ПОЛИМЕРИУМ
8 (800) 301-76-35
Сайт: polymerium.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Оксана о компании Polymerium

Оксана
17:01 24.09.2020
Город: Курск
их вообще нет
Обещают чуть ли не 50 тыс зарплату а по фатку платят максимум 20 тыс , постоянной условия меняются сколько работала каждый 2-3 недели зп менялась и условия по оплате . Что бы тут работать нужно плясать под дудку директора и его заместителя, мало того что любовники между собой и все это на показ, субординации 0,так еще и отношение к людям как к робам , искренне не советую идти в эту организацию.
В.Л.
2020-12-01 10:56:50
"по фаТКу", "постояннОЙ условия", "каждЫЙ 2-3 недели", "как к рОбам" - руководству компании повезло, что такой, безусловно "образованный и внимательный" сотрудник не работает в компании. Мне кажется, что такие отзывы пишут люди, которым не посчастливилось устроиться на работу. Потому что я в компании работаю уже более полугода и знаю, насколько у нас хороший, дружный коллектив, зарплату платят столько, сколько обещают и, что важно, в срок! Ни разу не было задержки по выплатам. Поэтому со всей уверенностью могу заявить, что Вы, "Оксана", обиженный жизнью человек, который несет чушь.
Александра
2022-02-22 19:02:54
Ещё один обиженный начальник опровергает отзыв. Молчали бы в тряпочку. А то вы образованные матом общаетесь хамы.