ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
8 (800) 250-14-05
Сайт: www.edostavka.ru
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании СДЭК

Дмитрий
21:04 13.10.2013
Город: г. Москва, Москва, ул. Талалихина, 41, стр. 26
Никаких
Выезд на маршрут поздно, т.к. со слов бригадира у нас район доставки находится недалеко, вот только до него ехать 30 мин, и в итоге потеря времени которого и так не хватает. Непонятная система выдачи и передачи заказов, а именно: почту для доставки выдаёт бригадир, а заказы за тобой закрепляет диспетчер. Заказы поступают только во второй половине дня, они оформляются в Новосибирске, диспетчер может в лёгкую закрепить заказ весом 40 кг (фактического или объёмного веса), а на вопрос зачем, ответ простой: реши вопрос сам. В порядке вещей что тебе постоянно дают районы по "пути", ведь сотрудники в отпуске (болеют, прогуливают, отсутствуют) и их район надо закрывать. Бригадир раскидывает эти районы, а сам оставляет себе чуть чуть, что поближе. В порядке вещей позвонить курьеру часов в 16.00 когда ты уже возвращаешься сдаваться и торжественно сообщить, что необходимо ещё подобрать "по пути" 3-4 заказа. Курьер у них вообще универсал: и взвешивает, и обмеривает, и упаковывает, и пломбирует. Вечерняя сдача отправлений момента приезда на склад до момента выхода со склада может занимать до 1,30 часа., а очередь в кассу вообще отдельный разговор.

Очень сильно пожалел что пришёл туда работать.

Люди: если Вам дорого Ваше время и нервы не идите туда работать, сильно пожалеете.
2014-01-14 20:00:00
точччччно !!!!