Региональная Объединенная Система Медицинской Информатизации

"Региональная Объединенная Система Медицинской Информатизации" является независимой отечественной компанией, предоставляющей комплексные услуги по созданию и ведению различных медицинских проектов в сфере организации и информатизации здравоохранения на территории Российской Федерации. Профессиональная команда сотрудников, собственные ИТ-решения и эффективный менеджмент - вот главные составляющие успеха проекта ROSMED.INFO. Станьте и Вы частью нашей команды. "ROSMED.INFO - регистры, которым доверяют".

РСМИ
+7 (800) 300-64-68
+7 (495) 255-54-49
Сайт: www.rosmed.info
IT компании: разработка и сервис, Медицинские услуги и оздоровление, Тренинги и образование, Общественные организации
Написать отзыв про Региональная Объединенная Система Медицинской Информатизации
Отзывы сотрудников о работодателе Региональная Объединенная Система Медицинской Информатизации(22)
Борменталь (Бывший сотрудник)
12:07 06.04.2022
за 2 месяца испытательного срока можно кое-чего поднахвататься... потом надо оттуда очень быстро сваливать... лучше даже не класть туда трудовую - есть огромные шансы, что туда при увольнении впишут какую нибудь гадость, и очень внимательно читать все что дают подписывать!!! чтобы потом не прилетели судебные разборки как многим уволившимся сотрудникам, а гадости прилетят обязательно, не сомневайтесь даже
это CRO знимается жестким обманом и подлогом отчетов для своих заказчиков - производителей лекарственных препаратов: деньги которые приходят на выплаты врачам обналичиваются руководителем, а врачам платят только тем которые поднимают шум, и то отжимают по полной катушке. по многим проектам информация в программе rosmed "фэйковая". когда руководителя ловят на подлоге - он валит всю вину на сотрудников и увольняет их, причем со многими потом судится и требует вернуть зарплату. ТАК ЧТО ОБХОДИТЕ ЭТУ ПОМОЙКУ СТОРОНОЙ!!!
Полиграф (Бывший сотрудник)
19:52 17.11.2021
нет совсем
GGr (Бывший сотрудник)
01:44 28.06.2021
Хочется написать в отрицательных отзывах следующее:

Самые развёрнутые отзывы многих бывших сотрудников касательно работы в ООО «РСМИ», как правило, связаны с личными и только такого рода неудачными, не самыми простыми коммуникациями с руководством.
Но, как правило, сами уходили не многие. Почему-то сидели в компании до последнего.
Единственный и главный минус компании - неправильных подход к подбору сотрудников и их расположение на должностях, отсюда все беды. Большинство сотрудников не подходили на должности, которые им были предложены, либо из-за отсутствия опыта , либо из-за нехватки должного образования и / или мотивации, желания учиться и развиваться именно в медицинской сфере. Медтек - одна из самых динамичных отраслей, в ней нужно обладать постоянным набором новых знаний, иначе имеем то, что имеем.
А пересидеть трудные времена карантина все были почему-то рады, никто сам никуда не уходил.
БС (Бывший сотрудник)
13:23 16.06.2021
всё в далее в отрицательных отзывах
Tom Marvolo Riddle (Бывший сотрудник)
13:58 14.06.2021
Эта компания подойдет авантюристам, любителям ходить по акселераторам и "осваивателям" грантов.
"Профессиональная команда сотрудников, собственные ИТ-решения и эффективный менеджмент - вот главные составляющие успеха проекта ROSMED.INFO " - уже не актуально. За последний год ушли (или были уволены) абсолютно все обладающие опытом и знаниями менеджеры проектов, программисты, бухгалтерия и др. Кого-то даже зовут обратно, но никто возвращаться не собирается. Руководство неадекватно и не умеет договариваться (ни с сотрудниками, ни с клиентами, ни с партнерами) и со всеми судится. Все самое интересное и позитивное в этой компании уже закончилось.
Лана (Сотрудник)
08:44 05.10.2020
Хорошая компания, которая мотивирует на развитие, как личностное, так и профессиональное. Собственно, как и в любой достойной компании. Интересные задачи, молодой коллектив, клёвые тимбилдинг сессии!
Не нашла
Ксения (Сотрудник)
16:21 28.09.2020
Хороший коллектив, прекрасное руководство! Карьерный/личностный рост обеспечен на 100%. Работая тут всего 3 месяца, поняла как много ценного опыта получила.
Нет.
Нара (Сотрудник)
19:54 23.09.2020
Компания только для сильных людей, которые любят и хотят работать. А главное хотят развиваться . Гарантирован как карьерный рост , так и личностный .
Их нет.
Лиза (Бывший сотрудник)
10:57 05.06.2020
Хороший офис, техника, приятный коллектив, стараются работать в рамках закона.
Главная проблема - неадекватное руководство. Идея неплохая, но исполнение хромает. Руководители давят на менеджеров, устраивают бесконечные совещания, где любят всех критиковать и хаять, молодой руководитель вообще может в любой момент наорать за мелкую оплошоность. Ни о каком соцпакете речи не идет - даже кофе/чай уже только для руководства. На моих глазах ушло много толковых и достойных сотрудников, не выдержав идиотизма. При увольнении зп выплачивают только официальную, серую часть не дождетесь.
Имярек (Соискатель)
12:27 09.02.2020
Дорогой пустой офис в деловом квартале Москва Сити
Вообще непонятно что эта фирма делает и на чем зарабатывает. На сайте одна информация, на собеседовании говорят про другое. Ни о какой науке или серьёзных исследованиях точно речи не идёт. Условия по деньгам тоже невнятные - типа приходите, а там посмотрим. Обещали перезвонить, но так и не перезвонили. Пустая трата времени. Контора похожа на красиво обёрнутую пустышку.
Кот (Бывший сотрудник)
19:28 07.02.2020
Их нет !!!!!!
Компания платит серую зарплату. После увольнения не заплатили то что должны были !!! Компания разводит клиентов своих на деньги! Липовые отчеты для клиентов, сплошной обман! Один из клиентов компании - топ фармацевтическая компания!- готова была судиться!! Компания обманывает не только сотрудников, но и своих клиентов!! Если вы здравый человек с головой на плечах - не идите сюда работать!
И. (Бывший сотрудник)
07:00 31.05.2019
Работа реально интересная, движуха, скучать не приходилось. Хороший офис в б/ц рядом с метро, мебель и компьютеры новые, мониторы хорошие. Зарплату платили строго вовремя, при увольнении все выплатили до копейки
Есть некоторые неадекватные руководители, которые постоянно гонят вперед и создают этим стресс
аноним (Соискатель)
13:25 18.11.2021
Продукт! Но и его портят
Наталия (Сотрудник)
12:48 30.06.2021
Сотрудник компании создающий вид рабочей деятельности, перекладывающий обязанности на других и при общении с клиентами уведомляя о том, что вся работа ведется непосредственно им.

Данный сотрудник уволен. Минусов нет.
Адель (Бывший сотрудник)
16:25 01.03.2021
их, увы нет
ну, для начала)) отзывы ниже, директор Денис заставил !!!написать своих сотрудников, не написал кажется, только Ник Ник. но он мог себе это позволить - какой то там директор. На собеседовании заманивают словесами, заоблачной зп (при выполнении kpi) далее начинаются истерики руководства, пересмотр оплаты по kpi и собственных обещаний. При нехватке менеджеров наваливают проекты не объясняя толком, как работать, можно было только у Ника чегото спросить. постоянный стресс. Тех, кто не уходит сам, в течении испытательного срока, выгоняют через 3-4 месяца))). я была по счету наверное тридцатым менеджером.
Nats (Сотрудник)
14:31 10.08.2020
Дружный коллектив, зарплата всегда во время, интересные проекты, разносторонние задачи. Иногда бывают стрессовые ситуации при работе в сжатые сроки (это как правило зависит от Заказчика), но это наоборот должно стимулировать, а не демотивировать.
Продолжаю работать, есть карьерный рост. Важно обладать гибким мышлением и уметь строить отношения с Клиентами.
Соц. пакета нет, но это неудивительно для стартапа.
Ольга (Бывший сотрудник)
16:43 15.10.2019
Офис супер, коллектив супер, работа интересная, общение с топ фармой и топ врачебным сообществом.
Большая нагрузка, много стресса.