Шоу-школа

компания может обмануть (90 место)

- курсы радиоведущих
- курсы телеведущих
- детские курсы

Шоу школа
8 (800) 550-71-31
Сайт: www.show-school.ru
Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Шоу-школа(256)
Алексей (Сотрудник)
15:45 19.06.2020
Компания регулярно организовывает бесплатные тренинги для сотрудников, где мы, например, разбираем каждую ситуацию с клиентом, обсуждаем, находим ошибки и стараемся их исправить, благодаря чему работаем еще лучше и эффективнее. Разбор наших ошибок помогает нам осознать, что можно найти подход к абсолютно любому человеку, что на любой вопрос можно всегда найти ответ. Также в школе ты получаешь новые знания о продажах, что оказалось самым важным для меня
из-за карантина перешли на удаленку, скучаю по живому общению
Инна (Сотрудник)
Город: Нижневартовск
10:28 16.06.2020
Работаю онлайн в Шоу-Школе радио. Благодаря этой работе, благодаря обучению, которое мы здесь проходили бесплатно, я научилась более четкой подаче информации, технике речи, правильно дышать. Также я освоила новый формат продаж – проведение кастингов. Для меня это был первый такой опыт, и мне зашло, так скажем. Это очень интересно. Благодаря этому месту я каждый раз узнаю себя с другой стороны. Также я считаю, что каждый найдет здесь что-то новое и полезное для себя независимо от опыта
Думаю, что у моей работы нет минусов
Вера (Бывший сотрудник)
18:40 15.06.2020
Я сидела в офисе, потому что так мне больше нравится. Здесь есть все для комфортной работы. Плюсы: Поддерживаются инициативы. Если что-то хочешь предложить или даже пожаловаться, тебя выслушают и изменят, если полезно что-то говоришь. РОП ответственный, дружелюбный, благодаря ему атмосфера трудовая, но при этом кайфовая, все в своем темпе работают
Я работала здесь около года, но все равно попала под сокращение. Жаль, потому что работа мне нравилась.
леся (Сотрудник)
07:11 15.06.2020
Несмотря на то, что я работаю удаленно, я чувствую себя членом команды. Каждый день мы встречаемся на утренней летучке в скайпе, наши руководители очень нам помогают: отвечают четко, оперативно, разбирают каждый наш кастинг, говорят о недочетах, если есть какие-то сложности, обязательно помогают. Если у тебя проблемы, ты всегда можешь обратиться к коллегам. Плюсы: Я думаю, что атмосфера в коллективе, командный дух, отношения между сотрудниками – очень важно. Это сильно влияет на качество работы. Это не единственный большой плюс, но захотелось рассказать именно о нем Минусы: иногда попадаются неприятные клиенты. Из-за них настроение может быть испорчено на весь день. Но от таких людей нигде не уберечься, конечно же. В целом мне все нравится
Нет недостатков в работе
Артем (Сотрудник)
17:05 10.06.2020
Бесплатное обучение в Шоу-Школе для сотрудников. Когда мои друзья или знакомые спрашивают меня о моей работе, я всегда с радостью о ней рассказываю, потому что это для меня не просто зарабатывание денег, а получение необычного опыта, прокачка себя, овладевание новыми навыками и многое другое. Наша школа отличается от других тем, что здесь можно заниматься не только продажами, но и немного погружаться в работу радио- и телерадиоведущих, учиться у профессионалов. То есть нас бесплатно обучают, с нами делятся информацией, которую дают на курсах, и это очень помогает. Это классно, потому что я совмещаю приятное с полезным.
Пока не заметил
Анна (Сотрудник)
10:15 05.06.2020
Максим (Сотрудник)
18:15 01.06.2020
Работаю в московской компании из Сибири. В Шоу-школе я 9 месяцев. Я выбрал это место, потому что здесь удобный гибкий график, а для меня это было очень важно, так как у меня другой часовой пояс. Также меня устроила зарплата, которая чаще всего приходит в срок. Есть возможность карьерного роста, а также премии и бонусы для тех, кто долго работает. С недавнего времени ввели обучение для сотрудников - это огромный плюс
Есть сотрудники, которые настраивают против руководства и негативят, потому что их сократили
Алексей (Сотрудник)
15:33 29.05.2020
Рекомендую Шоу-Школу.
Работаю здесь полгода. За это время мне ни разу не задержали зарплату, когда вспомнил об этом, немного удивился, так как раньше что-то не обращал внимания. Также имею очень хороший трудовой коллектив. Коллеги помогают, советуют. Еще мне нравится, что есть удобный гибкий график, который сам можешь составить с учетом некоторых важных факторов.
Сейчас работаем удаленно, а не в офисе
Юлия (Бывший сотрудник)
04:44 21.05.2020
