СберМаркет

Инстамарт, Сбер маркет, instamart, instamart
+7 (800) 222-11-00
Сайт: sbermarket.ru
Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе СберМаркет(736)
Гоша (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
13:10 15.10.2023
А их нет, господа и дамы)
Елизавета Яровая (Сотрудник)
Город: Астрахань
11:20 14.10.2023
Удобный график
Дискриминация по религиозной принадлежности
Юрий (Сотрудник)
Город: Новосибирск
12:22 11.10.2023
На мой взгляд, это отличная подработка. Взяли без опыта, по временному договору. Мне подошла смена по 6 часов, потому что пока учусь и надо совмещать. Вначале было сложно разобраться в процессе, не всегда удавалось найти и выбрать правильно некоторые товары. Но спасибо отзывчивому коллективу, всегда помогали. За месяц разобрался, что и как. Сейчас выполняю свои функции быстро и имею вполне приличный месячный доход. Думаю, для студента, такая занятость – хороший вариант.
Шесть часов на ногах, много заказов, иногда очень устаю, но это норма.
Константин (Бывший сотрудник)
Город: Кострома
22:36 09.10.2023
Омерзительные супервайзеры.Обматерят и змблокируют если вы им не понравитесь.Реальность.Не работай в Сбере Мошеники!!
Костя (Сотрудник)
10:50 08.10.2023
Работа курьером на велосипеде оказалась неплохим выбором. Не потребовалось каких-либо навыков и опыта. Оформился как самозанятый за несколько минут онлайн через специальное приложение. С медицинским осмотром помогли. Район выбрал подходящий, хотя иногда заказы беру и в другие, более отдаленные места, когда очень надо. Моя физическая форма позволяет кататься и дальше. На доход не жалуюсь. На жизнь вполне хватает, особенно если учесть, что я студент.
С моей точки зрения, есть только один минус. Катаюсь на своем спортивном велосипеде, но на его обслуживание со стороны компании никаких бонусов нет, в отличие от автомобилей. Думаю, что надо ввести бесплатное техобслуживание на такой вид транспорта. Будет справедливо.
Maks (Сотрудник)
Город: Великие Луки
14:13 07.10.2023
Быстро можно начать «работать»
В одном городе у автокурьеров разные ставки . У меня гарантия 175 у другого 290 . Меня позвали на 290. По телефону обещали до 4800 в день. При этом гарантия 2100 за 12 часовую смену . С них заправь авто и налоги. Рассчитано на текучку однозначно . Приложение очень глючное . Обманывают по факту.
Андрей (Сотрудник)
14:54 04.10.2023
Сначала рассматривал эту занятость как подработку. Но после нескольких месяце понял, что заработная плата вполне ощутимая. Так иногда на такси по З/П не выходило за месяц, слишком конкуренция большая в этой сфере. А здесь все зависит от количества заказов. А последних, кстати, всегда довольно много. Так что на прибыль не жалуюсь. Сейчас планирую полностью в эту сферу окунуться, уверен, что доход вырастит.
Есть только для тех, кто не хочет заработать.
Полина (Сотрудник)
14:51 02.10.2023
Чувствую себя на работе вполне комфортно. Большой офис, дружный коллектив, адекватное начальство. Отвечать клиентам на звонки, сообщения, письма и помогать в решении вопросов с заказами для меня привычно. Уже когда-то трудилась в колл-центре. Зарплата небольшая, но есть бонусная система: за поздние рабочие часы повышенная оплата. Поэтому график выбрала себе с учетом позднего времени, да и компания в этом случае оплачивает такси домой. Еще из приятного - интересный пакет ДМС и вознаграждение раз в год, которое можно потратить на себя.
Мне не видны. Все устраивает
Андрей Петров (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
17:06 01.10.2023
хороший коллектив
при устройстве говорят одну цену за смену. когда пришел работать сборщиком, взял смену в 4 часа, поступил 1 заказ за 170₽. послушав сотрудников они за день выполняют максимум 3 заказа, остальное время сидишь. а платят за заказы
Александр (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
09:37 01.10.2023
Это ребята которых я нашел и познакомился!
Это наплевательское отношение супервайзеров и ситименеджеров!!! Набрали одних БАБ которые не бум бум не в чем!!!! Если решите оклеить авто, не рекомендую, кинут с оплатой!!!
Анатолий (Бывший сотрудник)
20:06 29.09.2023
Оплата раз в неделю
В первое время получал стабильно заказы и выбирал смены как удобно и имел стабильный доход. Спустя 1. 5 мес работы получить смены было крупной удачей, а получить заказ тем самым чтобы был доход вообще редкость можно было и по 4 чвса не получать заказы и получить за 11 часов работы 700р но при этом другие курьеры будут стабильно получать заказы и иметь высокий доход.
Элина (Бывший сотрудник)
18:25 28.09.2023
Нет ни одного достоинства, кроме того что ты работаешь из дома,но это никак не относится к их отношению к сотрудникам
Я бывший сотрудник, работала ресёчером на удалёнке. Ребята, не верьте им, поют красиво, подработки ,доп часы в двойном размере, я вся больная с температурой пахала на них,зазывала им побольше кандидатов, в итоге получила только то что из оклада было положено, не заплатили за доп часы, я считаю это просто кража моих честно заработанных денег...я ожидала этого, судя по тому как они обращаюся с кандидатами на сборку и курьерами...но всё же до последнего надеялась....
