СберМаркет

Инстамарт, Сбер маркет, instamart, instamart
+7 (800) 222-11-00
Сайт: sbermarket.ru
Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе СберМаркет(334)
Владислав (Бывший сотрудник)
Город: Балашиха
02:38 23.02.2022
Уволили якобы за мошейничесво,за то что заказали мои друзья с моего аккаунта ради бесплатной доставки.Сказали что тебя знатно подставили друзья не приняв мои оргументы что это не я и что я не имею заказывать сам.(%удалено%)
Руководство все время меняется,у людей нет денег ибо заказов нет а понабрализа место 15 человек как раньше стало 30,все только и хотят сделать минималку чтобы были хоть какие то деньги,но руководство это не устраивает хочет чтобы человек работал и делал больше заказов за одну минимальную сумму.В итоге просто сидишь на точке 12 часов ждёшь заказы делаешь минималку и слушаешь жалобы на тебя руководства.
Валентин (Бывший сотрудник)
04:50 21.02.2022
Удобный график, подработки
Сговор руководства,
Валерия (Бывший сотрудник)
15:19 18.02.2022
Достоинств нет
В эту компанию набирают непрофессиональных, некомпетентных, необразованных людей. Работала в этой компании полтора года сборщиком, уволили из-за того, что забирала много заказов у других сборщиков. Разве из-за этого должны увольнять? Руководство ужасное, никому не советую эту компанию, поберегите свои нервы!
Валерий (Соискатель)
15:11 15.02.2022
Зарплата нормальная
Коррупционная составляющая, принимают в основном граждан Киргизии
Анонимно (Соискатель)
Город: Владивосток
03:43 14.02.2022
Как временная работа- норм
Руководство безответственное!! Потратил 3 недели на трудоустройство после чего сообщили что сотрудники нр требуются и просто перестали отвечать на звонки и сообщения!! Потерянные деньги и время!
Анонимно (Сотрудник)
18:54 13.02.2022
К управляющим компании Сбермаркет, или же профсоюзу в надежде хоть кто то прочитает узнаёт правду и примет меры
Магазин Метро город Москва ул. Дорожная 1/1.

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Я являюсь сотрудницей этой компании и работаю уже давно сборщицей заказов. В последнее время я вижу превышение прав и насилие со стороны супервайзера Светланы и якобы наставника Иришки, ведут себя как варвары, выражаются нецензурными вещами, повышают голос и морально оскорбляют и унижают к отношению всём нам сотрудникам. Увольняют без всяких так оправданий. Есть жертвы их очень много нету морали вообще ужас что твориться. Помогите
Настя (Сотрудник)
16:12 12.02.2022
Достоинств нет ,разве что за тобой не следят как насмоторщики ,в этом плане ты свободен
Ноь (Бывший сотрудник)
20:44 11.02.2022
Ужас, новичков кидают одних на точках, типо старший точки тупо сидит целый день дома, и всем ставит задачи, супервайзеру на всё пофиг, а наставник напышеный индюк нормально даже стажировку провести не может
Виталий (Соискатель)
08:01 10.02.2022
Безобразно отношение. Сначала назначили собеседование и прислали не тот номер наставника. На следующий день переназначили и когда уже доехал до назначенного места к назначенному времени позвонили и сказали что на левый берег работники не требуются, хотя работа должна осуществляться совершенно в другом районе. Это что вообще за безобразие? На секунду на улице - 30
Сергей Воробьев (Соискатель)
Город: Видное
20:50 08.02.2022
супервайзера Татьяну срочно поменять занимается монополизацией работы ! набирает знакомых друзей и родственников в городе Видном! такое чувство что не на работу пришел а на допрос к следователю который ведет мое уголовное дело! буду обращаться к журналистам пусть вас покажет какие вы есть Сбермаркет это очередное рабство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то что ваш печать то что подозрительно много отзывов с одинаковыми айпи адресами тоже пи............! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТЦ ВИДНОЕ ПАРК ЛЕНТА В Г ВИДНОЕ даже врагу
все недостатки посмотрите в ДОСТОИНСТВАХ
18:28 08.02.2022
Здравствуйте. Так получилось что работал на многих точках сбермаркета в разных магазинах. Есть как бы три группы работников. Старшие и логисты, сборщики, курьеры. в принципе все друг друга поддерживают нацелены на результат. Бывает очень тяжёлые заказы иногда приходится доставлять без лифта. Клиенты часто заказывают воду, соки молочку чтобы самим не таскать. Особенно в магазинах Метро. О чаевых вспоминает редко а пожаловаться не забудут. В некоторых магазинах процветает воровство. Говорят что кого-то ловили но я таких примеров не знаю. Оплату присылают вовремя на карточку. Раз в неделю, это конечно плюс. Условия труда нормальные. Почти всё время проводишь в машине, поэтому зимой холодно летом жарко))) Как я понял карьеру делают в основном складские работники. Сборщики в старшие сборщики, в старшие смены потом в менеджеры точки. Спецодеждой обеспечивает обед за свой счёт)))
В компании идёт социалистическое соревнование за результаты. То есть премия руководства зависит от количества опозданий и оценок клиентов. Соответственно всеми правдами и неправдами заказы должны быть закрыты вовремя, даже не выезжая из магазина. Если клиент поставил плохую оценку это ЧП. Меня собственно уволили за плохую оценку. То есть это может произойти в любой момент когда встретятся две аномалии. Сильно сердитый клиент и сильно алчный менеджер . Сняли со смены не заплатили за те заказы которые отве́з. Пару дней назад слышал как этот же "менеджер" орала на сборщиков. Видите ли привезли пять единиц. Таких людей лечить надо. На этой же точки не могут сделать простейшие стеллажи. Боксы складируются друг на друга по пять в ряд. Чтобы достать нижний нужно снять 4 верхних. Неважно сколько ты отработал неделю или 4 месяца будешь уволен по первой жалобе.
