Инстамарт, Сбер маркет, instamart, instamart

Отзыв сотрудника Андрей о компании СберМаркет

Андрей
08:32 10.11.2023
Город: Набережные Челны
Не обманывают с зарплатой. Всё вовремя и точно.
Работал автокурьером в Сбермаркете в Набережных Челнах, в "Ленте" на пединституте. Всё было достаточно неплохо, замечаний не имел, платили исправно, как обещали. Коллектив дружный, дружелюбный, взаимопомощь - норма.
Далее был перерыв примерно в месяц.
на 19 октября снова назначил себе смену (10-14ч), вышел (примерно в 9.53, сфоткался, включил шопер, нажал кнопочки, жду рейс. 15 мин.прошло - рейса нет. За это время уехало трое моих загруженных коллег (одному я помог довезти корзины до машины, т.к.загрузка была большая). В 10.15 примерно пишу в общий чат - "Хочу рейс!". Тишина.
Короче. до 14ч.мне не упало ни одного рейса. Таким образом я простоял 4 часа даром, в то время, как двое моих коллег вернулись, загрузились повторно по самую крышу и уехали во второй рейс.
Расстроился. Наивый, понадеялся, что мне перезвонят и сообщат об ошибке, извинятся за простой и т.п. Нк всё-таки контора солидная. Нифига.
27 октября решился написать Антону Викторовичу (должен сказать, весьма положительный и отзывчивый администратор, как я заметил из своего опыта). Изложил ситуацию. АВ сказал мне связаться по этому вопросу (внимание!) с Маратом Зульфатовичем. Я изложил суть проблемы ему в вотсап МЗ, но прошло более недели, а он так и не прослушал моё сообщение. Сегодня в общем чате выходит воззвание Марата Зульфатовича активно назначать смены на выходные. Думаю, ок. Дай сюда напишу про 19.10, может здесь отреагирует и смогу выйти снова работать.
Результат знаете какой? Марат Зульфатович в течении 3-х минут молча удалили меня из всех чатов, а в личном чате ещё и заблокировал меня. Вот такой вот малодушный, трусоватый чел.
Я что-то вообще не понял такой реакции администратора, т.к.повторяю, в общем и целом всё было достаточно неплохо, чтобы продолжать там работать. Для меня главное - чтобы не обманывали с зарплатой - так здесь и не обманывали.
Марат Зульфатович в Набережных Челнах - какой-то администратор (точно мне его должность и фамилию никто не говорил). В данном случае он навредил фирме, в которой работает. А мне так просто перекрыл кислород... И это при том, что автокурьеров в Ленте периодически не хватает!
Из-за этого человека в Сбермаркете не смог работать добросовестный курьер. Напоминаю, замечаний я не имел и даже один раз получил что-то в виде небольшой премии...