Шоу-школа

компания может обмануть (90 место)

- курсы радиоведущих
- курсы телеведущих
- детские курсы

Шоу школа
8 (800) 550-71-31
Сайт: www.show-school.ru
Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Шоу-школа(256)
Альбина (Сотрудник)
12:32 07.03.2020
Открываются новые горизонты , полезно для расширения сознания , педагоги делятся опытом , навыками , научилась принимать свой голос !
таких нет
Кирилл (Бывший сотрудник)
16:06 29.02.2020
познакомился с хорошими людьми, которые также уволились
Завышенные планы на месяц высосаны из пальца, да и меняются по несколько раз в месяц. Обещают много новых лидов в месяц, а по итогу ничего этого нет. Зарплата серая, налоги не платят. Сейчас всех переводят на самозанятых. Зарплату задерживают, Я свою не получил при увольнение, и видимо не получу уже. Очень много недовольных клиентов, которые хотят вернуть деньги. Но им не вернут! Обман всюду! Поэтому не рекомендую здесь работать. Ужасное место!
НеСолодий (Бывший сотрудник)
Всё.
Артур (Бывший сотрудник)
00:42 25.01.2020
Месторасположение. Некоторые преподы.
Согласен с отрицательными отзывами, гнилое место, но без Лисовского стало лучше. Где он сейчас работает с ним ещё намучаются. Громкий, борзый и бестолковый. Я пришёл учиться, а не его посредственные песни слушать. На каждом занятии человек вынуждал слушать песни его собственного сочинения, упивался собственной значимостью, занимался самопиаром, какой он невероятно крутой, а на деле - ноль. Ни знаний не дал, ни эмоций. Ещё бы Веронику убрали, не администратор, а для мебели сидит, ни на один вопрос ответить не может.
Павел (Бывший сотрудник)
14:06 20.01.2020
Нет.
Валерия (Бывший сотрудник)
01:22 04.12.2019
Недорого,по сравнению со школой Крутого. А качество обучения на высоте.
Ира (Сотрудник)
23:59 06.11.2019
Огромное спасибо,что такая школа существует!Проводятся занятия с разными,,интересными преподавателями. От меня лично,такое пожелание: хотелось бы больше времени уделять внимание занятиям по подводкам.Именно в их написании.
Ангелина (Сотрудник)
18:59 04.11.2019
Работаю в данной компании уже 2 года, безумно нравится обучать людей этой прекрасной профессии как телеведущий, много знакомых личностей приходит к нам в качестве экспертов, также с нами сотрудничают люди которые работают на радио причём на одних из лучших в России. Именно это и делает нашу школу лучшей)) Люблю свою работу!
Недостатков нет
Мария (Соискатель)
14:15 01.11.2019
Креактивная среда, коллеги профессионалы. Очень нравилось, что оплата всегда во время. Ученики позитивные. Из минусов руководство не очень помогает, жесткие требования достаточно.
Антон (Бывший сотрудник)
20:38 13.09.2019
КИДАЛОВО
Кристина (Соискатель)
16:54 30.05.2019
Учусь в Шоу-Школе уже 2 месяца, скоро выпускной. Преподаватели огонь, заражают позитивом, энергией, юмором, у нас отличная группа, три блогера обзорщика у них уже просмотры и лаки в 3 раза увеличились. это результат учебы.
Двое рвутся работать на радио, были на прямых эфирах на Европе+ и на Авторадио у Мурзилок, уже стажируются на Радио ПОП. А я продажами В2В занимаюсь, мне техника речи нужна для презентаций. Уже увереннее себя чувствую на встречах, шутки научили в презентацию ставить, запинаться перестала. После выпускного хочу остаться работать в компании потому что атмосфера клевая, особенно по сравнению с моим банком. Мне обещали, что возьмут после обучения . и лицензия кстати есть у школы
продавать нужно будет людям, а не юрлицам и амо срм нужно будет изучать, сейчас работаю в битриксе
Анна (Соискатель)
19:26 18.04.2019
Хорошая школа. Школа жизни, школа капитанов...)) Достойные преподаватели, которые изо всех сил пытаются напичкать тебя знаниями и умениями, даже если ты этого не хочешь))
Но все же рекомендую записываться в группы поменьше, тогда времени на занятиях точно хватит на всех. И тогда точно за 3 месяца с нуля можно будет стать действующим радиоведущим.
О чем вы? Какие недостатки? Только администратор
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Евгений (ученик) (Соискатель)
12:08 11.04.2019
Прекрасная школа. Все отлично. Смог трудоустроится сразу после месяца работы. Адекватные преподы и адекватное обучение. Я через месяц перестал картавить. А это меня ущемляло всю жизнь. Сводили на стажировку в Европу Плюс. Лисовский и Шахова - огонь. Раньше обучался в Федеральной Школе Радио, вот там позор. А здесь круто, всем рекомендую
Их нет, все было адекватно.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Нина (Бывший сотрудник)
17:12 04.02.2019
НЕТ
Проработав буквально неделю: поняла, что не моя команда, РОП не понравился своей работой, сказала, что ухожу и прошу оплатить мое рабочее время. Около 7 дней. На что мне был дан ответ, может ты все таки останешься.......Я ответила четкое НЕТ. После я услышала, и от РОП и от Королькова, что "платим мы ТОЛЬКО в том случае если сотрудник работает целый полный месяц". ЖЕСТЬ! Проработала больше недели бесплатно называется! И они считают себя крутыми, после того как плюют на сотрудников так?! Вообщем "успехов" Вам Шоу Школа Радио в Останкино....