Отзывы пользователя с одного компьютера
Виолетта (Сотрудник)
Город: Липецк
15:05 23.09.2020
Классное руководство, устаканенный график, з/п белая и достойная. Соц. аспект вполне проработан - отпуск и т.п
Промышленная зона - без машины тяжеловато добираться
О компании Шоу-школа
Анна (Сотрудник)
18:10 19.08.2020
Техники речи обучают не только клиентов, но и сотрудников. Объясняя свой заголовок, хочу сказать, что имею в виду бесплатные мастер-классы от наставников. Смотря свои первые видео и те, что имеются сегодня, я вижу результат: дикция лучшая, речь красивее, более отчётливая, лучше выражаю свои мысли. Также вдобавок к мастер-классам для сотрудников имеется доп обучение, которое тоже помогает. Говоря об окружении (у меня онлайн работа), ничего плохого сказать не могу. Ребята дружные, отношения хорошие.
Соц.пакет мог быть лучше
О компании Шоу-школа