Шоу-школа

компания может обмануть (89 место)

- курсы радиоведущих
- курсы телеведущих
- детские курсы

Шоу школа
8 (800) 550-71-31
Сайт: www.show-school.ru
Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Шоу-школа(256)
Ольга (Сотрудник)
11:25 16.07.2020
Работаю в Шоу-Школе Останкино. Нахожусь здесь около года. За это время многому научилась. Во-первых, работе с людьми, то есть я научилась грамотно вести диалог. Во-вторых, освоила другую профессию – кастинг-продюсер. Думаю, что это важный человек для качественного учебного процесса, так как он набирает подходящих учеников. В-третьих, я овладела своим голосом. Недавно я пересматривала свой первый кастинг, посмеялась, вчера взглянула на первый – увидела разницу. Первая мысль после просмотра: «Ого! Что случилось с моим голосом?» Также изменилась моя подача, то, как я себя представляю «миру»
их нет
Екатерина (Сотрудник)
15:54 15.07.2020
Не обнаружила
Екатерина (Сотрудник)
10:03 14.07.2020
Научилась иным продажам. В Шоу-Школе работаю полгода. Вначале были продажи по телефону, а потом по видео-звонку. Последние, на мой взгляд, оказались более эффективными. Польза таких продаж состоит в том, что ты видишь клиента, вам легче выстраивать диалог, вы лояльнее настроены на разговор, потому что общаетесь по камере, видите друг друга, то есть перед клиентом совершенно точно живой человек. По телефону порой кажется, что говоришь с роботом. Также на видео-встречах клиенты менее скованные. Мне понравилось, что здесь обучают разным видам продаж. Это расширяет багаж твоих знаний, навыков
Иногда попадаются негативные клиенты
Татьяна Кашаева (Сотрудник)
18:55 13.07.2020
Люба Егорова (Сотрудник)
02:18 11.07.2020
Бесплатное обучение в Шоу-Школе для сотрудников с профессиональными преподавателями.
Я пришла сюда около 8 месяцев назад абсолютным неучем по сравнению с сегодняшним днем. Несмотря на мою неопытность, меня все равно взяли и многому научили. Например, наши преподаватели обучали и обучают нас технике речи несколько раз в неделю, причем полученные знания пригождаются как при общении с коллегами, так и в повседневной жизни. Нас обучают, как правильно доносить свои мысли, как быть услышанным, как воздействовать на людей. Мне это очень помогает при общении не только с коллегами, но и с друзьями, родными, просто знакомыми
не хватает офисной атмосферы
Валентина (Сотрудник)
10:07 09.07.2020
Я работаю в московском офисе. Нахожусь здесь уже где-то около года. Хотелось бы поведать о плюсах. Начну с того, что школа учит тебя разным видам продаж, например, продажам видео-формата, которые практикуются при наборе учеников в школу. Во-вторых, здесь хорошо развита система мотивации. Если ты много работаешь, можешь получить повышение, также предоставляется возможность обучаться на бесплатных тренингах с проф преподавателями.
мой офис далеко находится. На езду трачу около 2 часов туда-обратно ежедневно.
Ирина (Сотрудник)
Город: Вязьма
09:23 08.07.2020
Хороший вариант удаленной работы.Итак, я живу в маленьком городе, работы здесь нормальной мало, потому работаю в онлайн. З/п хорошая, особенно для моего мелкого городка, есть бонусы и премии. Самое приятное, что удобный график, что работа из дома, не надо никуда шастать
Отношения с коллегами холодные, но, возможно, проблема во мне, я тяжело схожусь с людьми, а так, все уважительно друг к другу относятся – это самое главное
Игорь (Сотрудник)
20:27 07.07.2020
Чувствуешь себя частью команды, несмотря на работу из дома.Мои коллеги, в основном, все из разных регионов, некоторые из других стран (ОАЭ,Италия), но, несмотря на это, я чувствую так называемый коннект со своей командой. Не важно, где ты живешь, всегда все происходит оперативно, без задержек. Благодаря нашей связи в команде, быстро и без помех работает система бизнес-процессов. Также мы обсуждаем наши проблемы, даем друг другу советы, поддерживаем, что немало важно
жаль, что работаю удаленно, а не офлайн
Ирина (Сотрудник)
20:04 06.07.2020
Хороший коллектив. На прошлой работе у меня не сложились крепкие отношения с коллегами, так как сама компания этому абсолютно никак не способствовала. Думаю, что атмосфера в коллективе сильно зависит от самой организации. Придя сюда, я обнаружила приятную вещь: здесь все направлено на сплочение коллектива, на развитие хороших рабочих отношений (корпоративы, совместное посещение каких-либо мероприятий и т. д.). Сейчас я чувствую, что я в команде, чувствую поддержку. Здесь мы болеем друг за дружку, классно общаемся и вообще хорошо сдружились
жаль, что из-за карантина пришлось перейти в онлайн, мне больше нравится сидеть в офисе
Светлана (Сотрудник)
17:56 05.07.2020
Работаю оффлайн в Шоу-Школе радио. Я пришла сюда около 7 месяцев назад. Больше всего нравится постоянная поддержка наставников и своевременная зарплата. Примерно через 3 месяца я серьезно заболела, больничный оплачивался. Коллектив попался отменный, неконфликтный, к счастью. В офисе есть чай, кофе, печенюхи.
Так-то все нравится, но живу далеко, долго добираться.
Евгений Мелюх (Сотрудник)
10:20 03.07.2020
коллектив сформировался дружный, веселый, все стараются помогать друг другу, когда какие-то проблемы. Здесь я вырос как специалист в своей сфере. Пришел сюда, когда школа только открывалась. Хорошо налажены административные процессы, ответы на свои запросы не приходится ждать 40 дней, все оперативно.
поначалу не вовремя платили зп, иногда опаздывали, сейчас все наладилось.
Карина (Сотрудник)
09:36 01.07.2020
Работаю в Шоу-Школе радио около полугода. До карантина сидела в офисе, потому что дома не очень нравится. Коллектив ваще крутой, очень дружный. Сотрудникам школа предоставляет хорошие скидки на обучение, думаю, что опробую осенью. Радует, что зарплата вовремя. Также , что она не изменилась с введением режима самоизоляции.
Вячеслав (Сотрудник)
10:11 30.06.2020
Отличный вариант офисной работы. Я живу в Москве, здесь же работаю в Шоу-Школе. Больше всего мне нравится, что здесь творческая атмосфера. Также отзывчивый и дружный коллектив, коллеги друг другу помогают. РОП с опытом, направляет, прислушивается к сотрудникам, тоже помогает, всегда бдит.
Не нравится, что ездить далеко.
Ольга (Сотрудник)
15:36 29.06.2020
Хороший коллектив.Я работаю из дома, слава богу, не приходится тратить время на дорогу. Зарплата хорошая, как поработаешь, так и получишь, лентяев тут не держат. Радует возможность карьерного роста. Отрицательные стороны: Поначалу было сложно, так как первый раз на удаленке, но ничего, помогли, объяснили. Руководитель очень хороший, всегда старается быть на позитиве, относится по-человечески
Не нахожу
Римма (Сотрудник)
09:25 27.06.2020
В Шоу-Школе ты не просто работаешь, ты приносишь большую пользу людям

