СберМаркет

Инстамарт, Сбер маркет, instamart, instamart
+7 (800) 222-11-00
Сайт: sbermarket.ru
Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе СберМаркет(736)
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Казань
15:39 09.09.2023
Из положительных моментов - можно заработать хорошие деньги, если много работать. С 6 утра до 9 вечера, например. Предусмотрены доплаты за количество и качество труда. Работа напоминает обычные покупки в магазине не выходя за его пределы, только покупаешь за другого человека, максимально быстро и соответственно его пожеланиям.

Много преимуществ и промокодов при регистрации у компаний-партнёров - скидки, бесплатное обучение, привилегии, система чаевых.
Антон (Сотрудник)
16:02 06.09.2023
На данный момент времени эта работа меня просто выручила. Пока поработаю, а там посмотрим. Сейчас хоть всё стабильно - зп раз в неделю, уже больше чем была в начале, работаю в районе, где сейчас снимаю жильё, столько часов, сколько выберу. Я беру побольше часов, научился быстрее собирать заказы и ориентироваться, находить адрес. Коллектив дружелюбный, никаких конфликтов, наоборот помогают, всё подсказывают
часто большие очереди в магазинах
Слава (Сотрудник)
16:32 03.09.2023
Почитал некоторые отзывы про эту компанию, про другие службы доставки, всё равно решил попробовать здесь поработать хотя бы неделю, уйду и зато сколько-то денег заработаю. Готовился к худшему, но нет, всё далеко не так плохо и по зп и по условиям. Как на собесе обещали, ровно так всё и есть. Работаю уже почти 2 месяца, и в целом всё нравится. Мне ещё с супервайзером наверно повезло.
Бывают очень тяжёлые заказы, подъёмные конечно, но очень надо аккуратно их нести, чтобы не надорваться
Vera (Сотрудник)
20:07 01.09.2023
Отработав здесь уже практически год, могу сказать, что здесь действительно заботятся о своих сотрудниках. График отличный, есть перерывы на отдых, нормальный офис, гарнитура на рабочих местах качественная, все новенькое, заработная плата всегда вовремя, без задержек. Нравится то, что внутри компании проводятся интересные различные курсы, которые помогают нам профессионально расти. Кроме того, после подключения программы «Команда счастья» у нас также интересная корпоративная жизнь, которая создает замечательную атмосферу и сближает нас с коллегами.
Стоит пересмотреть условия обработки звонков. В частности, увеличить время. Некоторым клиентам 3 минуты на объяснения – это очень мало!
Аноним (Сотрудник)
Город: Волгоград
23:31 31.08.2023
На моей точке достаточно много заказов, почти никогда без работы не остаемся, отсюда и деньги. Деньги выплачиваются вовремя
Неадекватное отношение к сотрудникам… ой… извините… к партнерам. Могут орать, оскорблять и унижать партнеров. Смены могут расширять без вашего согласия, вернее, под вопли «ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОДТВЕРДИТЕ ИЗМЕНЕНИЯ ТО ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО С ВАМИ БУДЕТ» и реальные угрозы увольнения. Вообще не держатся ни за кого, текучка огромная, остаются только те кто хавает это, лижет одно место и кому в кайф спать 6 часов
Курьер (Сотрудник)
17:06 31.08.2023
компания надежная, деньги свои получаю без задержек, коллектив хороший, много конкурсов всяких. Я начал работать здесь в начале весны. Устроился пешим курьером. График гибкий, так что учеба не страдает абсолютно. У нас коллектив в основном молодой, такие же студенты, как и я. Общаться с коллегами мне интересно. С лета еще конкурсы добавились. На этой неделе, к примеру, мы соревновались, кто лучше курьера нарисует. Победитель приз хороший получил.
много физической нагрузки
Виталик (Сотрудник)
14:15 27.08.2023
Деньги всегда вовремя, работа несложная, можно выбрать график и магазин для работы. Сборщиком третий месяц работаю. Приняли быстро, научили всему. Набираешь заказы клиентов для доставки. В самой работе ничего сложного нет, главное не напутать. Графики на выбор. Я на пятидневку устроился, чтобы заработать побольше. Магазин в 100 метрах от дома выбрал. Мне нравится.
