СберМаркет

Инстамарт, Сбер маркет, instamart, instamart
+7 (800) 222-11-00
Сайт: sbermarket.ru
Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе СберМаркет(742)
Алексей (Сотрудник)
Город: Самара
18:23 11.12.2023
Иногда в случайный день можно заработать тысяч 5
Кирилл (Бывший сотрудник)
Город: Сыктывкар
09:48 11.12.2023
Гарантированная выплата за слоты,вне зависимости от количества заказов.Сделал больше гарантии,получил больше.Если меньше.получил гарантию.
Ужасная работа приложения,с постоянными сбоями и перебоями.Зарплата приходит только раз в месяц.Реквизиты карты нельзя поменять моментально.нужно ждать неделю и отправлять до определенного дня и времени на смену .У меня случился казус с картой и я сменил реквизиты,но позже дня и времени,что обозначен их регламентом.поэтому вся ЗП ушла небытие и я остался без ЗП.В других курьерских службах такого нет.все автоматически меняется в два клика.Нет встроенной карты в приложении.Нельзя отказаться от выплаты,чтобы перенесли на следующую неделю,пока меняются реквизиты.невсегда есть спец.одежда ,термокороба для работников.Оплата труда мизерная,спасает только гарантия.если ты успел занять слоты на которые она предусмотрена.не успел-"бери че дали".Опять же повторюсь "сбои,сбои,сбои" приложения.постоянно перезагружать телефон,переустанавливать приложение,чтобы все вернулось в нужное русло.вообщем СбойМаркет это.до нормальной курьерской службы им ещё долго расти.Не рекомендую идти сюда работать.
Den-77 (Сотрудник)
21:56 09.12.2023
Работа есть всегда, берут без проблем, зарабатывают у нас все нормально, начальство лояльное довольно таки. Сборщиком пошел сюда чтобы подработать к своей основной работе. Заказов на всех хватает, у нас много обычно. Приняли сразу практически. Стал работать по сменам ведь тут я просто подрабатываю. Это мой не основной доход. С супервайзерами сработались мы хорошо. Мне нравится коллектив в том магазине куда я пришел.
приложение для работы часто глючит при отправке заказов
Ангелина (Соискатель)
В итоге 24 до вычета ндфл + премии, которых в итоге либо нет либо 500 р
Мирослава (Бывший сотрудник)
Город: Балашиха
19:12 05.12.2023
Их просто нет ну разве что у вас будет бесплатный билет в цирк, где вы в роли клоуна
Александр (Соискатель)
Город: Томск
17:44 04.12.2023
В самом офисе все круто! Плюшек не было в кафе ничего не завезли, нужно было ждать до обеда! Пустые нижние полки на фото в холодильнике! Не было не орехов не печенек - это обман! Сотрудники Сбермаркет все позитивные! Кроме этой Аллы, которую звать "Aelan" в Телеграме почему-то она шифруется и использует не настоящее имя! Она непонятно все обьясняет и негативна была на протяжении всего обучения! Ее девиз: "Мы вас никого тут не держим! Лучше уходи - я все сделаю чтобы ты не закончил обучение!" Я очень хочу работать в Сбермаркете, теперь у меня шок, что из-за какой-то неизвестной девушки, которая даже не Томичка вынужден ждать пока ее уволят, и только после этого у меня будет вновь шанс устроиться в компанию моей мечты! Может ей надо было что-то подарить за трудоустройство взамен, я не понял если честно почему она такая злая.
Я приехал на обучение за 20 минут до начала, подождал 15 мин, Позвонил по номеру на вывеске на стекле у входа, Менеджер по обучению Алина сказала: "Подождите, я занята! 10 минут" Мы с еще одним парнем ждали ее 10 минут!" То есть приезжаешь на обучение, дверь закрыта, сначала придется звонить, потом ждать, как собачка, пока тебе хозяин дверь откроет! А офис находится очень далеко в конце города на Ленина 215 ! Если ты едешь с другого конца города, то не забудь памперсы с собой прихватить, не дай бог в туалет захочется, а то двери-то закрыты! Это мое первое впечатление от знакомства с офисом Сбермаркета в Томске.
Ден (Бывший сотрудник)
Город: Орск
10:33 01.12.2023
Не обнаружил
Рыба гниёт с головы!
Едва устроившись курьером, столкнулся с отвратительным отношением руководства. Всего лишь спросив о дальнейших действиях после прохождения обучения (в виде сообщения), я услышал абсолютно мерзкий тон обращения в свой адрес, в голосовых сообщениях. Совершенно очевидно, что эта особа понятия не имеет что такое культура общения. Если хотите чтобы за вас счёт самоутверждались вот такие люди, возомнившие себя царьками, то добро пожаловать в Сбермаркет в нашем городе! У меня же, естественно, желание работать отпало напрочь.
Иван (Сотрудник)
17:43 29.11.2023
Нормальный вид занятости в качестве подработки, но не основной работы. Потому что с заказами можно не угадать, бывает их много, а бывает и нет. Некоторые мои коллеги не могут выше пяти штук заработать за смену. Лично у меня этих проблем не было, всегда больше семи отбиваю. Но это кому как. Скорей всего, мне просто повезло с точкой и супервайзером
Скидки на услуги сервиса, запчасти и страхование для авто есть, конечно, но хотелось бы, чтобы они были более ощутимые, а не 20-30%. Все таки машина на дороге убивается, да и из-за габаритных грузов багажник портится.
Сироч (Сотрудник)
16:30 25.11.2023
До того как пришел сюда, работал в такси. Тут я прям отдыхаю. По сути работа похожа, так же весь день за рулем на своей машине, так же ездишь по адресам. Но как же классно не возить с собой никого чужого, в салоне только заказы. По зарплате выходит не меньше, чем в такси получал, а вот нервы мои при этом спокойнее.
Если твоя машина в ремонте, твои проблемы, подменных машин нет.
Я ВАШУ МАМУ В РОТ (Бывший сотрудник)
10:33 23.11.2023
Всё организуется "людьми" самими ни дня не работавшими в доставке.

