О компании Промстройметалл
Олег (Сотрудник)
15:41 28.07.2021
Попал сюда на завод сразу после учёбы, здесь всему научили и за это очень благодарен. Очень опытный руководительский состав, есть большие карьерные перспективы, зарплату получаю через год уже в 2 раза больше. Отличное место даже для тех, кто без опыта и готов много работать
не заметил
О компании Промстройметалл
Сергей (Сотрудник)
16:16 13.07.2021
Радует, что во время карантина не бросили, был период, регулярно подбрасывали деньжат. Сейчас работаем в нормальном режиме, объемы пока сократились, но на зарплату это особо не повлияло
Игорь (Бывший сотрудник)
15:54 04.12.2020
Проработал в этой компании год и остались приятные воспоминания. Дружный коллектив, адекватное руководство, достойные условия труда и неплохая зарплата. Ушел отсюда в связи с открытием собственного дела и благодарен фирме за полученный здесь опыт.
ничего такого, что не решается в рабочем порядке
О компании Шоу-школа
Ольга (Сотрудник)
11:25 16.07.2020
Работаю в Шоу-Школе Останкино. Нахожусь здесь около года. За это время многому научилась. Во-первых, работе с людьми, то есть я научилась грамотно вести диалог. Во-вторых, освоила другую профессию – кастинг-продюсер. Думаю, что это важный человек для качественного учебного процесса, так как он набирает подходящих учеников. В-третьих, я овладела своим голосом. Недавно я пересматривала свой первый кастинг, посмеялась, вчера взглянула на первый – увидела разницу. Первая мысль после просмотра: «Ого! Что случилось с моим голосом?» Также изменилась моя подача, то, как я себя представляю «миру»
их нет
О компании Шоу-школа
Ирина (Сотрудник)
Город: Вязьма
09:23 08.07.2020
Хороший вариант удаленной работы.Итак, я живу в маленьком городе, работы здесь нормальной мало, потому работаю в онлайн. З/п хорошая, особенно для моего мелкого городка, есть бонусы и премии. Самое приятное, что удобный график, что работа из дома, не надо никуда шастать
Отношения с коллегами холодные, но, возможно, проблема во мне, я тяжело схожусь с людьми, а так, все уважительно друг к другу относятся – это самое главное
О компании ВЭЙ ГРУПП МСК
Дмитрий (Сотрудник)
14:45 23.01.2020
Работаю здесь уже не первый год и за все это время сложилось только положительное мнение о предприятии. Коллектив сплочен и дружен, всегда поддержат и помогут в любом вопросе. Работа интересна тем, что здесь нет рутины и однообразия как в аналогичных компаниях. Каждый новый заказчик индивидуален и подход к нему такой же. Советую данную компанию тем кто находиться в поисках надёжного поставщика, которому любая задача по плечу.
О компании Студия Яркий кадр
Ольга (Сотрудник)
15:59 01.11.2019
Второй год в студии Яркий Кадр фотографом работаю. Как по мне - очень удобный график, можно совмещать с другими делами. Адекватное начальство и хороший коллектив - очень важный момент в работе, лично для меня. Из плюсов - хорошая и стабильная зарплата, всегда вовремя деньги выдают и не обманывают по сумме.
Из минусов - иногда реально аврал, но стоит заметить, что каждая переработка оплачивается, тут без претензий. В целом - хороший работодатель, все устраивает.