Я думаю, что моя работа очень важна, что я действительно помогаю людям. В нашей школе учеников учат разговаривать, учат владеть своим голосом, учат правильно дышать. Некоторые люди это очень недооценивают – навык общения – но он невероятно важен. Я очень люблю свою работу. Когда я получаю отзывы от своих учеников, с которыми я общалась, я чувствую, как они рады, когда они благодарят меня. Достоинства: Я безумно рада, что попала сама в такой проект, который открывает такие большие возможности перед людьми и приносит пользу каждому человеку. Думаю, что всем людям стоит пройти подобное обучение, потому что это открывает новые возможности
Александр (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
12:26 26.06.2020
Я полтора году работаю в Шоу-Школе радио. Условия работы меня устраивают, зарплата хорошая. Очень нравится, что руководство прислушивается к тебе, дает обратную связь. В школе сотрудникам предоставляют скидки на обучение, чем я и воспользовался через полгода, наверное, не смотря на то, что живу не в Москве. И курсы смог пройти в Ростове-на-Дону
Инга (Сотрудник)
09:54 26.06.2020
Я думаю, что моя работа очень важна, что я действительно помогаю людям. В нашей школе учеников учат разговаривать, учат владеть своим голосом, учат правильно дышать. Некоторые люди это очень недооценивают – навык общения – но он невероятно важен. Я очень люблю свою работу. Когда я получаю отзывы от своих учеников, с которыми я общалась, я чувствую, как они рады, когда они благодарят меня. Я безумно рада, что попала сама в такой проект, который открывает такие большие возможности перед людьми и приносит пользу каждому человеку. Думаю, что всем людям стоит пройти подобное обучение, потому что это открывает новые возможности
Анастасия (Бывший сотрудник)
00:54 24.06.2020
нету
НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ!!! Занимаются просто мошенничеством: нанимают людей, а когда тем пора платить, увольняют их и набирают новых, которым потом тоже не платят!! И так месяцами!!!
Я буду подавать в суд, чтобы мне отдали мои законно заработанные деньги!!! а ученикам и работникам советую ИЗБЕГАТЬ ЭТОЙ КРИМИНАЛЬНОЙ СХЕМЫ
Елена (Сотрудник)
19:25 23.06.2020
Благодаря работе в Шоу-Школе я стала более коммуникабельной, так как изменился формат работы с клиентами. Теперь мы созваниваемся с клдиентами не просто по телефону, а по видео-связи. Думаю, что я даже стала немного больше любить себя, так как часто вижу свое лицо на экране. Во-вторых, компания хорошо организована, все рабочие процессы функционируют качественно и бесперебойно. Наконец, тут присутствует командный дух, есть мотивация и сильная подача. Я работаю на удаленке. Если же судить по внутренним ощущениям, то я будто нахожусь в офисе. Именно этим меня подкупила наша школа. И я работаю даже в такие тяжелые периоды
Что касается минусов, мне очень жаль, что я не вижу коллег вживую. Нам было бы еще приятнее и комфортнее работать.
Елена (Сотрудник)
15:17 23.06.2020
Благодаря работе в Шоу-Школе я стала более коммуникабельной, так как изменился формат работы с клиентами. Теперь мы созваниваемся с клдиентами не просто по телефону, а по видео-связи. Думаю, что я даже стала немного больше любить себя, так как часто вижу свое лицо на экране. Во-вторых, компания хорошо организована, все рабочие процессы функционируют качественно и бесперебойно. Наконец, тут присутствует командный дух, есть мотивация и сильная подача. Я работаю на удаленке. Если же судить по внутренним ощущениям, то я будто нахожусь в офисе. Именно этим меня подкупила наша школа. И плюс - работаю даже в такие тяжелые периоды