ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
8 (800) 250-14-05
Сайт: www.edostavka.ru
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Аноним о компании СДЭК

07:59 30.12.2012
Город: г. Красноярск
положительные моменты при таком отношении к своим обзанностям отсутствуют. напишите честно на сайте, что срок поставки не 2-3 дня, а 5 и более сразу все встанет на свои места
Это не экспесс доставка. Люди не связывайтесь с этой конторой, если для вас важно ваше честное имя и репутация. у меня в один день из Москвы вышел груз двумя компаниями желдор и сдэк. так вот желдор уже в красноярске, а сдэк еще в москве с 25 числа сегодня уже 30. А теперь вопрос какое из отправлений можно назвать экспесс доставкой? А ведь мы хотели ускорить процесс и обратились в вашу компанию. притом работаем уже давно есть договор. Еще немного о работе сотрудников. 20 числа я отправлял документы в москву, взамен этих документов нужно было забрать посылку, об этом я сообщил сотруднице (ксения дайнеко) она сказала, что ей будет трудно что-то там подгодать чтоб курьер приехал в нужное время и тд. ( в общем ерунду какую то сказала), вы лучше получателя документов предупредите чтоб он отдал посылку курьеру, сказала ксения. я решил, что раз сотрудник компании так говорит значит так и сделаю. Но, когда курьер доставил доки в офис, на вопрос получателя забирать груз будете? курьер ответил, что ему ничего не говорили. и убежал. Вот так я потерял еще один день. пришлось делать заявку, на следующий день посылку забрали. и по сегодняшний день она благополучно находится на московском складе. И НИКТО НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ. кроме меня конечно в посылке находятся компоненты без которых нет возможности запустить три комплекта оборудования. которое должно быть запущено перед новым годом. о стоимости компонентов и не запущенного оборудования я говорить не буду. Но благодаря слаженной и четкой работе дружного коллектива фирмы сдэк, это оборудование представляет собой кучу железа. Да, еще - он-лайн консультант антон не ответил ни на одно мое сообщение. а по телефону красноярского офиса указанному на сайте не дозвониться, зато вдоволь наслушался рекламы.
удивлён
2013-02-21 13:08:00
Это же сайт не о работе компании, а о работе В компании. Неужели вы не можете обсудить работу самой фирмы на надлежащих ресурсах?