Саша (Сотрудник)
Город: Иркутск
22:11 05.12.2020
Работа не пыльная и зарпата стабильная
Нету
О компании Группа НЛМК
Андрей (Сотрудник)
17:48 24.11.2020
Отпахал уже почти 7 лет и надеюсь, что ничего не поменяется в худшую сторону и я тут останусь уже до начала своего "заслуженного отдыха". Есть, кто прыгает туда-сюда с предприятия на предприятие. Не вижу смысла. Что по рассказам сужу- какие условия у других, что-то сам оцениваю глядя вокруг себя. Стабильный заработок мне тут обеспечен и деньги платят хорошие. Хотя пришёл я сюда на куда меньшую зарплату. Подрос и мне в этом никто не помешал. Достойное место работы
каких-то существенных нет
Тина (Бывший сотрудник)
17:52 17.10.2020
нет))))))))
Люди, не связывайтесь с прогрессом! Ни как сотрудники, ни как клиенты! Я уверена, что в скором времени они прекратят свое существование. Потому что то, как они решают вопросы и то, как относятся к собственному персоналу - это ужас! Работала там полгода страховым агентом, хватило по горло. Зарплату задерживают, премий нет, никаких бонусов и мотивации. Даже банально на словах не хвалят. Зато каждый косяк начальство воспринимает так, что жить не хочется. Столько нервов, сил и времени потрачено зря. Ужасно жалею, что не ушла раньше. Еще и с выдачей документов после увольнения тянули, не могла нормально устроиться на новое место... Чуть не осталась без работы вообще. Прислушайтесь и не повторяйте моих ошибок!
О компании МНИТИ
Н.Н. (Сотрудник)
17:26 12.10.2020
Предприятие оказало поддержку в период пандемии, а также сохранило рабочие места сотрудникам!
были проблемы с пропусками
О компании Изи Логистик
Дарья (Сотрудник)
14:59 21.09.2020
Своевременная оплата труда, чистая и понятная система начисления заработка, как правило решение вопросов в пользу курьера. В целом работа простая и интуитивно понятная. С первого дня трудоустройства помогали и следили за успехами. Если стараться и откликаться на каждый заказ в приложении можно и зарабатывать не плохо. Беру все заказы, не отклоняю и стараюсь выполнять честно, ведь от этого напрямую зависит мой доход).
Нет таковых
О компании Все Ванны
Тарас (Сотрудник)
17:34 18.09.2020
Оформление по тк. Зарплата средняя по региону. Пока все устраивает.
Федор (Бывший сотрудник)
09:03 17.09.2020
В данной компании работал на протяжении нескольких лет менеджером по продажам. В целом все здесь устраивало. Достаточно дружный коллектив, человеческое отношение руководства к своим подчиненным. Полный соцпакет, заработная плата средняя по региону, которая стабильно выплачивается в конце месяца. Но а ушел оттуда, потому что поменял сферу деятельности.