Polymerium

"POLYMERIUM" это бренд и производитель моторных масел, автохимии и автокосметики. Имеет 27 региональных представительств и дилеров. Продажа продукции по всей России и странам СНГ. За первые пол года работы оборот вырос до 30.000.000 руб. Молодая компания в которой можно повысить навыки и продвинутся по карьерной лестнице, развиваясь вместе с нами. Компания имеет офис продаж в г.Курске со складом, основное производство находится в Подмосковье.

ПОЛИМЕРИУМ
8 (800) 301-76-35
Сайт: polymerium.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Polymerium(38)
Михаил (Сотрудник)
09:24 16.09.2024
Пошел работать в Полимериум потому что компания довольно стабильная. Товарищ работает уже пять лет на производстве, а я почти год работаю на складе готовой продукции. Всех устраивают официально, выплаты полностью белые, с больничными проблем не возникает, склад чистый, форму выдают. Короче хороший вариант для работы)
Для меня нет
Алексей (Сотрудник)
11:38 20.08.2024
На производстве Полимериум работаю скоро как год. Стою на линии розлива масла. Мне нравится полностью белая зарплата (поэтому и больничный брать не страшно), стабильность, удобный рабочий график, достойный руководитель и дружные колеги. Рекомендую компанию тем кто не ленится и хочет норм зарабатывать.
Недостатков не увидел.
Антон (Сотрудник)
14:57 15.07.2024
Комфортный для меня график. Удобное расположение производства и плюс автобусная остановка достаточно близко. Деньги платят хорошие. Работа не особо нудная поэтому рабочий день пролетает не заметно))
Лично для меня минусов нет. Коллеги тоже ни на что не жалуются)
Эльмира (Сотрудник)
15:01 13.06.2024
Более 2-ух лет работаю менеджером в компании Polymerium. Из плюсов могу выделить:
- офис в центре города,
- нормированный рабочий день,
- сокращенный рабочий день по пятницам,
- потрясающая атмосфера в коллективе,
- высокая взаимопомощь среди коллег,
- достойная оплата.
Сергей (Сотрудник)
16:29 26.04.2024
Работаю водителем погрузчика в компании Полимериум. Работа стабильная. Зарплату для Курска платят хорошую. Больничные и отпускные оплачивают полностью с этим тут все честно. Коллеги классные, со всеми мужиками быстро нашел общий язык. Конфликтов в коллективе нет.
Михаил (Сотрудник)
14:39 20.01.2023
Не заметил что пролетело 3 года, как я работаю в Polymerium. владелец компании очень любит свое дело а это уже 50% успешности предприятия. Разгильдяев не берут на работу, ценят профи, достойно оплачивают труд.
Недостатков не вижу!
Ирина (Сотрудник)
22:59 12.05.2022
Коллектив у нас женский всегда есть с кем поболтать по душам в обед)) Оклад больше, чем предлагается в других компаниях на подобных должностях, для хорошей премии надо потрудиться и это хорошая мотивация. На личном опыте знаю, что карьерный рост здесь существует и не собираюсь останавливаться на достигнутом
No name (Бывший сотрудник)
16:42 02.04.2022
Их нет!!!
Отвратительная контора! Не рекомендую((((( начальство в виде директора который приезжает каждый день на предприятие даже с рабочими не здоровается! Марина Радиевна пытается строить из себя начальницу но пойми уж не твое это не твое!!!((( Альбина сучка конченная кладовщица метит на место марины обсирает ее по полной а в глаза ей же улыбается гнилая %удалено%!!! Зп хоть и платят но там полно творится то не доплатят, то не туда переведут и т.д рабочее место не подготовлено все делаешь сам полностью. Если закончил свою работу на месте стоять нельзя иди и найди себе занятие.... на обед по расписанию а так же в туалет и покурить кто курит. Есть крысы жополизы которые все сливают. В общем не советую !(((((
Светлана (Сотрудник)
21:17 11.03.2022
Работаю в компании пару месяцев. Сначала было несколько дней стажировки, после этого без проблем оформили официально. Оклад по договору такой же, как был и в объявлении о работе, премия существует не на словах. Также для меня было важно местоположение офиса, и тут все звезды сошлись. Офис в центре города, удобно добираться. Начальство хорошее, всегда идет на встречу. Коллектив тоже приятный, каждый готов прийти на помощь и ответить на все вопросы. Рада, что попала в эту компанию.