Как можно, блять, когда у вкусвилла доставка в течении 2 часов делать быструю доставку из 30 позиций за ПОЛЧАСА?!

Это нереально нахуй. Простая арифметика даже, НЕ РЕ АЛЬ НО.

Приложение шоппер это кал, дети инвалиды пьяных шлюх делали. Каждое обновление только хуже.

Куча ЛИШНЕЙ ручной работы, типа вызвать такси (эх, когда это в 2021 ещё можно было), какие-то рабочие хуёчие чаты в телеге, хотя, казалось бы, задача проще некуда, просто собрать и привезти товары ленивой жопе.

Короче, %удалено%.

Как поставили неподьёмные планы и сроки, срезали, а потом и вообще убрали минималку, И ЭТО ЗИМОЙ, когда высокий спрос а людей итак не хватает, они ещё какую-то херню типа диспатч какой-то вводят, да вы ебанулись.

Столько денег в рекламу вбухано, даже на этом сайте вот рядом баннер висит, про какой-то отдел счастья в сбермаркете.
Дима (Сотрудник)
13:23 22.11.2023
компания надежная, зарплата своевременная, хороший коллектив, начальство адекватное. Мне тут нравится на звонках. База не холодная. Зарабатываю нормально работая 5/2. Звонков много, день рабочий быстро проходит.
шансов вырасти карьерно почти нет
Аля (Сотрудник)
11:20 18.11.2023
Очень благодарна компании, что взяли на работу в колл-центр без опыта и всему обучили. Вообще, это открывает двери для многих людей, которые хотят начать свою карьеру в сфере HR. Кроме того, график работы удобный. Позволяет легко сочетать занятость с личными делами. Оклад довольно приятный, неплохой медицинский страховой полис в рамках социального пакета. И к этому всему еще добавляются личные бонусы.
Есть некий регламент в общении с соискателями работы. Мне кажется, его стоит упростить. К некоторым людям нужен более живой подход.
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Томск
09:36 16.11.2023
Можно не потерять эти небольшие деньги, которые здесь платят... если вы достаточно везучий человек.
Ирина (Соискатель)
Город: Рязань
22:53 14.11.2023
Обучалась две недели по 8 часов в день. В итоге в трудоустройстве отказали в день выхода на смену, причину не объяснили. Зря потраченное время и деньги.
Андрей (Сотрудник)
21:42 14.11.2023
хорошая зп, разные варианты графиков работы, можно работать рядом с домом. Сборщиком в Сбермаркет пришел пару недель назад. Работать тут легко и удобно. Набираешь заказы клиентов и проверяешь сроки годности и все ли на месте. Многие у нас просто подрабатывают, для меня это основная работа. Я на пятидневке остановился. Магазин выбрал недалеко от дома, еще и деньги на проезд экономлю.
зоны отдыха было бы неплохо сделать
Женя (Сотрудник)
Город: Краснодар
19:59 13.11.2023
Уже несколько лет работаю в качестве курьера-водителя. Вполне доволен. Было бы по-другому, меня бы уже здесь не было. Один из главных плюсов этой работы - гарантированный доход, Деньги каждую неделю заходят на карту. Ни разу задержек не было. И еще скидки на обслуживание авто и на каско, а также специальные бонусы в виде всяких спецпредложений на мобильную связь и интернет.
За все время работы поменял несколько раз точки дислокации по причине некорректной работы супервайзера. Мне кажется, руководству стоит более внимательно подбирать персонал на эту отвечающую за многое должность.
Сергей (Сотрудник)
Город: Омск
09:41 10.11.2023
Дали футболку
Не оплатили поездку за город, возвращал товар. Во второй день просидел 4 часа, рейса так и не дождался как итог: потраченное время, потраченное топливо на работу с работы 18км
Мария (Бывший сотрудник)
09:23 10.11.2023
Работала две недели, вроде всё нормально
Всё же зарплата маловата
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
08:32 10.11.2023
Не обманывают с зарплатой. Всё вовремя и точно.