KazanExpress.ru

KazanExpress — это маркетплейс с бесплатной доставкой товаров за один день, независимо от суммы заказа. Здесь есть электроника и бытовая техника, косметика, товары для детей и животных, продукты питания, одежда, инструменты, материалы для строительства, дачных работ и многое другое — всего более 23 миллионов наименований. Пункты выдачи заказов работают уже 115+ городах.

KazanExpress, ООО "Маркетплейс-технологии"
8 (800) 700-96-16
Сайт: kazanexpress.ru
Интернет-магазины
Написать отзыв про KazanExpress.ru
Отзывы сотрудников о работодателе KazanExpress.ru(153)
Юлия (Сотрудник)
17:33 04.08.2021
Работа рядом с домом, зп от 28000 чистыми, красивый офис (ПВЗ) в котором есть все( чайник, микроволновка, кандиционер у некоторых вент., уборная) Все в новое и в хорошем состоянии задача администратора поддерживать это все чистым что легко. График 2/2 с 11 до 20 что очень удобно. Работа простая и не пыльная) Коллектив очень классный!
Нехватка персонала и в связи с этим подмены частые, но ситуация меняется. Других недостатков не обнаружила
Сергей (Сотрудник)
22:09 06.06.2021
Здесь работаю несколько месяцев,на старом складе посложнее было,сейчас на новом на много удобней стало,проще. Зп повысили что стало приятным сюрпризом.Она официальная,никаких конвертов.Работаю в графике 2/2 без переработок.В коллективе ребята нормальные,друг другу помогаем всегда. Советую всем кто в поиске.
Не нашел
Анастасия (Сотрудник)
Город: Уфа
13:34 24.11.2023
Отличные условия труда, хороший график работы , белая заработная плата , без задержек!Дружный коллектив! Работаю администратором на пункте выдачи , 3 года. И не собираюсь уходить, так как, все полностью устраивает! Работа второй дом. Пункты выдачи стильные и комфортные, есть все необходимое , предусмотрены обеды.
Не обнаружила
Владлена (Сотрудник)
Город: Ижевск
17:07 21.09.2023
KazanExpress — это про тепло, уют, и дружбу.

У этой компании потрясающие и творческие люди. Коллектив дружный, каждый индивидуален по своему. Работа не сложная, достаточно знать регламент. Запоминается все легко, а главное – с интересом, ведь тут много насыщенной практики. Все необходимые удобства есть: чайник, микроволновка, питьевая вода. Главное – рабочее место, которое супер комфортное! По зарплате могу написать, что она соответствует уровню труда. У нас чудесный сервис, и платят за него хорошо, соответственно. График удобный, согласуешь со своим сменщиком. Мне комфортно 2/2. Также у нас работают люди, учащающиеся на очном образовании. Учёба + работа = нереальный кайф :D

В данной сфере я не первый раз. Был момент, пришлось уйти по личным обстоятельствам. Но, как только получалось воссоединиться, так сразу!

