Шоу школа
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Иван о компании Шоу-школа

Иван
17:37 24.07.2020
Работаю из Мурманска в московской компании.Так, всем здравствуйте! Я уже около восьми лет работаю в онлайне, потому за спиной у меня большой опыт. Это место я нашел чисто случайно, я закончил длительный проект и хотел сделать небольшой перерыв, слетать куда-нибудь отдохнуть, однако, когда-то бывший коллега предложил мне устроиться сюда, так как не хватало рабочих кадров. В это же время начали закрывать границы, ну, я и подумал, мол, наверное, это судьба. хотелось бы сказать пару слов о работе.Во-первых, в школе качественно скоординированы процессы взаимодействия между отделами, что очень удобно. Ты мгновенно получаешь информацию по какому-либо вопросу, связанному, например, с оплатой ученика, что позволяет работать в темпе и без задержек. Опираясь на прошлый опыт, хочу заметить, что такое не везде, потому весьма похвально. Во-вторых, несмотря на немаленький стаж работы за плечами, мне нашлось, чему здесь поучиться, хотя эта школа относительно свежая. В-третьих, мое любимое, зарплату выдают вовремя и иногда можешь получить бонусы! Это не все плюсы, рассказал о наиболее важных для себя.Спасибо за внимание! Надеюсь, что был полезен