А. ну и ОКК вам больше оклада заработать не даст, имейте это ввиду) Так что не тратьте время на этих....Бог Вам судья, не уважаемая компания Сбермаркет. Не зря люди вас ненавидят, те, кто уже к сожалению знает кто вы есть.
Иван (Сотрудник)
16:37 25.09.2023
Если пройтись по плюсам в работе сборщика, это будет: очень удобный график (особенно для студента), выдача спец.одежды (красивая между прочим), возможность выбора района (мне по крайней мере, дали несколько вариантов), отличная программа «Команда счастья» (очень разнообразила нашу корпоративную жизнь), еженедельные выплаты на карту и возможность быть самостоятельным.
Недобросовестные сотрудники супермаркета, где я работаю, которые выкладывают на прилавки просрочку. Надо быть очень внимательным во время сборки, чтобы потом не бегать и не менять уже отложенный товар.
Артём (Бывший сотрудник)
Город: Королёв
13:24 24.09.2023
Есть возможность совмещать с учёбой
Работаешь за бесплатно. Договор кабальный, любая ошибка, даже самая незначительная и штраф, в плоть до лишения всех заработаных денег. Моё терпение лопнуло после того, как меня оштрафовали на 1000 руб. За то что я не пришёл на 5 минутку, о которой сообщили за 25 минут в общей группе. В этот момент я собирал заказ и не увидел сообщения. То есть две смены я работал по итогу бесплатно. Хочешь отменить смену, штраф. По случайности пропустил просроченный товар, можешь идти домой всё за смену ты уже не отработаешь свой просчёт.
Михаил (Сотрудник)
15:37 22.09.2023
Нормальная работа. Заказов всегда много. Выбрал себе рабочие часы, адоптировал график под свой режим и личные обстоятельства, что очень удобно. Система оплаты еженедельная, все устраивает. Иногда даже чаевые есть, и не маленькие. Плюс ко всему компания обеспечивает мобильную связь, интернет и скидку на услуги сервиса запчастей на авто. Коллектив в целом хороший, и начальство вроде ничего.
Пока не вижу. Работаю только три месяца. Посмотрим, что дальше будет.
Vadim (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
20:29 21.09.2023
Более менее свободный график
Приняли быстро на работу, отработал месяц, нареканий не было, за заказы нормально платили. Через месяц уволили, потому что несовершеннолетний, и за последние отработанные дни не заплатили. Горячая линия говорит звоните супервайзеру, супервайзер говорит звоните персональному менеджеру, персональный менеджер говорит звоните на горячую линию. Месяц добивался своих денег - безрезультатно... Нервы только потратил. Очень неприятно. Делаю вывод, что добиваться своих заработанных денег бессмысленно.. Не рекомендую!
Витя (Сотрудник)
12:05 19.09.2023
Была вакансия курьером, решил попробовать, пока у меня есть время между учебой. Сама работа не трудная, бери заказ и доставляй клиенту. У меня есть велик, я на нем развожу, кстати, намного удобнее, чем пешком, быстрее и не так устаешь и пробки не помеха, потому что реально объехать. По зп начисление норм, без проволочек тут, не дурят, и выплачивали вовремя.
Можно работать, мне подходит, кроме усталости под конец смены, пока что минусов не вижу
Света (Сотрудник)
12:37 18.09.2023
Занятость привычная. Уже раньше работала в этой сфере. Нравится, что в этой компании предусмотрена фиксированная зарплата, что обеспечивает финансовую стабильность. Плюс ко всему, вполне гибкий график, это позволяет согласовывать работу с личными делами. И недавно нам ощутимо и приятно разбавили корпоративную жизнь. Команда «Счастья» проводит разные конкурсы, спортивные мероприятия. В общем, думаю, что в моей жизни это полезный этап на пути к достижению более высоких профессиональных целей.
Иногда есть проблема с CRM системой. Думаю, ее надо немного улучшить.
****** (Сотрудник)
Город: Белгород
16:16 17.09.2023
*Добрые сотрудники, хороший коллектив
*Быстрое трудоустройство
*Понятная работа
*Самозанятость
*Работа в самом магазине
*Не скоординированность отделов сбермаркета (в поддержке говорят одно, на месте другое)
*Отсутствие гибкого графика от 1 часа( на деле надо работать 2/2 по 6-12ч)
*Отсутствие нормальной единой точки отдыха сотрудников(на деле какая то каморка 3*3)
*Низкая зп(спрашивал у одного сборщика у него в среднем 1000 за 8-10ч смену(с его слов))
*Временами может не быть заказов
Николай (Сотрудник)
16:17 12.09.2023
Лично для меня работа водителем-курьером в этой компании имеет несколько значительных положительных моментов. В первую очередь, это еженедельные выплаты на банковскую карту. Во вторую очередь - возможность брать дополнительные смены или часы. Что позволяет увеличить свой доход и влиять на свой рабочий график. Ну и, конечно, бонусы в виде скидки на мобильную связь, запчасти и страхование для автомобиля.
Как таковых минусов не заметил. Все честно.