Инстамарт, Сбер маркет, instamart, instamart

Отзыв сотрудника Мирослава о компании СберМаркет

Мирослава
19:12 05.12.2023
Город: Балашиха
Их просто нет ну разве что у вас будет бесплатный билет в цирк, где вы в роли клоуна
Работала полгода. И за эти полгода могу сказать много лестных слов. На обучении очень хорошо льют воду в уши. Говорят, какая зорошая компания, зарплата от пяти тысяч (не смеши мои подковы), неадекватные клиенты, коллектив и много всего. Проходила обучение, все так радужно и прекрасно, а когда выходишь на работу, то понимаешь, что мир с единорогами и радугой закончился. Неадекватные старшие и супервайзеры. Им плевать, болеешь ты или нет. Даже если присмерти выходи на смену. Предупредил и нашел замену? Смену тебе в шоппере не уберут и штраф получишь за то что не вышел. Зато когда им нужно чтобы ты вышел и поменял свои планы, смены уберут и новые поставят. Клоунада. Курьеры вообще отдельный вид жизни. Хамловаты и наглые. Считают, что раз ты сборщик, то должен им в ноги кланяться. Остальные сборщики могут оказаться сборищем крыс и змеиным клубком. Как повезут. Доплаты за время у нас на точке не было. Не "ранняя птичка" тоже не было. Вообще ничего не былоб только за вес. Максимум сколько я получала за смену (12 часов и полных заказов) 2 тысячи. А бывали дни, когда заказов не было. А супервайзер говорил, что вот все должны быть. А в итоге собираем 1 заказ раз в 2 часа. Клиенты бывают адекватные, а бывают и нет. Бывают те, кто с понимаем относятся и те кто орет на тебя с утреца пораньше, а ты орать на них в ответ не можешь. Ибо ты их "прислуга"