Polymerium

"POLYMERIUM" это бренд и производитель моторных масел, автохимии и автокосметики. Имеет 27 региональных представительств и дилеров. Продажа продукции по всей России и странам СНГ. За первые пол года работы оборот вырос до 30.000.000 руб. Молодая компания в которой можно повысить навыки и продвинутся по карьерной лестнице, развиваясь вместе с нами. Компания имеет офис продаж в г.Курске со складом, основное производство находится в Подмосковье.

ПОЛИМЕРИУМ
8 (800) 301-76-35
Сайт: polymerium.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Polymerium(38)
Денис (Сотрудник)
12:50 05.05.2023
Я работаю на производстве Полимериум. Зарплата всегда вовремя. Колеги в основном молодые что лично для меня большой плюс. Работаем по графику без переработок. Руководство обеспечило нам доставку на транспорте до работы и обратно. Мне все нравится.
Костя (Сотрудник)
20:11 14.04.2023
Положительных сторон в компании Polymerium много, но главным в наше время считаю деньги. Тут зп выплачивают четко в оговоренные дни без задержек, сначала аванс а потом получка. Компания обеспечивает хорошо оборудованным рабочим местом и спецовкой. Работаю здесь уже 8 месяцев.
Вроде нету
Виктор (Сотрудник)
17:29 15.03.2023
Работаю на производстве в компании Полимериум уже полтора года и сейчас я понимаю как мне повезло. Тут стабильная работа со стабильной зарплатой. Условия труда хорошие, коллеги собрались просто супер, деньги выплачивают всегда в установленные даты. Менять место работы точно не планирую.
Максим (Сотрудник)
15:52 28.02.2023
В Полимериуме работаю оператором линии по розливу моторного масла. Здесь стабильная зарплата без задержек, удобный график, человеческое отношение, тк соблюдается полностью, колектив всегда готов прийти на помощь, есть место для обедов. Одним словом одно из лучших моих мест работы
Отсутствуют
Иван (Сотрудник)
17:11 15.12.2022
Пришел в компанию Polymerium на должность оператора линии чисто попробовать, рассматривал эту работу как временный вариант а по факту работаю здесь уже второй год и пока нравится все) Руководство удачно подобрало коллектив, каждого нового человека обучают а не кидают не понятно куда делать не понятно что. У нас рабочая неделя 5 через 2 соотвествено отдыхаем на все праздники и в выходные. Условия работы хорошие чисто и есть где покушать отдохнуть.
Отсутствуют
Вадим (Сотрудник)
15:22 09.11.2022
Достоинства: Советую компанию Polymerium устроился туда сборщиком. Компания стабильная работает уже давно, зп платят без задержки размером как и обещали на собеседовании, производство чистое, руководители адыкватные, оформляют по тк, есть место для еды чай и печеньки покупаются за счет компании, рабочие в осном все хорошие и атмосфера в коллективе классная. Пятидневную неделю и отдых на праздниках считаю большим достоинством. Работа для тех кто не боится физического труда и хочет получать соответствено.
нет недостатков, классная компания.
Ксения (Бывший сотрудник)
11:11 07.10.2022
В компании Polymerium работала более двух лет. В работе нравилось:
- лояльное руководство (не дистанцируется от сотрудников);
- своевременные выплаты зарплаты;
- отличный коллектив молодых и перспективных (все девчонки отзывчивые и готовы прийти на помощь);
- система премирования;
- удобное расположение офиса;
- рабочий день в рамках положенного графика;
- продаваемый товар (за качество которого не стыдно);
- наличие места для приема пищи и для отдыха.
Но супруга перевели с повышением в другой город и мне пришлось уйти из компании, иначе я вряд ли пошла бы на этот шаг.
Валентина (Сотрудник)
20:03 27.09.2022
На производстве тб соблюдают рабочий процесс отлично налажен руководство хорошее не задерживают со смены и зарплату платят вовремя. Главное дают возможность заработать но восновном все зависит от тебя самого. Компания и продукцию класную производит и заботу о сотрудниках проявляет реальную. Мне все нравится)
не обнаружила
Роман (Сотрудник)
15:45 25.08.2022
Я работаю упаковщиком на производстве, условия труда хорошие - на всех линиях чисто, оборудование все исправное, безопасность труда соблюдается, персонал опытный. Не задерживают, смену отработал и домой со спокойной душой)) Мне нравится одним словом стабильная работа со стабильным заработком.