Михаил (Сотрудник)
Город: Пермь
10:45 07.02.2022
Были раньше
С начала карьеры можно было получать отличные деньги, 80тыс за 5/2 и больше, теперь дай бог что 50тыс выйдет. Зарплата упала работы стало больше, добавили кучу магазинов за перемещение между которыми не платят, этим же сократили расстояние до заказчика к нему это ближний магазин, а вот мне после доставки заказа приходится бежать за полтора километрав другой магазин, и никто за эти перемещения до магазина не заплатит будто ты телепартиваться к ним должен. Теперь же и время доставки уменьшилось, включили кнопку (БЫСТРОЯ ДОСТАВКА), заказов становится больше, а вот зарплата падает в геометрической прогрессии, и все эти нововведения слишком быстро добавляютза 3 месяца все просто колоссально поменялось, Сбермаркет никак не может являться надежным партнёром
Город: Орел
20:58 05.02.2022
Начальник Кошелев, наставники Рома и Миша штрафуют курьеров и их штрафы кладут себе в карман!!!
Ан (Бывший сотрудник)
15:36 31.01.2022
Никаких
Коллектив хамло полное, по крайней мере мне как к новичку, супервайзер сидит 24/7 в телефоне и вечно разговаривает с другими сотрудниками и ни разу не подошла ко мне поинтересоваться справляюсь я или нет, когда подходишь спросить по работе приложения как поступить в том или ином случае она только спустя 3 мин обратит на тебя внимание и потом с недовольным видом будет на тебя смотреть.....я не рекомендую Ашан ТЦ Ривьера (Автозаводская)
Ильдар Хабибуллин (Бывший сотрудник)
14:39 29.01.2022
Только коллектив, супервайзер Искандер, наставница Анна
Низкая заработная плата, которую требуют называть вознаграждением, чтобы трудовая инспекция не задавала много вопросов. Неадекватные клиенты, которые часто ставят не справедливые оценки, только для того чтобы получить дополнительную скидку на следующий заказ. Нет больничных, нет отпускных
Nun (Бывший сотрудник)
00:47 29.01.2022
легко устроиться
Если вы хотите потратить свое время и нервы, то вам в Сбермаркет.
Я вот уже третий месяц жду обещанную при устройстве компенсацию за мед.книжку)) кормят "завтраками".
Часть зарплаты вообще не хотят выплачивать, якобы, ничего не числится. Скрины с приложения и многие доказательства не помогли, поддержка отвратительная, я бы даже сказала, там будто сидят клоуны какие-то, исходя из их ответов
Секреты э (Сотрудник)
18:52 26.01.2022
Не знаю
Просто ужассс!!! Уже второй день жду когда мне позвонят самое главное всё сделал даже учёбу прошёл , эти супервайзеры просто конченые!!! Зачем вообще берёте таких людей им просто наплевать на всё ну и в принципе как и этой конторе
Кайрат (Соискатель)
16:14 22.01.2022
Нет их у данной компании для сотрудников
Да дохрена, начиная с горячей линии, позвонил озвучил им отзывы которые нашёл в интернете, ни одного хорошего отзыва. Оператор просто говорит что дело ваше, можете не устраиваться я вас уговаривать не буду. Ну и ладно думаю , спросил дальше о работе. Нечего толком не знает ссылается на том что нужно прийти в учебный центр, где меня будут учить быть курьером ха-ха
Оливье (Бывший сотрудник)
18:56 21.01.2022
Знакомство с новыми людьми, потомо что коллектив обновляется со скоростью света
Отсутстие больничного, отпуска, размытое денежное вознаграждение, постоянная смена руководства, постоянное изменение регламентов, не прислушиваются к мнению партнеров, не дорожат ими
Я (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
10:00 18.01.2022
Только коллектив, с некоторыми до сих пор общаемся
все остальное от руководства до самой работы