СберМаркет

Инстамарт, Сбер маркет, instamart, instamart
+7 (800) 222-11-00
Сайт: sbermarket.ru
Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе СберМаркет(334)
Юра (Бывший сотрудник)
08:54 18.01.2022
Колектив
Не оплачивают сотовую связь и интернет. Говорят пользуйся своими, а это 500 руб. в месяц , минус с меня, мало заказов, большие родным и близким, знакомым, а ты пользуйся, что есть!!!!
Qwerty (Сотрудник)
21:32 16.01.2022
График работы, зарплата.
Админы те кто раздают заказы. В Ашане ( Мега белая дача ) раздаёт женщина армянка, она крупные заказы только армянам и своим родственникам даёт а остальным мелкие. Очень неадекватная и агрессивная женщина. Так как она беременна на 9 месяце считает что ей все можно , оскорбляет и материт сотрудников. Сборщики все боятся её. Так как супервайзер тоже армянка и всегда на ее стороне. Там ещё одна ужасная женщина Наташа Деркач( не знаю как её туда взяли ) вообще непонятно чем она там занимается. Уверен что просто так ходит и оскорбляет всех. Это все влияет на работу сборщиков. Вам нужно срочно принять меры и отстранить их. Если вам важнее репутация. Мне интересно их вообще проверяют на адекватность ну кроме супервайзера.
Мария (Сотрудник)
15:40 14.01.2022
Коллектив хороший, бывают склоки, но это как обычно а женском коллективе. Работа рядом с домом.
Руководство вышестоящее, которое сидит в офисах, не видит всю работу изнутри и не слышат предложения и замечания сотрудников. На жалобы клиентов и сотрудников на некорректную работу самого приложения отвечают "Знаем, работаем над этим" Но при этом лишают примии сборщиков и курьеров за эту ошибку приложения.

Клиенты ставят плохую оценку за то, что им не положили в заказ товар, которого не было в заказе ( ошибка приложения) и за это лишают премии сборщика и курьера