В работе почти нет перспектив, интересный вариант только если срочно нужны деньги или просто подработка
Гриша (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
19:47 26.08.2023
Зарплаты раз в неделю и работа без коллектива, если вы интроверт
В последнее время ввели штрафы за все, абсолютно. Работал пешим курьером почти год. В 2022 ещё модно было что-то заработать. Сейчас, 12ч смена без перерыва на обед, без возможности сходить в туалет, заказы по 35кг пешему курьеру!!!!!!!! Хотел я работать, чтобы просто была возможность ЗАРАБОТАТЬ. Отработал 6 дней без перерыва , в воскресенье решил посмотреть, сколько заработал, ну думал, мол в Челябинске не такая уж высокая зарплата, десятка впринципе за 6 дней мало конечно, но ладно хоть так. И что вы думаете????? Момент истины.....ноль рублей!!!!!!!!!!ноль сука ноль ноль ноль. Это не работа это рабство, это не должно существовать, почему там ещё кто-то работает вообще!!!!! Какого хрена я неделю надрывал спину за бесплатно?!?!? И что вы докажете! Ничего, потому что не официальное трудоустройство, вот и все. Устраивайтесь, приятных вам заказов (зелёное сердце)
Город: Новосибирск
19:43 23.08.2023
Их нет, просто нет
Хочу отметить адрес Гусинобродское шоссе 64 «Гипер Лента» Новосибирск, ужасный старший сотрудник Рустам, человек который хвастается что в 40 с лишним лет работает здесь ща копейки и знает лучше всех магазин, ужасное рабочее место. Также устраивают несколько раз в день собрание «ПЯТИМИНУТКА» но каждый раз она длится от 20 минут до 40, а заказы горят, мы теряем свои бонусы, а после этого на нас начинают наезжать, почему мы не успеваем собирать, действительно, как тут успеешь. Платят очень мало за такую работу, мест отдохнуть и покушать нет. Не советую
Глеб (Сотрудник)
14:40 23.08.2023
Мне работа нравится. Считай на машине весь день катаешься по адресам. Ну на точку заезжаю, чисто заказы забрать. Не сижу весь день на одном месте. Работаю официально, как самозанятый. Зарплата каждую неделю на карту. На корпоративы от компании езжу. Мне там нравится. У нас они активно проходят, и народ с каждым разом все больше и больше собирается, потому что это интересно и общение есть и разрядка так сказать, после трудовых будней.
Нет приложения для айфона, пришлось для работы брать второй телефон
Сергей (Сотрудник)
13:36 23.08.2023
Нормально платят, деньги на карту без задержек приходят, график работы и район для работы можно по своему желанию выбрать. Я здесь велокурьером работаю. Год назад пришёл. Оформили быстро меня, я 5/2 решил работать, деньги то нужны. Доставляю в районе, где мой дом находится. Не хочется много времени в дороге проводить.
к вечеру ноги устают от велика
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
11:22 23.08.2023
Руководство
Чтобы узнать за что тебя оштрафовали в очередной раз приходится по 3-4 часк сидеть в очереди на горячей линии.
ОГРОМНЫЕ ШТРАФЫ. Вас спокойно могут штрафануть на всю зарплату и не объяснив за что. Вас будут штрафовать за пробки. У вас будут дни когда будете работать в минус или за бесплатно.
Начальства нет, проблемы не решаются. С вами делают, что хотят. Чтобы мне выплатили до конца мою же зп (недоплатили 6к) я каждый день проводила на горячей линии по 4 часа. Спасибо, что через 2 недели все же решили выплатить мою же зп
Шарашкина контора
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Казань
14:02 19.08.2023
Много. После того как уволишься, достают бесячими звонками. Если решите там работать советую купить левые сим-карты, а потом выбрасить
Анна (Соискатель)
10:58 17.08.2023
Пришла на стажировку в назначенное время, к 10 часам.На месте была в 9-20.(Бухарестская 21-СПб).Подошла к сотруднице Сбера и сказала, что я на стажировку. Мне было сказано, что надо ждать наставника, придет к 10.Отправили посидеть на лавочку. Сижу жду, время 10-20 подходит эта же девушка и говорит , что наставник вас ожидает. Подхожу, мне в лоб говорят что я опоздала, где я вообще была?! Смешно! Объяснила, что их же сотрудница отправила ждать на лавочку, где я и ожидала. Меня попросили прийти позже. Теперь уже к 12часам.Извините, но такое свинское отношение к людям! Поэтому и текучка. Не рекомендую эту контору
Андрей (Соискатель)
14:52 15.08.2023
Полное отсутствие организации, шарашкина контора.
Виталий (Бывший сотрудник)
20:03 14.08.2023
Нету гарантий никаких сколь сделал столько и получил штрафы всегда есть любят придумать
Полно
Вова (Сотрудник)
18:47 14.08.2023
Полгода назад пришел сюда сборщиком заказов. Первое время после смены было прям тяжело и казалось, что работы выполнил мало и вообще перспектив никаких. Но решил дать себе время привыкнуть. И не зря. Сейчас влился и все совершенно по-другому ощущается. Нет такой усталости, на точке ориентируешься уже как у себя дома. Соответственно заказов выполняешь больше в разы, а от этого и зп хорошая получается
Есть у нас на точке один супервайзер, вот с ним у нас ну никак работа не клеится, вечно докапывается до меня. Но тут мы видимо просто с ним характерами не сошлись, бывает и такое
Сергей (Соискатель)
17:52 14.08.2023
Вряд-ли.. может раньше были
Почитал комментарии и офигел, хорошо, что не пошел туда... а ведь почти попал
Влад (Бывший сотрудник)
20:27 10.08.2023
Работал здесь, всё устраивало. Но ушёл туда, где больше платят
всё ок, зарплата вовремя
Сергей (Сотрудник)