СберМаркет

Инстамарт, Сбер маркет, instamart, instamart
+7 (800) 222-11-00
Сайт: sbermarket.ru
Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе СберМаркет(736)
Олеся (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
20:17 24.05.2023
Полный соц. пакет, официальное трудоустройство, предоставляют технику для работы
Алексей (Бывший сотрудник)
16:06 23.05.2023
ИХ НЕТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ !!!
1.Не дают подрабатывать в моё свободное время. 2.Хамское отношение СВ ( супервайзера). 3.Нет заказов-нет оплаты (вышел и потерял время ,и деньги). 4.Штрафы. 5.Отношение к людям как к РАБАМ !!! 6.Нет никакой компенсации за работу на собственном авто. 7.За всё вышеперечисленное - зарплата просто мизер ! Категорически не советую сюда устраиваться ни кому и не ВЕРЬТЕ рекламе сбермаркета Курьер на авто в СберМаркете
Доход до 169 000 рублей в месяц и бонусы
Свободный график
Выбирайте удобное для вас время - это всё враньё !
Таисия (Сотрудник)
10:31 17.05.2023
Можно самим выбрать график
Просто хамское отношение к новеньким! 2 дня отработала и больше в эту компанию - ни ногой!
Точка большая, товаров много, новенькие не сразу ориентируются, могут что-то забыть положить - потому что попросту не нашли сразу - а время ограничено. Не нашла воду, "начальство", невесть что о себе возомнившее, начало крыть меня матом при всех! Словно на блатхате нахожусь. Постоянно закатывают глаза, чуть ли не рычат. И в презентации называют себя "друзьями, наставниками" - да просто смешно!
У нас в стране неврологи вроде бесплатные, обратитесь :)
Алёнушка (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
00:06 15.05.2023
Дружный коллектив
Татьяна (Сотрудник)
Город: Самара
08:00 11.05.2023
Уже нет.
Компания стала дрянь. Растущие требования, введение штрафов за все подряд, зарплату за последний год урезали в три раза.
Даниил (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
14:53 10.05.2023
Хороший коллектив
По началу было все хорошо и все в целом нравилось, потом пошло по наклонной, сити-менеджер и супервайзер стали ввести себя как клоуны и в открытую стебут сборщиков, потом появилась какая-то непонятная личность, то она на стажировке, то она нейросеть, вообщем точного ответа кто она никто не сказал, знаю что она старшая на одной из точек. Отношение к людям совсем нет от слова совсем, сообщения по вопросам по поводу работы игнорируют, кормят завтраками если тебе не доплатили или у тебя штраф, если имеется фрод, то никто тебе об этом не скажет, надеюсь что закроют или точку где я работал и в целом. Раньше была фиксированная стоимость за заказ и за позицию, сейчас нет точных цифр сколько тебе платят
Дарья (Бывший сотрудник)
08:43 07.05.2023
Свободный график и помощь ребят-коллег
-Обман при принятии на работу (говорят, что вело и пешие получают на доставку не больше 7кг, а всё остальное уходит авто курьерам. А по факту ВСЕМ падают просто заказы...и по 30кг и по 60кг. И с последними обновлениями в приложении: если не принимаешь больше 2х заказов, то слетает гарант. И ьы зарабатываешь не 3300, а 1500 за смену)
Ей богу, лишь бы придавить штрафами со всех сторон.
-Заработать больше нельзя по-человечески
-Снизили среднюю оплату за заказы (зимой было за сборку и доставку в среднем 230-350 руб, то сейчас 150....150!!!!!) И не тешьте себя надеждами сделать в день 20 заказов. Это невозможно, потому что столько просто не падает.
-ПОЗОР сбермаркету! Из хорошего сервиса сделали удавку на шеях курьеров. Ну они от вас и убегут скоро.
Nickon (Сотрудник)
10:59 05.05.2023
Полноценное рабство,низкая оплата
Валерий (Сотрудник)
21:38 03.05.2023
Плавоющий график и руководство в виде СВ .
Зарплата значительно упала по сравнению пару месяцев назад и на сегоднявшний день очень мала за доставку. Что касается бонусов затсборку,и подлеты еще терпимо. Что касается веса предусмотренного для курьера пешего и вело не соответствует оплате так же как и расстояния которые приходится преодолевать до магазаина ,а обещеня доплата в принципе ни кому не нужна ,сделайте работу диспача правельную что бы не бросало по всему городу и верните людям прежнюю зарплату,а то достовлять скоро вам самим прийдется ,а все уйдут туда где хоть с зп не огорчают и люди знают за что работают.Когда пришел сюда работать то даже обрадовался,а спустя 2 месяца собираюсь уходить так как хотят много а платить за это не хотят. Пересмотрите политику взаимодействия оплаты работы курьеров в соотнощении весса расстояния ну сборки. И может у людей мнение начнет менятся.
