ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
8 (800) 250-14-05
Сайт: www.edostavka.ru
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Марина Владимировна Нечаева о компании СДЭК

Марина Владимировна Нечаева
12:34 28.12.2011
Город: г. Москва, ООО "МИТК-М"
На сегодняшний день нет!!!!!
В 2011 году введены нововведения ввиду которых работать с Вашей компанией отказываемся, всем клиентам которые к нам обращаются за помощью по доставке мы раньше рекомендавали Вашу компанию , теперь мы этого делать не будем!

Можно с пониманием отнестись к тому ,что ваши сотрудники не расписываются в наших документах, но то ,что мы обязаны заполнять ВАШИ документы, не являясь даже заказчиком- Это просто нонсенс!Наш получатель заказывает и оплачивает ВАШУ услугу, отправить груз он может в любую часть света, что указываеся в Вашей заявке (которую он делает ВАМ), у нас нет даже адреса доставки, адрес в документах (наших) зачастую не является конечным пунктом получения. Сотрудники приезжают с неоформленными докуменнтами, отсутствуют доверенности на сотрудников, которые приезжают за грузом. Последнее время были случаи хамского поведения. Таких проблем нет ни с "Деловыми линиями", ни "Автотрейдингом", ни с "ПЭК" , ПОНИ-экспресс, СПСР и т.д.

С уважением Гл.бух. ООО "МИТК-М" Нечаева М.В.

Р.С. Был единственный сотрудник Вашей фирмы с которым не было проблем- это Сухорученко.