Для себя не нашла
Алина (Сотрудник)
15:28 28.02.2022
Хорошая компания! Динамично развивается. Зп всегда белая и вовремя, удобное расположение офиса, комфортный график работы. Молодой и дружный коллектив, который нацелен на работу, новому пришедшему сотруднику помогут и расскажут как и что правильно делать. С руководством проблем нет.
Для меня их нету
Александра (Сотрудник)
18:56 22.02.2022
Только коллектив из простых рабочих , начальство говно
Должен быть рабом , оформлять не хотят. 2 раза попить за весь день значит дохрена отлучался от рабочего места. Начальники высокого мнения о себе , тебя за человека не считают. Место холодное. Весь день работаешь со спиртом , поднимается давление. Никаких средств защиты не выдают. Даже вытяжки нет. Два дня поработала и не выдержала хамского отношения начальства. Пообщавшись с сотрудниками, сказали, что начальники хамьё и все бегут отсюда. Деньги могут не заплатить если уйдёшь через пол месяца. Какой-то семейный подряд а не фирма. Никому не советую в эту блатхату!!!
Инна (Сотрудник)
19:56 20.02.2022
Белая зп по ТК
Офис в центре города жутко холодный, зимой все в куртках сидят, болеют по очереди, летом душнина. Руководство прекрасно знает об этой проблеме но решать ее не собирается. Сам коллектив хороший, но руководство не совсем адекватное. Могут нахамить, матом разговаривать, подслушивать, обсуждать и давать прозвища за спиной. Задачи четко ставить не умеют, говорят одно, потом другое, потом третье и так постоянно. Любят сотрудников "лояльных" иными словами - готовых молчать в тряпочку и работать 24/7, но за глаза называют таких дураками. Есть текучка по всей компании. Тут пишут про какие-то бонусы и премии, их никто в глаза не видел
Оксана (Бывший сотрудник)
17:01 24.09.2020
их вообще нет
Обещают чуть ли не 50 тыс зарплату а по фатку платят максимум 20 тыс , постоянной условия меняются сколько работала каждый 2-3 недели зп менялась и условия по оплате . Что бы тут работать нужно плясать под дудку директора и его заместителя, мало того что любовники между собой и все это на показ, субординации 0,так еще и отношение к людям как к робам , искренне не советую идти в эту организацию.
Александр (Бывший сотрудник)
18:31 17.11.2018
Хороший офис, условия труда, дружелюбное руководство, идут на встречу в разных вопросах. Хороший график работы, возможность карьерного роста.
Ды нет, жаль переехал в другой город.
Костя (Сотрудник)
08:58 08.05.2024
Работаю в Полимериуме уже с того лета. Здесь отзывчивый адекватный коллектив,своевременная белая зп, устраивает график работы, хорошее понимающее руководство, удобно добираться до места работы, рассчитываю на повышение в том числе и заработной платы)
Да нету
Дмитрий (Сотрудник)
13:25 26.12.2023
Весной устроился оператором на производственную линию завода Полимериум. Полностью белая зарплата, выплаты приходят 2 раза в месяц, сменный график 2/2, есть место для обедов, коллектив также пришелся по душе)) Меня абсолютно все устраивает.
Их нет.
Дмитрий (Сотрудник)
12:40 03.11.2023
Перешел в компанию Полимериум 4 года назад до этого работал на другом местном заводе. Зарплату здесь получаю на порядок выше. Платят ровно столько на сколько наработал. Производство находится в черте города поэтому легко добираться. Работа стабильно есть всегда. Даже во время пандемии тут не было сокращений. А сейчас наоборот еще набирают людей для расширения производства.
Нету
Марина (Сотрудник)
16:24 08.08.2023
Работаю в компании Полимериум 3 месяца. Мне нравится местоположение офиса (центр города), своевременный перевод зарплаты, официальные больничные, в отпуск все ходят по графику, рабочий день нормирован. Еще имеется оборудованная комната для приема пищи.
Константин (Сотрудник)
16:23 20.07.2023
На производстве Полимериум достойная белая оплата, фирменная спецовка, оборудованное место для обедов. Руководство требует четкого выполнения своих обязанностей. Но мы для того и ходим на работу чтобы зарабатывать деньги а не курить и чаи гонять. Лентяи надолго не задерживаются. А остальным советую)))
Григорий (Сотрудник)
13:09 09.06.2023
На масленом производстве Polymerium работаю практически год. Оформляют здесь по трудовой книжке, колектив дружный, пятидневка, зарплата и аванс всегда в определенные числа, главный на производстве хороший и понимающий. Не знаю как будет дальше но хочу поработать тут подольше.