Галина (Сотрудник)
20:56 24.07.2022
После собеседования в этой компании осталось очень приятное впечатление и желание стать частью коллектива. Сейчас прохожу стажировку, все очень нравится. Интересные задачи, понятное разъяснение моих обязанностей, обучают хорошо. В офисе доброжелательная атмосфера и как я поняла коллектив стабильный, текучки нет. Вдвойне приятнее проходить стажировку зная что она оплачиваемая).
вроде пока что не заметила
Алина (Сотрудник)
19:44 07.06.2022
Самый большой плюс - есть реальный карьерный рост, инициативные сотрудники приветствуются. Я в Полимериуме уже 2 года и за это время стала руководителем отдела. Платят хорошо день в день, все устроены официально, в офисе есть все нужное для нормальной работы. В ближайшем будущем точно не собираюсь менять место работы.
Для себя не нашла
Наталья (Сотрудник)
23:13 21.04.2022
Работаю в компании технологом чуть больше полугода и мне нравится моя работа. Конечно, приходится впахивать, потому что работы много, но зп это покрывает. Задачи ставятся понятные, есть возможность обратиться к руководителям и получить ответ. Отмечу уважительное отношение со стороны руководства. Работа строго в рамках моих должностных обязанностей, чужую не делаю.
Мне все нравится
Карина (Сотрудник)
16:06 29.12.2021
Работаю менеджером по продажам. Официальная белая зп, отпуска, больничные. Не приходится задерживаться в офисе после работы. Начальство адекватное. Офис в центре города, хорошо оборудован.
Для себя пока не нашла.
Анна (Сотрудник)
15:53 30.08.2021
Работаю в полимериуме пару месяцев. Сначала – три дня стажировки, понять, хочешь работать или нет. Потом устроили официально. Зарплата полностью белая, все приходит два раза в месяц на карту. Стажировку, кстати, тоже оплачивают.
Я пришла без опыта работы – все объяснили, терпеливо помогали с ошибками. Никаких закатанных глаз, все по делу. Коллектив молодой и дружный, если нужна помощь можно обратиться к любому сотруднику, не откажет.
Офис светлый, просторный, в центре города. Все как у людей – чай, кофе, печеньки. Перерыв есть, на нем никто не дергает, можно спокойно обедать. После работы не остаешься, перерабатывать не заставляют.
Пока для себя не нашла
Марина (Сотрудник)
19:55 02.07.2021
Работая в Полиумериуме с весны 2020 года и по сей день, достоинством данной компании несомненно является дружный коллектив, помощь в любых вопросах. Обучение происходило быстро и продуктивно.Достойная заработная плата, все необходимое оборудование и техника предоставляется. Официальное оформление по трудовому договору, отпуск как и пологается, больничные оплачиваюся. Если сотрудник настроен на работу в данной сфере,то карьерный рост обеспечен. Здесь множество примеров когда сотрудники приходили помощниками менеджера а сейчас уже занимают руководящие должности. .Есть четкое понимание и цели что нужно делать. Отзывчивый руководитель ценящий своих сотрудников.
Нет недостатков.
Анна (Сотрудник)
20:09 09.06.2021
Работаю в Полимериуме полгода, минусов для себя не нашла. Коллектив хороший, на старте все стараются помочь, лояльное отношение к новичкам. Начальство адекватное,не мешает развитию сотрудников,а наоборот мотивирует бонусами. Официальное оформление, зарплата белая и главное без задержек. Есть карьерный рост, не сразу, но надо потрудиться. Наглядный пример, мой руководитель начинала менеджером, а теперь занимает руководящую должность.
Кирилл (Сотрудник)
10:37 09.02.2021
Работал в ПОЛИМЕРИУМ упаковщиком. Уволился всвязи с переездом, но до сих пор общаюсь с бывшими коллегами. Коллектив дружный, новых сотрудников всему учат, терпимо относятся к ошибкам новичков. Если бы не уехал, точно бы работал только здесь, потому что платят хорошо, без задержек, четкий график работы, никаких просьб задержаться или поработать сверх графика. Белая зарплата опять же. Друг до сих пор работает в ПОЛИМЕРИУМ, он всем доволен.
Ольга (Сотрудник)
15:03 24.12.2020
Работаю в компании Полимериум уже год. За это время поняла, что компания - это единый и живой организм. Коллектив в основном молодой, дружный, уютный офис. График работы обычный, зарплата два раза в месяц. Руководство относится очень доброжелательно. За высокие показатели в работе начисляются бонусы. Опыт работы у меня небольшой, но у коллег есть чему поучиться.