Отзывы пользователя с одного компьютера
Ирина Бань (Сотрудник)
06:23 13.08.2020
Работаю в Шоу-Школе Останкино уже полгода. За это время многому научилась. Во-первых, работе с людьми, то есть я научилась грамотно вести диалог. Во-вторых, освоила другую профессию – кастинг-продюсер. Думаю, что это важный человек для качественного учебного процесса, так как он набирает подходящих учеников. В-третьих, я овладела своим голосом. Работа меня развивает это плюс
соц.пакет
Алла Велько (Сотрудник)
23:16 04.08.2020
Удаленная работа.Я устроился в Шоу-Школу около 6 месяцев назад, пока что ни о чем не пожалел. Самое важное, что з/п вовремя. Коллектив попался, на удивление, хороший. Ребята отзывчивые, спокойные, готовы пояснить непонятные моменты. Понравилось, что можно оперативно взаимодействовать с другими отделами. Ответа не приходится ждать 3 недели
Татьяна Дмитриенко (Сотрудник)
08:12 29.07.2020
О рабочей команде Шоу-Школы радио онлайн.Несмотря на то, что я работаю удаленно, я чувствую себя членом команды. Каждый день мы встречаемся на утренней летучке в скайпе, наши руководители очень нам помогают: отвечают четко, оперативно, разбирают каждый наш кастинг, говорят о недочетах, если есть какие-то сложности, обязательно помогают. Если у тебя проблемы, ты всегда можешь обратиться к коллегам. Я думаю, что атмосфера в коллективе, командный дух, отношения между сотрудниками – очень важно. Это сильно влияет на качество работы. Это не единственный большой плюс, но захотелось рассказать именно о нем
иногда попадаются неприятные клиенты. Из-за них настроение может быть испорчено на весь день. Но от таких людей нигде не уберечься, конечно же. В целом мне все нравится
Эльвира Соколова (Сотрудник)
14:06 19.07.2020
Работаю менеджером по продажам, но совсем не чувствую этого.У меня немаленький рабочий стаж за спиной, потому я редко получаю какую-то новую полезную информацию на работе. Однако, придя сюда, я смогла узнать какие-то «фишечки», примочки от своих коллег, руководства, благодаря которым мои навыки продаж улучшились. Вообще, я посещаю различные курсы, в основном обучаюсь и развиваюсь, но и здесь для меня нашлось что-то новое. Во-вторых, поясняя заголовок, я больше чувствую себя кастинг-продюсером и преподавателем, нежели продажником. Иногда я даже получаю отзывы от своих клиентов, дескать, нам не хватает тебя на нашем обучении))) Я на сто процентов погружаюсь в эту роль, потому продажи проходят совсем по-другому. Для меня это новый опыт
Татьяна Кашаева (Сотрудник)
18:55 13.07.2020
Евгений Мелюх (Сотрудник)
10:20 03.07.2020
коллектив сформировался дружный, веселый, все стараются помогать друг другу, когда какие-то проблемы. Здесь я вырос как специалист в своей сфере. Пришел сюда, когда школа только открывалась. Хорошо налажены административные процессы, ответы на свои запросы не приходится ждать 40 дней, все оперативно.
поначалу не вовремя платили зп, иногда опаздывали, сейчас все наладилось.
О компании Продукты Ермолино
Елена (Сотрудник)
10:10 19.06.2020
Меня все устраивает! Устроилась полгода назад. Сначала было тяжело, непривычно. Я хоть и работник торговли, но работала раньше на промтоварах. Решила пойти на продукты и не прогадала. Во время карантина мои бывшие коллеги без работы остались. А я работала в Ермолино и стабильно получала зп. Потому что продукты нужны всегда. тем более такие вкусные. Я и сама домой ермолинские продукты покупаю. Семья любит. Приятно торговать вкусной и недорогой продукцией. Пенсионеры очень радуются, говорят, что мы прям спасли их. Компания стабильная, растет, появляются постоянно новинки. У нас точка проходная, народжа много, выручка хорошая