KazanExpress – это про любовь!❤️
Стас (Сотрудник)
15:48 13.04.2022
Работа мечты! Вахта забирает и бережно привозит на склад. Начинаешь работать. Прошло чуть времени и уже обед, причем ща счёт компании(!), впервые такое вообще вижу. Кормят очень прилично, раньше бывали косяки, конечно, но пару месяцев назад поменяли поставщика, и сейчас вообще супер. Обычно это суп (борт, щи, лапша. Всё с курицей), второе (котлеты, купаты, курица, плов и тд). В общем обеды существенно экономят бюджет. Особенно радуют комнаты отдыха, просто сказка, огромная плазма, массажные кресла, массажёры для ног, бесплатные кофемашины, чай. Склад большой, сухой, теплый. Работа простая и понятная. Зарплата рассчитывается просто. Короче, жалко одно, что о такой работе узнал всего полгода назад))
Не нашел
Ирина (Сотрудник)
Город: Иннополис
17:10 20.02.2022
Никогда не могла подумать, что работать в компании мне понравится больше, чем на себя. Также условия работы, стильный интерьер офиса, понимающие коллеги и все необходимое для работы и комфортной жизни присутствует. Зарплата всего выплачивается своевременно. С коллегами очень дружеская атмосфера и постоянная поддержка, что помогает не выгорать. Все коммуникации также рядом, есть где пообедать и отдохнуть. Приставка и массажное кресло особенно подчеркивает заботу компании о своём коллективе
Для кого-то недостатком будем считаться , что офис находится в иннополисе и приходится вставать куда раньше начала рабочего дня, на дорогу уходит около часа, но я это время использую с пользой , поэтому это недостаток, но не для всех.
Данил (Сотрудник)
Город: Зеленодольск
17:23 11.08.2021
Дружный коллектив, лояльное руководство, белая, достойная оплата труда, ДМС, бесплатное двухразовое питание, вахта почти от дома
Для себя недостатков не выявил, считаю, что все решаемо, главное найти подход.
Владислав (Сотрудник)
14:55 04.03.2021
Работаю на складе больше года, все устраивает. Кормят 2 раза за смену бесплатно. Бесплатный автобус из Казани и Зеленодольска. Зпвысокая и всегда вовремя.
Яна (Сотрудник)
21:20 22.03.2024
Достойная компания, замечательный офис в Иннополисе, есть всё необходимое: удобные рабочие места, места для отдыха, большая комната для приёма пищи, где можно купить обед. Есть вахта из Казани и обратно. Лояльное руководство, со всеми на "ты". Постоянно происходит что-то интересное, чувствуешь себя важным винтиком большого слаженного механизма.
Хотелось бы больше прозрачности во внутренних процессах.
Аделина (Сотрудник)
Город: Чебоксары
11:42 15.12.2023
Удобный сменный график , 10 часовой рабочий день. Хорошая зарплата, выплаты стабильно и всегда вовремя. Возможность карьерного роста как вертикально так и горизонтально , можно перейти на другую должность. Вполне лояльное руководство. Хороший коллектив, несмотря на то что все от друг друга удалены чувствуется поддержка , всегда можно обратиться за помощью и тебе обязательно помогут . Планируемые отпуска, своевременные выплаты отпускных и больничных. Подарки от компании на праздники и дни рождения . Компенсация за покупку рабочей формы.
Полис ДМС предоставляется не всем сотрудникам . Нет персональных скидок и промокодов для сотрудников . Нет абонементов в спортзалы .
Ирина (Сотрудник)
Город: Липецк
13:40 28.11.2023
Стабильность, график, близко к дому, подарки на нг детям.
Не нашла
Екатерина Сергеева (Сотрудник)
Город: Самара
11:51 26.10.2023
хорошее место работы с достойным заработком . Есть возможность в карьерной лестнице , что всегда приветствуется начальством . Дружный коллектив , все отзывчивые и умеют слушать . Есть купоны от маркетплейса на день рождения , при покупке формы по регламенту , выделяются средства . Есть всё для комфортной работы на пункте . Тепловые пушки , кондиционер , чайник , микроволновка , выделенная обеденная зона . Всё для уборки , и для туалетной комнаты . Прозрачная схема заработка , с которой можно самостоятельно посчитать заработную плату .
Не нашла
Анастасия (Сотрудник)
Город: Чебоксары
16:58 19.10.2023
В компании есть возможность карьерного роста: вертикальный, горизонтальный. Дают подарки на день рождение. Пункты выдачи оснащены всем, что помогает в работе сотрудников. Дружный коллектив, помогут ,заменят.
За время работы из минусов для меня это только то,что я устроилась на пункт выдачи в другой город и приходится ездить немного дольше обычного на работу :) а так все отлично.
Алина (Сотрудник)
Город: Самара
09:19 17.10.2023
Хорошее место работы , сейчас трудно найти в городе хорошую работу с таким заработком и возможностью роста в карьере. Так же пункт рядом с домом ,молодой коллектив-все на одной волне
Из недостатка хотелось подчеркнуть программу ,которая работает иногда некорректно
Татьяна (Сотрудник)
Город: Иннополис
10:14 06.09.2023
Белая з/п, соцпакет, комфортный офис, выдают все необходимое для работы, возможность ллтготной аренды жилья, дружный коллектив из хороших специалистов с своих должностях, возможность не только карьерного роста, но и прокачки своих скиллов
Очень не хватает в стандартах компании всевозможных day off
Дарья (Сотрудник)
Город: Ульяновск
13:53 15.08.2023
Компания даёт все,чтобы было комфортно работать
Недостатков не обнаружила,сплошные достоинства)
Юлия (Сотрудник)
22:04 04.08.2023
Крутой офис, классный коллектив, интересные люди, быстрое развитие компании, а соответственно и самих сотрудников
Не обнаружено
Инсаф (Сотрудник)
16:36 10.06.2023
ДМС со стоматологией. Очень хороший офис.
Транспортная удалённость от Казани
Динар (Сотрудник)
20:43 30.05.2023
Успел повыситься за 9 месяцев 3 раза. Руководство всегда прислушивается. Коллектив подобран идеально.
Нету
Милена (Соискатель)
14:04 21.05.2023
Сразу отмечу. Отзыв об обучении на ретушера в КазанЭкспресс. Нашла по рекламе Телеграм-канале.
Обучение проходило в Иннополисе.

HR менеджер на мой взгляд - прекрасный. Максимально коммуникативный и приветливый.
И если не уверен в ответе (По внутреннему вопросу внутри рабочего процесса) старается уточнить в отделе и ответить.
Куратор/преподаватель(Лиза) просто золото. И пропусками и договорами занималась. И старалась все по максимуму показать.
Пересекалась несколько раз с работниками из других отделов. Прекрасные люди.
Удобная обеденная комната. С книгами, настольными играми, бесплатным чаем и кофе.
Если что, можно пройтись в соседнее здание в столовую.
В целом (как я понимаю занимаемый этаж) очень удобный. Есть раздевалка, массажное кресло, тренажер в свободном доступе.

Хотелось бы тут работать. Не смотря на все проблемы.