ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
8 (800) 250-14-05
Сайт: www.edostavka.ru
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Света о компании СДЭК

Света
12:32 31.12.2010
когда дозваниваюсь и говорю по то, что их фирма не справляется не хамят, но это не скроет все косяки
Мне кажется, что у них черепахами груз возят. Очень плохо доставка работает. Дозвонится очень сложно. На все один ответ: "Много заказов", непонятно только мне-то, что до этого? это не мои проблемы, что у вас плохо налажена доставка. (((((
2011-07-13 12:55:00
Компания большая и мощная,но отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего.Ищут только минусы и к чему прикапаться,премий нет,только штрафы,штрафы.Зп точно увеличивается с черепашьей скоросью.Карьерный рост в мечтах.
2011-11-02 09:23:00
Эффект "черепашьего" передвижения груза от того,что творится внутри компании - точнее отношение сотрудников к своим обязанностям - типичное русское рас@издя%ство,ощущение что ни один сотрудник не позиционирует себя с компанией и понятия не имеет о целях и ценностях фирмы(ну или тех лозунгов,что висят в клиентском отделе,наверное они только для клиентов),ну а начальство,видимо не способно донести до своих подчиненных суть,простимулировать и организовать нормальную работу и атмосферу в коллективе...Про штрафы и ЗП тоже все верно.
кузя
2012-09-13 20:53:00