СберМаркет

Инстамарт, Сбер маркет, instamart, instamart
+7 (800) 222-11-00
Сайт: sbermarket.ru
Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе СберМаркет(417)
Иван (Бывший сотрудник)
00:54 02.12.2022
Раньше было лучше . Все что напишу ниже , было раньше ... Примерно 2020 - 2021 год:
1. Оклад за выход плюс премии .
2. Нет штрафов
3. Нет переработок
4. Часовые интервалы на заказы (заказ упал в 13:30 , до 14:30 ты должен его доставить , второй заказ в этот промежуток упасть не может . Если упал на следующий час и он рядом ,можешь договориться с клиентом и отнести сразу два , тем самым взять себе немного перерыва на покушать).
5. Адекватный радиус доставок ,все в пешей доступности .
6. Личный наставник который оперативно может решить любой сложный вопрос по доставке .
7. Оплата в сроки с плюсом на оплату налога .
8. Карьерный рост ахаха ,вправду . Можно было подняться до супервайзера или наставника ,но поверьте это только звучит хорошо, на самом деле проблем больше а деньги почти такие же .
Обманутый трудяга (Сотрудник)
01:24 30.11.2022
Сам выбираешь дни работы и количество часов. Ещё работники в зале помогают найти что-то. На этом всё.
Анастасия (Сотрудник)
13:27 29.11.2022
Когда эта сфера только начинала работать,то все было хорошо
Сейчас об этой сфере можно говорить только негативно.Зарплата ниже некуда,отношение как к прислуге.Делают вид,что вводят хорошие акции для сотрудников,но это только вид.Что бы выполнить условия акции-ты должен жить на работе и всем плевать,что существует личная жизнь,дела
Сотрудничество в этой компанией можно рекомендовать только людям,которых вы ненавидите
Наталия (Бывший сотрудник)
21:31 28.11.2022
Белая заработная плата, компенсация интернета, нет затрат на дорогу до работы.
Таша (Бывший сотрудник)
18:38 24.11.2022
Екатерина (Соискатель)
20:24 21.11.2022
Нет достоинств.
Расскажу все по порядку чтобы каждый понял что эта за организация. Обучение теория 5 дней. Много информации, всё не струтуировано. По факту когда выходишь на практику ничего не понимаешь. Наставники грубят, хамят. Никто с тобой не нянчиться если начинаешь помощи просить. Не рекомендую тратить на эту вакансию время. Про 7 к вообще молчу. Сначала сказали что после 2 недель обучения выплатят, потом оказывается после отработки 160 часов. На вопросы увиливают, конкретики никакой.
Светлана (Бывший сотрудник)
Работа удаленная.
Марина (Соискатель)
17:56 14.11.2022
Нет никаких достоинств
Проводят групповые собеседования,обещая трудоустройство,по факту ради kpi это делают hr этой конторы сбермаркет.Никакого трудоустройства Вы не увидите.
Оксана (Бывший сотрудник)
05:33 12.11.2022
Свободный график
Нет фиксированной ставки за час. Руководство.
За 6 дней отработанных, насчитала 10 тысяч, считая все рабочие дни сумму каждого заказа что показывает в приложение где прилетают эти самые заказы.
Пару дней, смены слетали каким то магическим образом, за что врачом мне штраф на 5 000 и - 800 р за что то. Из всех денег что я заработала, я получила только 2500.
Даже если брать прошлую зарплату за 5 дневку рабочую, пришло 5996, а должно было прийти 7800.
Не советую идти в СберМаркет.
