Инстамарт, Сбер маркет, instamart, instamart

Отзыв сотрудника Кирилл о компании СберМаркет

Кирилл
09:48 11.12.2023
Город: Сыктывкар
Гарантированная выплата за слоты,вне зависимости от количества заказов.Сделал больше гарантии,получил больше.Если меньше.получил гарантию.
Ужасная работа приложения,с постоянными сбоями и перебоями.Зарплата приходит только раз в месяц.Реквизиты карты нельзя поменять моментально.нужно ждать неделю и отправлять до определенного дня и времени на смену .У меня случился казус с картой и я сменил реквизиты,но позже дня и времени,что обозначен их регламентом.поэтому вся ЗП ушла небытие и я остался без ЗП.В других курьерских службах такого нет.все автоматически меняется в два клика.Нет встроенной карты в приложении.Нельзя отказаться от выплаты,чтобы перенесли на следующую неделю,пока меняются реквизиты.невсегда есть спец.одежда ,термокороба для работников.Оплата труда мизерная,спасает только гарантия.если ты успел занять слоты на которые она предусмотрена.не успел-"бери че дали".Опять же повторюсь "сбои,сбои,сбои" приложения.постоянно перезагружать телефон,переустанавливать приложение,чтобы все вернулось в нужное русло.вообщем СбойМаркет это.до нормальной курьерской службы им ещё долго расти.Не рекомендую идти сюда работать.
Иван
2023-12-11 14:40:22
СбойМаркет - Шедеврально!!! Кирилл, Вы их сделали за меня, за всех. Можно больше ничего не писать.