ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
8 (800) 250-14-05
Сайт: www.edostavka.ru
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Аноним о компании СДЭК

03:47 25.09.2013
Нормально платят, по крайней мере водителям. Своевременно. Безлимитная связь. Топливо.
Валюта маячит в глазах руководства. Готовы ухватить и ртом и попой любого клиента без разбора. Вплоть до зеленого кофе и жучков в электросчетчики. Скоро уже начнем наркотики и пиццу развозить. В связи с этим дико возросли объемы работ, рабочий день некоторых курьеров перевалил за 14 часов, об оплате переработок не идет и речи. Фраза " у нас рабочий день до шести" звучит из уст руководства только если ты закончил часа в 4 и тебя припахали еще куда нибудь съездить. Когда же ты возвращаешься на базу часов в 8-9 - это считается нормальным. И самое главное! Господину Гольдорту стоило бы обратить пристальное внимание на факт переезда московского подразделения в новое помещение по адресу ул. Авиамоторная и пресечь это бездарное решение господина Островского. Это место является тупиком и в течении всего рабочего дня там собираются огромные пробки, которые никак несопоставимы с работой курьерской службы. Если нас туда передислоцируют, то можете смело вычеркивать из списка услуг тариф супер-экспресс. Ну или закупайте нам вертолёты, чтобы мы могли безпрепятственно залетать в эту промзону.
кладовщик
2013-10-12 20:49:00
Думаю, не так уж много в Москве мест, откуда можно выбираться нормально. А на Таллалихина уже невозможно работать из-за дефицита пространства: зелёный кофе и прочие увеличители пенисов хранить негде )))))). Надеюсь, на новом месте будут условия намного лучше.