ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
8 (800) 250-14-05
Сайт: www.edostavka.ru
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Егор о компании СДЭК

Егор
22:32 04.01.2016
Абсолютно нет!
Заказывал 2 набора (палки для скандинавской ходьбы) в подарок к Новому году родителям. Довольно быстро после оформления пришла смс о поступлении посылки на склад г. Москвы (ул. Перерва). Смс получил 18.12.2015 на мой номер, о том, что мой заказ: 1018670727 прибыл на адрес ул. Перерва, д. 39. Я ехал через всю Москву, спланировал свой выходной день, чтобы быть на юге Москвы в районе Братиславской до 18.00 в субботу... Приехал и во время и уперся носом в табличку с надписью, что офис СДЕК переезжает с 19.12.2015 по новому адресу. Ни звонка, ни смс оповещения, не поступало об изменении адреса. К телефону никто не подходит... Отличный сервис! Потратил половину выходного дня впустую. А с работы отпрашиваться нет возможности, к тому же не известно, когда и куда ваш офис снова переедет! На данное замечание до сих пор не поступило никакого ответа... Через 2 дня получаю новую смс, и моего удивления не было предела, в смс напоминают о моем заказе и адрес указан опять старый, т. е. ул. Перерва!!! Приехал на новый адрес и уже не удивился абсолютно, в заказе не было одного комплекта палок, а цена стояла именно за 2 комплекта! Хорошо, что на месте перед сотрудником распечатал и оформил отказ. Если-бы приехал домой и всё обнаружил, то уже не вернул бы деньги за неполный комплект, т. к. оплата сразу и подписался в накладной... Думал, что такой "сервис" остался далеко в совке, но я ошибся! Ни ногой к этой хамской компании!!! Ещё и за самовывоз берут деньги и не извинились даже за свои косяки, ни устно, ни письменно!