ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
8 (800) 250-14-05
Сайт: www.edostavka.ru
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Елена о компании СДЭК

Елена
17:50 24.11.2018
Город: Липецк
Их нет.
Если Вы ещё сомневаетесь выбирать ли эту контору, то сразу скажу - нет, ни малейших сомнений быть не должно, ищите другое. Если сомнения всё ещё есть, не поленитесь и прочитайте мой отзыв об этой работе. Расскажу Вам обо всем и по порядку. Работала в г. Липецк, здесь СДЭК представлен ИП Кордюков М. М. При собеседовании никто не скажет Вам, что Вы будете работать в ИП. Это выяснится позже. Я пришла на должность менеджера по продажам, но мне сказали, что пока не начнётся обучение (оно дистанционное, проводится через скайп, удалёнными специалистами), ты поработаешь в отделе клиентского обслуживания (далее, КЛО), мотивировав это тем, что при продажах это всё равно пригодится, якобы надо знать всё изнутри. По итогу, эти вещи никак между собой не связаны. Но речь не об этом. Я, как добросовестный работник, в первый же день принесла свою трудовую для оформления, написала заявление на приём на работу (заявление я писала от руки, 12 октября). И о чудо, каково же было моё удивление, когда через пару дней я зашла в кабинет к директору, а на его столе оказалось это заявление в напечатанном виде, естественно, подписано оно было уже не мной. Через несколько дней я зашла в рабочую программу и увидела что дата приёма - 19.10. Меня это очень насторожило, но я всё-таки проработала ещё несколько недель, прежде чем уйти из этого чудесного места. Отмечу, что зп мне выдали с огромным нежеланием и всего лишь половину, изначально сказали что вообще за ноябрь ничего не заплатят, потому что неделю у меня было обучение и они якобы не собираются его оплачивать. Не понятно, конечно, почему его должна оплачивать я, раз мне это обучение вообще не пригодится. Также мне отдали мою трудовую без какого-либо упоминания о том, что я там работала. Но это всё лирика. В сухом остатке - зп платят в конверте, проценты с продаж вы не получите, по трудовой не оформляют, хамское отношение руководства и отвратительный коллектив. Если вы хотите работать не ради денег, то возможно это вам подойдёт.