ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
8 (800) 250-14-05
Сайт: www.edostavka.ru
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника коммунист о компании СДЭК

коммунист
18:50 29.05.2013
Обыкновенная компания в обыкновенной капиталистической стране.
Да здесь на складе 80% чурки, которые читать-то не умеют по-русски, о какой экспресс доставке вы говорите. У сотрудников даже шкафчиков нету. Тот, кто работает, три месяца, - уже ниибаццо ветеран-долгожитель. Скажите, разве может нормально работать курьерская компания, в которой сотрудники склада, в обязанности которых входит обработка и консолидация клиентских грузов, меняются каждый месяц?. Новых сотрудников никто не обучает, однако же с них требуют очень много с самого первого рабочего дня. Всем здесь на всё похуй. Впрочем, клиентов, которые испытали на себе последствия похуизма этой сраной компании, мне нисколечко не жалко. Вы что, господа, думали, руководствуясь жидовской логикой, заплатить денюжку и решить тем самым свои проблемы. Думали вам Алладин на ковре самолёте доставит отправления? %удалено% вам, господа. Вы сами-то работать умеете, или только потреблять горазды? вы что-нибудь сделали в этой стране для того, чтобы вас быстро и качественно обслуживали? Вы такие беленькие и пушистые? Хотите капитализм - получите. Ведь капитализм - это когда вам ссут в душу за ваши же деньги.
Елена
2013-07-03 20:36:00
шкафчики имеются....и условия нормальные..а кто не работает соответственно...рыбку и съесть и на х.. сесть...это тогда про вас...хуе...ть каждый может...а сказать спасибо аревуа..
Надо кто
2013-08-01 20:24:00
Хватит рассказывать сказки, Елена. Шкафчики действительно имеются. Целых 12-13 штук на весь склад (человек сорок, а теоретически должно быть ещё больше, если б не было текучки). Причём узбечки передеваются в мужской раздевалке, потому что женской нет. Сортир один единственный на несколько компаний, а это как минимум 150 человек, поэтому, чтобы пописать, приходится стоять в очереди по полчаса, а чтобы покакать... не знаю, наверное, надо будет отпрашиваться домой. Понятное дело, что такая роскошь, как мыло и туалетная вода, Сдеку не снилась. Даже воды постоянно нет на складе, поэтому по носам, когда закрыты магазины, приходится портить свои почки водой из под крана. Если вы это называете нормальными условиями, то вам, Елена, всю жизнь придётся хуисосить спившимся мудакам возле пивного ларька, где пахнет ссакой и какой. А что касается халявщиков, то они-то здесь только и выживают. Система мотивирования сотрудников разработана таким образом, что большую зарплату могут получать только охуевшие и обнаглевшие уроды и халявщики вроде толстого мудака Антоши Колоскова с интеллектом от 5 до десяти айкью в зависимости от времени года, который сидит целыми днями в интернете и уплетает за пухленькие щёчки шаурму и прочую хуиту. А те ребята, которые нормально работают, получают только много заданий и нагоняев от начальства. В общем, идите вы на хуй со своим ебаным Сдеком. Оттуда уже валить начинают даже самые нормальные наёмники, которые более-менее по-русски научились разговаривать.
да да да...
2014-03-13 14:51:00
Елена защищает сдек фанатка своей работы она понимает напряжение в компании и какой статус она компания имеет в глазах людей! Конченная контора а про Антошу скажу его сейчас еще и начальником сделали мудака злоебучего,каждый раз после смены идет со своими ребятами которых протолкнул себе в смену и пивас посасывает с коньячком хули бабло то теперь нормальное платят,а сам нихуя не делает даже отгрузки отдает сотрудникам по пломбам сверять машину. Сука конченное начальство и ставят кончу всякую хули тут разглагольствовать сука ненадо далеко ходить все тут перед носом и на лицо!!!Ебланы!