Предлагаю сделать оценку от клиентов отдельно за сборку, за доставку, за работу приложения и т.д. , чтоб не страдали люди не за свои ошибки. Иначе это демативирует выполнять свою работу качественно, а смысл кто-то всё равно накосячит и премии ты не получишь
Бек (Сотрудник)
10:47 12.01.2022
кто придумал эту компание у них нет человеческий достоинство, оплачивают своим сотрудником хуйова, не советую
дахуя
Город: Омск
06:34 11.01.2022
Можно работать рядом с домом
Бегаешь весь день с сумками по 25кг за копейки.Нет возможности отслеживать свою зарплату. Пока зп не упадёт в мой налог, ты не узнаешь сколько заработал за неделю. Смена 12ч , а оплачиват 8-10, а то и меньше. Обещают премию, которую можно увидеть только во снах. Соц пакета никакого нет, возможно выплатят деньги за мед.книжку, но этого ждать пол года, и постоянно напоминать о себе. Начальство просто хамы, разговаривать с сотрудниками не умеют совсем.
Хочешь знать сколько заработал? Записывай в блакнот.
Мария (Сотрудник)
Город: Пермь
12:27 05.01.2022
Можно составить удобный для себя график работы
Нет раздевалки, там где вонючая обувь, там же и верхняя одежда.
На смене народу много, места всем не хватает, заказов тем более. Никакого соц пакета. Простой без работы не оплачивается, логисты работают оооочччеееееньььь медленно, творят что хотят.
Начальство так себе. Условий практически нет.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
15:38 29.12.2021
Коллектив.
Никаких условий, отдыха для сотрудников нет. Руководство ужасное, есть такая Яна Владимировна что хочу, то и ворочу.Штрафы необоснованные.
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
08:56 28.12.2021
Коллектив так себе , на этом все.
Обман с зарплатой , постоянные штрафы за любые мелочи. Просто шарашкина контора , работа за копейки , и даже этих копеек не увидите после штрафов. Будете работать бесплатно . Руководство без отвественное , не умеет решать проблемы , хамло , решают проблемы только штрафами , грубостью и криками. Устраивают без ТК РФ , потому что у них все правила работы нелегальные по трудовому кодексу , просто обычные мошенники. Ни столовой , даже воды для сотрудников нету , ни места для отдыха , раздевалки пихай куда хочешь , бардак и отстой.
Артур (Бывший сотрудник)
16:18 27.12.2021
Шарага кидают по зарплате график какой хотят делают стажировку не оплачивают
Ангелина (Сотрудник)
18:30 20.12.2021
Поподается хороший коллектив. Ну и все пожалуй.
1.Ненормированый график. 2. ЗАГОНЫ ОТ РУКОВОДСТВА. 3. Вечно новые правила. 4. Нет стабильности. 5. Несколько часов должен отработать бесплатно. 6. Заказов нет а в смене 25 человек. 7. Нет минимальной ставки.
Город: Тверь
19:10 11.12.2021
Да нет особр
Полно. Супервайзер. Никто ничто не обьяснет. Один листок с инструкцией все обучени.
Екатерина (Бывший сотрудник)
зп каждую неделю.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
13:54 03.12.2021
Своевременные выплаты зп..и удобный график
Супервайзер, наставники, старшие смены, отработала в этой компании месяц и поняла что выше перечисленные люди негативно относятся к новым сотрудникам уволил супервайзер просто из за того что взяла заказ на позднее время.. Это уж извините никуда не годится.. А стареньким сборщикам все дозволенно и заказы им можно брать на любое время. А про супервайзера на точке в городе хабаровск ул трехгорная 98 самбери просто ужасный агресивный человек непонятные шуточки шутит маты гнет и увольняет людей за такие ситуации как у меня произошла... Хотя на это существует система штрафов насколько мне известно... Как говорится дай человеку влать и он покажет кто он есть на самом деле(((((
Соискатель (Соискатель)
13:46 30.11.2021
Отправляла свое резюме на вакансии Сбера. Неужели предпенсионер не может рассчитать больничные листы и сформировать документы для архивации? Постоянно приходит отказ. И это у человека, который проработал 30 лет в бухгалтерии, в том числе заместителем главного бухгалтера. Работа только на зарплате 10 лет в крупных компаниях. Боятся конкуренции? Руководство только ратует за повышение пенсионного возраста, а на деле идти таким людям работать некуда.
Неважно (Сотрудник)
22:22 27.11.2021
Гибкий график. Я спокойно говорю в какие дни хочу работать и на вопросы "почему" я отвечать не должен.

Близко к дому. Мне ехать до работы не шибко далеко. И таких точек вокруг моего дома уйма.
Неважно (Бывший сотрудник)
19:22 25.11.2021
Быстрое трудоустройство.
Компенсируют медкнижку.
2600 в смену было нормально пока мало заказов.
твоя мамка))) (Бывший сотрудник)
16:54 22.11.2021
Легко устроиться. По крайней мере было весной, когда только запускали "быструю доставку", а это несколько другое нежели "плановая", из всяких там лент и ашанов, откуда в своё время быстренько пососкакивали на БД многие сотрудники плановой.
2600 смену + какая-то эфемерная премия которая, на самом деле, не пойми как считается. Ну, есть и то спасибо.
Нормальные деньги, особенно, когда в самом начале почти не было заказов)))
Медкнижу компенсируют.
Иногда выдают даже униформу. Но не всегда )))
Есть автокурьеры и возможность вызвать такси на дальний или тяжёлый заказ.
ЗП на карту по пятницам почти всегда вовремя.
В отличие от того же Самоката, здесь не надо заниматься уборкой, коробками, разгрузкой-погрузкой, и контролем сроков годности на полках.
На лето это было весело и прикольно, но в итоге всё начало скатываться.
Алина (Сотрудник)
15:52 22.11.2021
Мне попался хороший коллектив , общительный и дружный
Я могу смотреть сколько заработала в приложении «шопер»
Если что-то не понятно по приложению или по продуктам можешь обратиться к любому коллеге
Эта единственная работа в моей жизни которая мне нравилось ты просто ищешь товары по картинке и названию и за это получаешь деньги, но минусов все же много
мое (Сотрудник)
02:47 19.11.2021