Инстамарт, Сбер маркет, instamart, instamart
Оптовая и розничная торговля: Интернет-магазины

Отзыв сотрудника Я ВАШУ МАМУ В РОТ о компании СберМаркет

Я ВАШУ МАМУ В РОТ
10:33 23.11.2023
В 2021 когда запустили БД (быструю доставку) из магазов типа магнита была фикса 2600/смена (3500 на тачке) и премии, которые легко можно было получать, так как заказов было довольно мало, и всё успевали.
В итоге за 50-70 за просто пинание хуёв на самовыгуле, пока лохи и рабы "большого" сбермаркета в планах лентах и прочем крупняке ишачили за копейки без фиксы собирая например паллеты воды )))))))
А водилы это таскали))))))

А мы в бд вообще на кайфах двигались ))))

Можно было пиздить товары в магазах где не было охраны, либо для себя, либо барыжить потом.

Можно было с корпор карты пробивать вообще леваки, например в Рив Гоше.
Одни додики там так на двоих на 300к сняли, но есть и минус, в итоге их на бутылку правосудия посадили )))))

Форму этой говношараги можно потом забарыжить на Авито или Юле, опущенцы из деревень охотно возьмут это даже с пересылом, потому что им формы не хватает, не выдают, а фоткаться перед сменой надо в форме, иначе штраф ))))

Ахахах

Шарага не может форму выдать, и за это же ещё штрафует ну %удалено% )))))))

Капец ебаное дно вообще всё с приставкой СБЕР

КОРОЧЕ, весело тут было попинать хуи за деньги летом, а упахиваться за копейки, и заказывать в этом дне, да нах надо
Всё организуется "людьми" самими ни дня не работавшими в доставке.

Как можно, блять, когда у вкусвилла доставка в течении 2 часов делать быструю доставку из 30 позиций за ПОЛЧАСА?!

Это нереально нахуй. Простая арифметика даже, НЕ РЕ АЛЬ НО.

Приложение шоппер это кал, дети инвалиды пьяных шлюх делали. Каждое обновление только хуже.

Куча ЛИШНЕЙ ручной работы, типа вызвать такси (эх, когда это в 2021 ещё можно было), какие-то рабочие хуёчие чаты в телеге, хотя, казалось бы, задача проще некуда, просто собрать и привезти товары ленивой жопе.

Короче, %удалено%.

Как поставили неподьёмные планы и сроки, срезали, а потом и вообще убрали минималку, И ЭТО ЗИМОЙ, когда высокий спрос а людей итак не хватает, они ещё какую-то херню типа диспатч какой-то вводят, да вы ебанулись.

Столько денег в рекламу вбухано, даже на этом сайте вот рядом баннер висит, про какой-то отдел счастья в сбермаркете.
ШЛЮХО-СУПЕРВАЙЗЕРАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ
2023-11-23 11:43:08
Поддерживаю во всех высказываниях, сбермаркет - НЕВЕРОЯТНО ЖАДНЮЩАЯ КОНТОРКА, не уважающая ни себя, ни коллег ни кого вообще и действительно работать у вас будут либо совсем неопытные - подростки, чьим трудом вы нагло пользуетесь и богаете, мрази! Либо люди в отчаянии, заблудившиеся, да и то недолго, потому что, вы обманываете всех, считаете, что люди - грязь, но они имеют свойство заканчиваться, а ваша репутация, как и яндекса, будет вас преследовать, как прилипшее г....
Сбержопа
2023-11-23 13:15:25
Капец конечно контора такие бабки вкладывает в рекламу, в промокоды, а рабам даже шмотки выдать не может, только штрафы при и без того нищей зп