ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
8 (800) 250-14-05
Сайт: www.edostavka.ru
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Аноним о компании СДЭК

07:17 25.10.2014
Город: г. Екатеринбург, Малышева 145 офис 12б
довольно хороший дружный рабочий коллектив компании.
просто ужасная компания. во первых они как оказалось не работают с рабочими. приходя работать в компанию нужно зарегистрироваться как ИП т. е. и о каких соц. гарантиях, больничных, отпусках и речи ни идет если что они просто разрывают с вами договор. Договор вам тоже не дадут его якобы отсылают на подпись в центральный офис в новосибирск откуда в итоге ван так и не возвращают.что касается самой работы ситуация такая.- если не тратить время на обед,НИ КУРИТЬ И НЕ ходить в туалет в течении дня можно сделать 33-37 адресов нагружают же вас в итоге гдето под 50 и более половина из которых прозвонина с минимальным 3 часовым диапазоном с 10 до 13, с 11 до 14 и т. д. при выходе на маршрут всем клиентам васылается смс с вашим номером сотового телефона. в течение дня вам названивают разгневанные клиенты которым нужно обьяснить почему ты к ним не приехал или почему опаздываешь это хорошо если днем ведь номер у них остается так что вполне могут позвонить и ночью. на все жалобы по этому поводу начальство лишь отвечает. что все это нормально, что во всех филиалах таки они прекрасно справляются и только мы в Екатеринбурге не умеем работать. Ну и конечно из-за всех (неуспиваний) и жалоб от клиентов снижается статистика выполняемости соответственно и зарплата в конце месяца полулаещь копейки. Держался там долгое время но сил и нервов больще нет. Не вдумайте устраиваться в эту компанию.
2014-12-24 08:36:00
полностью согласны,