Инстамарт, Сбер маркет, instamart, instamart

Алексей
18:23 11.12.2023
Город: Самара
Иногда в случайный день можно заработать тысяч 5
Работал курьером в сбермаркете с июля по декабрь в Самаре. По началу зарабатывал по 5-6 тысяч в день грязными. т.е за вычетом бензина амортизации, связи и штрафов - тысячи 4 чистыми. Потом курьеров всё больше набирали а заказов оставалось также и сборщиков меньше. в итоге в смене стало вместо 5-6 курьеров 10-12. Соответственно и заработок уполовинился. 2000руб в декабре за целый день когда самый сезон это уже слишком. Ценник на доставку постоянно меняют. за один и тот же маршрут в один день может быть 1300 а потом 900. в дни акции когда обещают бонус за например 100 заказов за 4 дня, ценник падает очень сильно и в итоге у тебя с бонусом выходит столько сколько бы ты сделал в обычный день без бонусов. да и бонусы эти набрать практически невозможно стало. курьеров больше чем сборщиков. супервайзера интересует только её премия, поэтому набор новеньких не останавливается. Передо мной ушло три старых курьера которые отработали больше года. Также тебе пришлют запрос о чеке возврата или утилизации заказа тысяч на 5, которого у тебя не было. и удержат с тебя эту сумму. и ты ничего не докажешь. или просто в дороге отменяется рейс на 50 позиций и ты его должен здать, а время 9 вечера и возвраты не принимают и ты тоже попадаешь на бабки. или клиент отказывается от части товаров когда ты к нему приехал и ты должен их сдать а магазин принимает только весь чек, а супервайзер тебе говорит надо сдавать а поддержка говорит оставляйте так. и в таком режиме ожидания постоянных штрафов ты всегда находишься. Частенько случаются технические сбои в программе в результате опять штраф приходит и тут 50/50 опротестуешь или нет. Короче надоело. Хотя мне нравилось по началу там работать но жадное руководство и тупая тех поддержка всё портят на корню.
Кирилл
2023-12-11 23:11:37
Советую тебе в таком же формате оставить отзыв на Дримджоб, по идее должны принять, они страсть как боятся, когда такие отзывы там оказываются. Ключевое подметил - жадность...Зато активизировались, везде агрессивная реклама, с фантастическими заработными платами в 247000 рублей, в наглую опровергают в своей рекламе самые частые негативные отзывы в свой адрес, называя все - "Мифы". "Разрушители Мифов", блядь!