Инстамарт, Сбер маркет, instamart, instamart

Отзыв сотрудника Александр о компании СберМаркет

Александр
17:44 04.12.2023
Город: Томск
В самом офисе все круто! Плюшек не было в кафе ничего не завезли, нужно было ждать до обеда! Пустые нижние полки на фото в холодильнике! Не было не орехов не печенек - это обман! Сотрудники Сбермаркет все позитивные! Кроме этой Аллы, которую звать "Aelan" в Телеграме почему-то она шифруется и использует не настоящее имя! Она непонятно все обьясняет и негативна была на протяжении всего обучения! Ее девиз: "Мы вас никого тут не держим! Лучше уходи - я все сделаю чтобы ты не закончил обучение!" Я очень хочу работать в Сбермаркете, теперь у меня шок, что из-за какой-то неизвестной девушки, которая даже не Томичка вынужден ждать пока ее уволят, и только после этого у меня будет вновь шанс устроиться в компанию моей мечты! Может ей надо было что-то подарить за трудоустройство взамен, я не понял если честно почему она такая злая.
Я приехал на обучение за 20 минут до начала, подождал 15 мин, Позвонил по номеру на вывеске на стекле у входа, Менеджер по обучению Алина сказала: "Подождите, я занята! 10 минут" Мы с еще одним парнем ждали ее 10 минут!" То есть приезжаешь на обучение, дверь закрыта, сначала придется звонить, потом ждать, как собачка, пока тебе хозяин дверь откроет! А офис находится очень далеко в конце города на Ленина 215 ! Если ты едешь с другого конца города, то не забудь памперсы с собой прихватить, не дай бог в туалет захочется, а то двери-то закрыты! Это мое первое впечатление от знакомства с офисом Сбермаркета в Томске.
Сбержопа
2023-12-06 10:28:51
Компания мечты?! Ты ёбнутый, или конченный?