Все что есть в этой компании сплошной обман! Народ пожалуйста не видитесь и не идите туда работать! Зп не платят, кидают, ты трудишься, выходишь на показатели, а они тебя увольняют и шлют гарантийные письма, где обязуются выплатить! И выплатить до ноября, до следующего года, когда компании совсем не будет!
Кто также пострадал , призываю к коллективной жалобе!
Давайте вместе это сделаем?
Чтобы эту шарагу прикрыли! Чтобы Антон Корольков знал что такое горе!
Антоше все с рук сходит в течении 3 лет, это сколько людей пострадало за эти годы.
Как я пожалела, что туда пошла работать, не почитав отзывы!
Юлия (Бывший сотрудник)
20:53 20.05.2020
Самая ужасная контора, которую я встречала
Люди пожалуйста не видитесь, здесь мошенники
Они пользуются людьми и их трудом. Ты выкладываешься выходишь на показатели, а они тебя кидают с выплатой!
Обещают выплатить прикрывался короновирусом и шлют гарантийные письма со сроком до ноября, ноября КАРЛ!!!где обязуются выплатить, но к этому времени не будет такой компании вот и все!
Призываю всех написать на них жалобу коллективную, чтобы эту говно контору прикрыли!
Максим (Бывший сотрудник)
07:13 20.05.2020
Мошенники чистой воды! Клиентам и сотрудникам Корольков должен 5млн.
ЛИЦЕНЗИИ НЕТ У НИХ!
ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ ЛИЦЕНЗИЯ НА ЮР ЛИЦО ШОУ-ШКОЛА! А договор на медиа.
Преподаватели не радиоведущие!!!Только Вера Шахова одна осталась , кто реально связан с радио, остальные студенты.
Корольков человек гнилой
Все положительные отзывы написаны сотрудниками.
Неизвестно (Сотрудник)
21:33 17.05.2020
Антон Корольков совсем съехал с катушек! Недалекий , глупый человек!Сократил почти всех и не заплатил людям.
Здесь не платят и обманывают!!!!
Ольга (Бывший сотрудник)
15:51 11.05.2020
Говно
Неважно (Сотрудник)
13:47 11.05.2020
Сраная контора
Шараша
Сократили а деньги уже пол месяца никак не могут выплатить
Люди ждут надеется есть планы на зп
А они тянут кота за хвост
%удалено%
Марина (Бывший сотрудник)
15:47 25.04.2020
Хороший коллектив, светлый офис, чай и кофе в свободном доступе, ежедневные тренировки при подъеме по лестнице (нет лифта)
Компанией руководит неуправляемый авантюрист без чувства реальности по имени Антон Корольков. Зарплату задерживает не морнгув глазом и без извинений, от гнева сотрудников прячется в учебной аудитории. Все уважающие себя люди уже покинули это гиблое место, остались только те, кому совсем больше некуда идти. То есть Антон и некая Анастасия Королькова, видимо, счастливица-жена. УК по этой парочке плачет.
Анастасия (Бывший сотрудник)
14:38 25.03.2020
Все было прекрасно, но потом..
«Директор» Антоша Корольков отключил свой убогий, бесполезный мозг. Для тебя создано отдельное место в котле в аду. Кидают людей на зп. Деньги просто не выплачивают... люди верили в школу, работали, старались, а эта сволочь в лице «директора» и его шестёрок (Марина Горина, привет) просто на всех наплевали. Школа развалилась, клиенты все оформляют возврат. Поздравляю с процветанием бизнеса!!!!
Ксения (Сотрудник)
18:40 20.03.2020
Я писала отзыв чуть ниже от своего же имени. Я кардинально изменила своё мнение.
Это просто боль и разочарование. Корольков - ты безмозглый идиот, который не разбирается в бизнесе. Поздравляю, ты его потерял. Я так любила свою работу... какая была идея, какие задатки, какие у тебя были шикарные сотрудники. Теперь же пустая касса, разочарование и сотрудники, которые ждут свою зп 2 месяца. А ты даже не владеешь ситуацией!!!! Мне стыдно, что ниже я писала тебе комплимент. Пишу сейчас эти строки и слёзы на глазах наворачиваются... Это была работа мечты. Все безвозвратно упущено из-за инфантильности и недалёкости недодиректора. Прощай «Шоу-школа», очень жаль, что так вышло. Товарищи, все кто ждёт денег - не ждите. Идите сразу в трудовую инспекцию. Отдел маркетинга, вы когда будете стирать этот отзыв - подумайте о том, ЗАЧЕМ вы это делаете, ведь вам же и не платят и очень давно! Какого работать за идею, м?)
Галина (Соискатель)
15:53 15.03.2020
Спасибо тебе, Шоушкола, что исполняешь наши мечты и даришь возможность развиваться
Дима (Бывший сотрудник)
22:45 13.03.2020
их нет
все положительные отзывы куплены, либо пишутся сотрудниками и учениками. Все отрицательные отзывы на этом сайте и на других - удаляются.. Не верьте никому в этой организации. Все порядочные люди отсюда уже давно ушли, так как их обманули и не выплатили зарплату
Наталия (Соискатель)
22:43 07.03.2020
Учиться интересно.
Преподаватели и администраторы увольняются прямо во время обучения. Мало уроков по технике речи, мало практики. В начале обучения было много пустых уроков, то есть просто в формате разговора.