник)
13:58 09.10.2020
Очень много общения на работе!Каждое утро у нас проходят «собрания», на которых обсуждаем день грядущий, что-то планируем, настраиваемся на рабочий процесс, разминаемся перед часами разговоров. Чтобы твоя речь становилась лучше, и ты видел прогресс, мы записываем себя на видео, слушаем голос, интонации. (Не каждое утро в смысле, а вообще, время от времени.) Данная практика помогает совершенствовать свою речь, делает ее более красивой и приятной. А ведь сотрудники это не ученики Шоу-Школы, но мы все равно работаем над собой! Также приходится много разговаривать с клиентами, понятное дело. Каждый раз человек попадается разный, иногда бывает довольно сложно с некоторыми кадрами, но в этом есть свое удовольствие, ну, для тех, кто любит налаживать контакт, искать подход Плюсы: научилась принимать свой голос, приобрела большой опыт в общении с клиентами
хочу зарплату больше!
Алина (Сотрудник)
12:05 06.10.2020
Работаю в Шоу-школе радио из Никосии (Кипр).Вообще, когда я только устроился сюда, жил в Новороссийске, через год так вышло, что я переехал, но поскольку зп и суть работы устраивали, подумал, что увольнение ни к чему. Каждое утро у нас проходят так называемые летучки, на которых обсуждаем грядущий день. Коллектив у нас очень дружный, несмотря на удаленность работы, присутствует командный настрой, взаимовыручка. Еще график гибкий, возможность карьерного роста и «награды» за усиленную работу)) Плюсы: командный дух, премии, график
Михаил (Сотрудник)
11:57 02.10.2020
Работаю в московской компании уже около 8 месяцев. Я переехал в Москву на заработки. На планируемую должность в определенное место попасть не смог, потому экстренно пришлось искать другую работу. Этой работой стала должность менеджера по продажам в Шоу-Школе. Честно говоря, ни разу не пожалел, что оказался тут, так как здесь много плюсов. Например, стабильно устраиваются тренинги, где разбираются ошибки в общении с клиентами, или организовывается обучение для сотрудников. Также в компании хорошо развита корпоративная культура Плюсы: дополнительное обучение для сотрудников, развитая корп культура
отсутствуют
Нина (Сотрудник)
20:16 30.09.2020
Люблю свою работу!!!Я любитель придираться по делу, совершенствовать продукт, доводить до идеала, потому всегда говорю, что не так, за что иногда получаю по шапке. На нынешнем месте работы пока что ни разу меня не «наказали», скорее благодарили и старались сделать лучше, что говорит о внимательности руководства к мнению сотрудников. Также если у тебя есть какая-то идея, ты можешь высказаться и тебе помогут ее воплотить, если это реально Плюсы: руководство прислушивается, поддержка инициативы
все устраивает