Алексей (Сотрудник)
Город: Пушкино
17:39 03.05.2023
Коллектив и руководство в лице супервайзера
Ежедневно идут сокращения денежного вознаграждения за заказы. Ладно урезали бы по копейке, но это невооружённым глазом видно, сокращают так же ежедневно время выделенное на сборку. Если посмотреть отчёт о доходах, какие были раньше и сейчас, то это уже становится страшно, такое ощущение, что сборщиков и курьеров не считают за людей. Скоро будем за спасибо оказывать услуги, все старые команды распустятся и останутся те, кто не знает русского языка и не смогут оказывать услуги согласно регламенту, сервис превратится в яндекс и будет терять своих клиентов, зато сэкономили на сборке и доставке, класс...
Вадим (Сотрудник)
Город: Калининград
17:46 29.04.2023
Можно выбирать свой график, поступление зп с редкими задержками.
Постоянные снижения зп, вообще не прозрачная схема оплаты. Могут вычестьденьги за свой же косяк. Бот в службе поддержки, никто ничего нормально разъяснить не может по возникающим вопросам
Артур (Сотрудник)
02:19 28.04.2023
И впрямь хорошо платят, много бонусов, отличная поддержка и неплохие настовники с коллегами.
Неограниченный вес доставки для пеших. Вы угораете какие 40 кг на расстояния 2-3км? Или учет на то, что все качки? Когда обратился к наставникам сказали вызывать такси на свои деньги. Я работать шёл не чтоб деньги тратить, а чтоб зарабатывать.
Сергей Халимов (Сотрудник)
22:59 25.04.2023
Еженедельно выплаты
Курьер: конские пробеги , тяжелые заказы , маленькая зарплата , ТО авто за свой счет , налог платим за свой счет , бенз тоже за свой счет !как к сотруднику относятся не как , не нравится уходи ( так что СберМаркет испортился
Дмитрий (Сотрудник)
11:48 23.04.2023
Выплата зарплаты вовремя. Хорошей коллектив но текучка большая
После нововведения оплата курьеру с личным авто стала меньше чем даже в яндексе. Заказы до 80 кг оплата копейки . Заказав то много то мало.так как сбер не чего не оплачивает не бенз ни налоги на своем авто вообще не рекомендую работать посадите здоровье и машину убьете. Если вам говорят что у нас все хорошо повторюсь из за урезании оплаты курьерам и сборщикам текучка постоянная. Иногда бывает в рейсе заказ везёте за 140 р а от по весу 78кг и не дай бог 5 этаж. Новая система выплат просто гениальна для обкрадывания сотрудников. Одним словом подумайте сперва стоит ли оно того
вадим (Бывший сотрудник)
20:12 20.04.2023
свободный график
оштрофавали в первый же день работы за не принимание одного и того же заказа, когда был в процессе доставки двух. не заплатили вообще, а в приложении мой налог деньги пришли и требуют заплатить налог за деньги, которые не получал. супервайзер игнорировал звонки.
Ена (Соискатель)
Город: Подольск
12:34 20.04.2023
Зарплата вовремя, без задержек
Хамское отношение к соискателям, нет достойных разъяснений от менеджеров. Презентации проводят за одним столом с одним ноутбуком стоит куча человек и что то тыкают у себя в телефонах....Супервайзер мало того, что не ответил на сообщение, о том, что я выхожу в смену, так ещё и при личном разговоре стал хамить, что ему якобы назваю и он так занят, как приемьер- министр иностранных дел... Дурдом одним словом(((
Работник года (Бывший сотрудник)
21:34 18.04.2023
Платили вовремя, и на том спасибо
Дурацкая логистика, не могут выстроить доставки по маршруту. Автоматическое распределение заявок при котором один сидит без работы, а второй в это же время зашивается
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
18:01 18.04.2023
Выплаты не задерживают
Никита (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
11:53 18.04.2023
по условиям мне курьером здесь больше нравится работать. По деньгам здесь выходит больше и стабильнее, выплаты каждую неделю. Гибкий график, любой, какой выберешь и район тоже на выбор. Удобная форма, не раздражает как предыдущая на старой работе
пришлось перейти на андроид - шоппера на ios увы нет
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Новосибирск
16:40 16.04.2023
Поддержка ужасная, могут не отвечать по часу, админы пререкаются ведут семя по-хамски, если у вас много терпения то чисто на неделю можно устроиться, но не рассматривать как постоянную подработку