Юрий (Бывший сотрудник)
12:36 10.11.2022
Выплаты раз в неделю. B tcnm jxtym [jhjibt cjnhelybrb? gjybvf.obt rjnjhst gjvjuf.n/
Ктото (Бывший сотрудник)
02:32 09.11.2022
Еженедельная выплата
Пално:
И так начнём надеюсь дойдет до руководства чтобы наладить данные минусы
1) гибкий график который не разу не гибкий (строго 2/2 или 5/2 на твою жизнь всем глубоко
2)выплаты- ставка есть и за чеки и за позицию только ещё не разу не соответствовало, а на вопросы "почему меньше просто тишина"
3)хамское отношение к коллективу со стороны вышестоящих(просто анархия, че хотят то и творят (предумайте уже тайного сотрудника с диктофоном)
4)непонятно во что надо уделить в итоге внимание на скорость или все таки качестве, требований много, отдачи никакой
5)хотябы кулер поставьте для сотрудников (это просто капец) и лавочку где нибудь пока нет заказов
Unk (Соискатель)
10:51 08.11.2022
Сомневаюсь что будут
Несколько раз на протяжении 7 месяцев отправляла заявку на сайте сбермаркет. Звонит HR и предлагает работу за 100 км от меня в регионе. После слов "занесем вас в резев и перезвоним" никто разумеется не перезванивает
Мери (Соискатель)
Город: Сочи
11:05 07.11.2022
Гавно, а не отдел по подбору персонала.
Анна (Бывший сотрудник)
11:22 03.11.2022
Выплаты доставщиком раз в неделю.
Обещания зарплаты больше чем есть. Программа постоянно ломается зарплата считается не верно. Платят меньше обещанного. Люди бегут с этой работы
Евгения (Соискатель)
07:15 30.10.2022
Не успела заметить.
Съездить в другой конец города, пройти какое-то дурацкое обучение, где тебе наставник самую важную вещь не сказал, чтобы ты потом ждал как у моря погоды (3 ДНЯ. УЖЕ ПРОШЛО) звонка от супервайзера, потому что кандидатов много и он звонит в порядке очереди. Серьезно? На сборщика заказов? Уже не в первый раз замечаю, что hr обманывают, говорят, что смена около 2 тыс. рублей, на месте выясняется, что оплата вообще сдельная. Просто собрали документы и всё. Судя по тому, какие там злые сборщики, они по всей видимости, на хлеб и воду только могут заработать.
14:27 28.10.2022
Пошел работать, поскольку думал, что это нормальный работодатель, дочка Сбреа. Оказалось, что там просто мрак. Обучения нет никакого, что то пробубнили и кинули работать на линию. При заключении договора прописали еще и интересный пункт, что через 3 месяца я должен буду работать в офисе, который находится в г.Орел. В итоге написали, или я еду в Орел, или увольнение одним днем.
Постоянно кидают с одного функционала на другой, никаких толковых обучений. Еще и сотрудничают с несколькими сервисами по доставке, и как оператор должен знать их все наизусть.
При всем этом постоянно просят задержаться или работать в выходные.
Мракобесие одним словом
Артур (Соискатель)
11:06 27.10.2022
Хз не работал
Пригласили на обучение,рассказали всё о вакансии по телефону.Рассказывают всё сладко и гладко говорят,что проблем с переводом никаких нет, есть работа вместе с работой,что всё ок.Приезжаешь на обучение говорят совершенно другое,что вакансия закрыта и предлогают альтернативу работать пешим курьером,на что мне нах это не всралось.Скажите мне пожалуйста дорогие менеджеры,вы реально работаете или только делаете вид,что вы че то делаете.в этой жизни или делаете какую то х..,прежде чем принлашать сотрудников определитесь открыта ли данная вакансия в ваших ебанн.х компьютерах или нет.Всё как то не сплоченно как детский сад,за что вас деньги платят,чтобы вы кровь только травили.В итоге потраченные время деньги и планы
Умар (Соискатель)
20:48 26.10.2022
Нормально
Хорошо
Олег (менеджер по работе с клиентами) (Бывший сотрудник)
12:49 26.10.2022
1. Удалённый формат работы
2. Выдают рабочий ноутбук, гарнитуру
3. Белая зп
4. Раз в год начисляют небольшие бонусы, которые можно потратить на дмс, авиабилеты или промокоды на скидку