О компании Шоу-школа
Валентина (Сотрудник)
10:07 09.07.2020
Я работаю в московском офисе. Нахожусь здесь уже где-то около года. Хотелось бы поведать о плюсах. Начну с того, что школа учит тебя разным видам продаж, например, продажам видео-формата, которые практикуются при наборе учеников в школу. Во-вторых, здесь хорошо развита система мотивации. Если ты много работаешь, можешь получить повышение, также предоставляется возможность обучаться на бесплатных тренингах с проф преподавателями.
мой офис далеко находится. На езду трачу около 2 часов туда-обратно ежедневно.
О компании Шоу-школа
Ирина (Сотрудник)
20:04 06.07.2020
Хороший коллектив. На прошлой работе у меня не сложились крепкие отношения с коллегами, так как сама компания этому абсолютно никак не способствовала. Думаю, что атмосфера в коллективе сильно зависит от самой организации. Придя сюда, я обнаружила приятную вещь: здесь все направлено на сплочение коллектива, на развитие хороших рабочих отношений (корпоративы, совместное посещение каких-либо мероприятий и т. д.). Сейчас я чувствую, что я в команде, чувствую поддержку. Здесь мы болеем друг за дружку, классно общаемся и вообще хорошо сдружились
жаль, что из-за карантина пришлось перейти в онлайн, мне больше нравится сидеть в офисе